RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

728мм 61%
Подробнее
5 Пробки
USD 82,63
EUR 89,09
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Поисковики «Булата» отмечены наградами минобороны РФ

Гость
16 марта 2010, 19:55
А сколько поднято останков немецких солдат??? И где они??? Лежат до сих пор на брустверах, белеют??? Был после вас.... неприятно... Извините, но тогда был в шоке.... Но дело ваше все равно святое, продолжайте, государству нашему это неинтересно... С уважением,"черный"!!!
17 марта 2010, 01:27
Немецкие солдаты пусть отдыхают на брустверах и белеют им и так хорошо, не известно где мы бы сейчас белели после захвата фашистами нашей родины россии матушки, а им поделом время всё рассудило........лично бы пару человек фрицов казнил бы..в то время отомстил бы за деда и его друзей которых не когда не видел...просто спасибо фрицам :-)
Гость
17 марта 2010, 17:41
17 марта 2010, 17:41
Немецкие солдаты пусть отдыхают на брустверах и белеют им и так хорошо, не известно где мы бы сейчас белели после захвата фашистами нашей родины россии матушки, а им поделом время всё рассудило........лично бы пару человек фрицов казнил бы..в то время отомстил бы за деда и его друзей которых не когда не видел...просто спасибо фрицам :-)
Злой Вы, Станислав Геннадьевич... нельзя так... Видимо тот, на чьих рук дело я напоролся, был согласен с Вашей точкой зрения... А по мне, русскому человеку, неважно какой национальности был солдат, прежде всего он был солдатом, и заслужил погребения...с почестями или без... но он его заслужил.Хотелось бы сказать "С уважением"... но не могу....
Гость
19 мая 2010, 22:13
19 мая 2010, 22:13
Немецкие солдаты пусть отдыхают на брустверах и белеют им и так хорошо, не известно где мы бы сейчас белели после захвата фашистами нашей родины россии матушки, а им поделом время всё рассудило........лично бы пару человек фрицов казнил бы..в то время отомстил бы за деда и его друзей которых не когда не видел...просто спасибо фрицам :-)
Они просто солдаты..а кто не понимает ни надо писать..вам бы в спину заградотряд стрелял вы бы так не рассуждали
Гость
16 марта 2010, 20:54
Не говори чего не знаешь. "Черный" это после вас останки на раскопе да еще в лучшем случае собраны в кучку, а обычно разбросаны по всему раскопу..Мы если немцы попадаются отдельно захораниваем, а если с медальоном родственникам предаем
Гость
17 марта 2010, 17:44
После на, Виталий, ничего не белеет... Стараемся вытащить к трассе и и координаты времянки скидывали "официалам"... По понятным причинам не могли сами в Сологубовку доставить... Только вот официалам сие не интересно и до сих дней времянки вдоль трассы Новгород-Чудово мелькают. С уважение, "черный".
Гость
2 апреля 2010, 22:34
Гость
2 апреля 2010, 22:34
После на, Виталий, ничего не белеет... Стараемся вытащить к трассе и и координаты времянки скидывали "официалам"... По понятным причинам не могли сами в Сологубовку доставить... Только вот официалам сие не интересно и до сих дней времянки вдоль трассы Новгород-Чудово мелькают. С уважение, "черный".
Дайте координаты GPS мы обязательно захоронем ..люди разные а что касается питерских то там 70 процентов черныеим это не интересно..Сколько в времянке человек?
Гость
16 марта 2010, 14:34
Нет слов, кроме благодарности: важное дело делают поисковики.
Гость
16 марта 2010, 14:37
Удивительно то, что этим занимаются только общественные организации, но на уровне государства полное равнодушие!!!
Гость
17 марта 2010, 09:03
М.Бушкову: у Ильфа и Петрова учитель географии сошел с ума, не найдя на карте Берингова пролива. Поищите на карте Ржевскую область... А поисковикам - респект и удачи!