RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

728мм 61%
Подробнее
5 Пробки
USD 82,63
EUR 89,09
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Владимиру Горе грозит до 12 лет тюрьмы

Гость
16 марта 2010, 18:50
Да, давайте еще подписи соберем за "несправедливо обиженного". Мало он в городе развалил - и больницу и образование! Пусть дальше все с землей сравняет!
Гость
17 марта 2010, 13:51
Не надо ляля) Факты лучше говорите
Гость
17 марта 2010, 15:02
Гость
17 марта 2010, 15:02
Не надо ляля) Факты лучше говорите
Факты налицо - почитайте центральную прессу (например комсомольскую правду за 26 декабря, 23 февраля, 10 марта) и комментарии к статьям! Никогда столько негатива не писали, все лучшие врачи ушли, а тех кто остался запугивают как в 37 году.
Гость
16 марта 2010, 20:15
следушее действие соболева подмять под себя аиз???????????????????????????????????????????????
Гость
17 марта 2010, 12:11
Не надо всё валить на Соболева. Он то тут при чем?
Гость
17 марта 2010, 13:50
Гость
17 марта 2010, 13:50
Не надо всё валить на Соболева. Он то тут при чем?
Да потому что ЮМЭК Соболева....он тоже выпускает изоляторы....это конкурент. Он его просто уберет и АИЗ загнется. Уже сколько было судов между ЮМЭК и АИЗОМ. Несколько тысыч работников просто останется на улице. ГОРА защищал много раз АИЗ и отстаивал его интересы
Гость
16 марта 2010, 23:10
и какой же настоящий бизнесмен будет связываться с мэром в такой интересной ситуации? похоже просто на подставу!
Гость
17 марта 2010, 13:57
полностью согласен. зачем бизнесмену давать взятку МЭРУ который может и не стать МЭРОМ. лучше подождать и дать после выборов новому мэру
Гость
17 марта 2010, 15:05
Гость
17 марта 2010, 15:05
полностью согласен. зачем бизнесмену давать взятку МЭРУ который может и не стать МЭРОМ. лучше подождать и дать после выборов новому мэру
Вы что не поняли, что это было совсем не сейчас, просто собирали факты, и не стали обострять обстановку на выборах, и так Южноуральск прогремел на всю Россию, позорище!
Гость
16 марта 2010, 18:06
Гора держись!!!Мы за тебя!!!
Гость
16 марта 2010, 21:05
Ну-ну! Может еще и трассу перекроете?
Гость
16 марта 2010, 19:41
Ну, вот и дождались, наконец-то ЭТОТ (не буду писать заслуженные им эпитеты) получит по заслугам
Гость
17 марта 2010, 13:53
По каким заслугам то? Если не знаете то и нечего чернуху лить. Или пишите факты
Гость
16 марта 2010, 23:44
Неужели никто не видит, что это явная подстава!!! Вот такими методами теперь у нас в России вершиться демократия.
Гость
17 марта 2010, 14:54
демократии в стране нет, есть только интересы правящих... Гору выкинули из списка избирателей, тем самым не оставив право выбора гражданам. неужели такие люди спредставляют "единую россию"...
Гость
17 марта 2010, 13:58
да все видят что это подстава. только нам то...простым смертным что делать? Перегородить трассу?
Гость
17 марта 2010, 16:49
Петраков? Хватит уже со своей трассой..... надоели. Есть всё-таки Бог , а вот и наказание.
Гость
16 марта 2010, 15:53
Давно надо было... Если гора не идет ... к горе придут!!!
Гость
16 марта 2010, 21:03
Все шито белыми нитками. Сплошная грязная политика. Если Гора В.вымогал, то почему раньше не возбудили дело. Предыший мэр воровал и разваливал город похлеще Горы, так его на повышение в область. И почему модератор пропускает сообщения только одного мнения . Или вас тоже поставили на место.
Гость
16 марта 2010, 21:04
В городе разруха, все участки отдал х.. пойми кому и за что. Пусть ваша так называемая гора теперь расскажет куда он себе взяток навымогал. Наверное чтобы построить церковь на площади или вместо фонтана
Гость
16 марта 2010, 21:07
Очень жаль!
Гость
16 марта 2010, 21:24
Это все не правда!
Гость
16 марта 2010, 23:37
Что тресетесь за аиз? может на дорогах трестись не не будем )
Гость
17 марта 2010, 12:14
совершенно "случайно" трк альянс оказалась в 7 утра на месте задержания. а местный прокурор узнал об обысках только в 9-00...
Гость
17 марта 2010, 13:45
Альянс принадлежит Соболеву. Поэтому и Гору там редко показывали. В основном Соболева и в нужном "свете"
Гость
17 марта 2010, 14:48
Все подстава. пропиарили по всем каналам ТВ "Эксклюзив!!" интересно в чем такая срочность, неужели нельзя было еще подождать пару месяцочков
Гость
17 марта 2010, 15:03
Да все это очередной пиар Горы, вот увидите через 2 дня он будет на свободе и во всем обвинит Соболева.Почему его забрали в Екатеринбург? А хозяева АИЗа от туда.Все они разыграли как по нотам, лишь бы людей взбаломутить.
Гость
17 марта 2010, 20:47
Конечно, подстава ))) самим не надоело еще? Какую новость про задержание взяточника не откроешь - найдется пара-тройка товарищей, которые кричат "подстава"! "заказ"! смешно уже. Некто "Потерпевшая" все верно вам объясняет - уголовное дело возбудили не по факту задержания с поличным, а на так называемой "документальной" взятке - после выборов, на основании собранных в течение длительного периода результатов ОРД. С уважением к коллегам...
Гость
18 марта 2010, 10:08
Хорошо, что я уехала с этого города... беспредел полный.
Гость
23 марта 2010, 20:45
Посмотрел бы на Вас "Ольга"... когда бы вы так "пиарили" себя.... Когда в дом врываются люди в масках и при детях унижают тебя. А их семеро. От "Андреича" слышу только сарказм. Проявите хоть уважение! Вы же в органах служите!