RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

728мм 61%
Подробнее
5 Пробки
USD 82,63
EUR 89,09
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

В Магнитогорске должница напала на судебного пристава

Гость
16 марта 2010, 20:19
вот странные люди. Человек должен денег. Сам же виноват, что кредитов набрал. Или ее заставляли?! Когда поняла, что дело запахло жареным, стала спихивать все, что можно забрать. Так что же вы на приставов-то накинулись? Все правильно. Поделом ей
Гость
17 марта 2010, 09:23
не грамотные вы, к сожалению, народу и предпринимателям раздают кредиты под такие проценты что никогда не рассчитаться просто не рентабельно, у нас самый большой процент по кредиту в мире и это унизительно для самой богатой страны. нас грабят граждане, и вы своими комментами влияете на эту ситуацию только отрицательно. Еще раз повторюсь грабят уже 20 лет, а вы еще и довольны, жалко мне вас.
Гость
17 марта 2010, 11:28
Гость
17 марта 2010, 11:28
не грамотные вы, к сожалению, народу и предпринимателям раздают кредиты под такие проценты что никогда не рассчитаться просто не рентабельно, у нас самый большой процент по кредиту в мире и это унизительно для самой богатой страны. нас грабят граждане, и вы своими комментами влияете на эту ситуацию только отрицательно. Еще раз повторюсь грабят уже 20 лет, а вы еще и довольны, жалко мне вас.
Кто заставляет брать? Почитайте комменты под любой статьей про ипотеку - какое количество идиотов там обитает, жаждущих взять кредит любой ценой, даже взять потребительский кредит для обеспечения первоначального взноса на ипотеку))). А на все разумные доводы орут - нет, хотим СВОЕ и СЕЙЧАС!!!
Гость
16 марта 2010, 19:12
Заслужили эти опричники такого отношения! Паделом приставам!
Гость
16 марта 2010, 22:52
А приставы то при чем, они выполняют решение суда!
Гость
17 марта 2010, 10:06
Так должники же накидываются на приставов, не понятно разве?) И на коллекторов также накидываются.
Гость
17 марта 2010, 14:03
и правильно будем давать физический отпор
16 марта 2010, 19:07
Рвет - да и пофиг. Новую бы напечатал прситав. и никуда бы не пошел.
Гость
16 марта 2010, 20:08
УФССП зачем их создали, бюджетные халявщики, живущие за наш счет
Гость
16 марта 2010, 21:28
все правильно, всех буйных судить, как можно строже, хотя в данном случае будет условно, а жаль!!!
17 марта 2010, 06:57
Всё с ног на голову поставили! 1) Пристав, попытавшаяся отобрать документы, получила удар в лицо - не должница напала на пристава, а пристав попал под горячую руку случайно. 2) Глупая ответчица не успела попрятать имущество, а пристав вместо того чтоб работать - изъять имущество - понты колотит, телефоны спрашивает, наверное договориться хотела!!!
Гость
17 марта 2010, 10:04
Нечего было кредит брать!
Гость
18 марта 2010, 00:01
Так, а банки то зачем кредиты выдавали, если она по ним не платит. У них же существует бюро кредитных историй, где можно проверить есть ли непогашенные кредиты в других банках. Банки наверное хотели с нее большие проценты срубить, да пока не получилось,а пострадали приставы.
Гость
18 марта 2010, 13:24
Да дело совсем не так было, она не рвала бумаги, а всего-то хотела написать свой правильный номер телефона, а пристав стала отбирать документы, им же лучше когда скрываются, а она не скрывается.