RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
131 комментарий к публикации

«Путинский» пляж в Челябинске оборудовали ночью за два часа

Гость
26 июля 2010, 19:10
"а также большая вывеска с надписью «Купаться запрещено»"))) А это к чему? Т.е. лежать на берегу можно, а купаться нет?
Гость
26 июля 2010, 19:58
так может ещё в чай кипяточку налить? Захотели! и тут вам и загорать в чистоте и купаться. Вот в следующий раз приедет, сделает замечание:"чой-то никто не купается?". Ночью пол-города в Смолино и свезут!
Гость
26 июля 2010, 20:38
"Купаться ВЫ не умеете, а пиии..ть не хотите!" Всегр Вам доброго берегите себя! А фотку пляжа "Путинский" с вывеской отправте на сайт ВВП.
Гость
26 июля 2010, 22:14
А это, чтобы на матросов-спасателей не разоряться. И так потратились будь здоров!
Гость
26 июля 2010, 19:45
хорошая девушка на последнем фото!
Гость
26 июля 2010, 21:45
это из массовки ,у нее на плече наколка ЕР!и медведь.
Гость
27 июля 2010, 00:43
Её тоже специально "за ночь" завезли
Гость
27 июля 2010, 09:48
да ну.... худая, бледная, незагорелая. наверное только и ждала, когда пляж сделают-теперь догонит лето:)
Гость
28 июля 2010, 22:45
Внимание! А вот так освещается приезд Путина в Челябинск, да и сам Челябинск в МЕЖДУНАРОДНЫХ СМИ: "В пятницу, на пике самой ужасной в истории России жары, он (Путин)посетил один из самых захудалых пляжей в одном из самых захудалых городов страны – Челябинске. Этот находящийся неподалеку от границы с Казахстаном город напоминает дикобраза с его многочисленными, торчащими повсюду трубами-иглами".
Гость
29 июля 2010, 13:56
А про медведей не писали на улицах, а то я как раз парочку выгуливала :-D
Гость
7 августа 2010, 10:06
и все-таки она наша - НАША РАША!!
Гость
9 августа 2010, 12:19
так оно и есть. просто человек собака ко всему привыкает и начинает приукрашать окружающую действительность. а так доля правды в этом иностранном сарказме есть, можно сказать трезвый взгляд со стороны.
26 июля 2010, 17:30
Вот ведь как - наш царь-батюшка о народе всегда думает, а местные бояре - нет.
Гость
27 июля 2010, 01:07
Бояре совсем о другом думают.Как бы деньжат, да по больше.
Гость
28 июля 2010, 02:11
Вот как бояре за свои бороды испугались, ночь не спали,работали.
Гость
26 июля 2010, 17:41
закупка, песка, лежаков и тд через конкурс проходила, интересно?
Гость
26 июля 2010, 19:36
конечно)))) ночью же объявили конкурс....тут же провели....договорчик подписали....и бегом пляж строить))).....
Гость
26 июля 2010, 19:47
Аха,под покровом ночи)
Гость
26 июля 2010, 19:13
"Буквально за ночь на берег Смолино было завезено несколько КАМАЗов песка, очищено дно акватории, появились 50 деревянных лежаков, зонтики, кафе и раздевалка, контейнеры для мусора, биотуалеты, а также большая вывеска с надписью «Купаться запрещено»" зачем все это, если купаться запрещено????
Гость
27 июля 2010, 08:57
А ты купаешся на лежаках? Плавать пытаешся на них держа в однои руки зонт и второи посыпая сзади себя воду песком? Или все таки провести время не в "бетоннои" коробки и не в разграфиченном дворе приятнеи?
Гость
27 июля 2010, 10:48
Чтобы загорать, видимо...
Гость
26 июля 2010, 19:53
Так смешно!!! показушная забота о народе. главная проблема челябинска и правда была в отсутствии лежаков на одном из пляжей ленинского района. С такой бы скоростью строили садики и больницы ремонтировали
Гость
26 июля 2010, 22:34
Хватит всем стонать и жаловаться на жизнь, осмотритесь вокруг себя. Юревич многое делает для области и города. Для примера взять дороги Челябинска, многое делается. И ты внеси посильный вклад!
Гость
27 июля 2010, 08:55
Да ладно. 500 машин песка - не здание построить... Мне вот интересно чо администрация раиона вообще делает?
Гость
26 июля 2010, 17:43
Теперь этот пляж так и будут называть "Путинский"... Теперь понятно почему с этим пляжем ничего не делается...оказывается он приобретен ЧТПЗ..а хозяева -москивичи и о нем не знают просто...
Гость
26 июля 2010, 18:57
А что они знают, масквичи? Только американских президентов, да и то одного, двух (те что на 50 и 100 долларах). А как выглядит нефть, газ, ооо, это надо либо словарь открывать, либо в яндексе картинки смотреть.
Гость
26 июля 2010, 18:11
Волшебный пендель в действии
Гость
26 июля 2010, 22:41
Побольше бы так по-волшебному пинали и почаще.
Гость
26 июля 2010, 19:10
Живу в Москве, но очень хочу увидеть фото этого чуда.
Гость
27 июля 2010, 00:09
хосподя, побереги свое психическое здорофье))
Гость
26 июля 2010, 19:08
В первые же будни после создания пляжа по городу поползли слухи о том, что с пляжа уже все вывезли - и кабинки, и зонты, и биотуалеты ))) скоро, говорят, песок вывезут обратно. Все у нас гражданам не то и не так: не было пляжа - плохо, есть пляж - опять все не так )) ни одного позитивного комментария типа "Здорово, что теперь есть, где отдохнуть!".
Гость
27 июля 2010, 03:25
вже уже загадили товарщщ ибо непродуманно сдалано було
Гость
26 июля 2010, 20:01
А заметили, какое небо было чистое над городом во время высокого посещения?
Гость
27 июля 2010, 09:00
Это Фотошоп уважаемый.
Гость
26 июля 2010, 20:41
А теперь нужно этот сюжет снять с участием суровых челябинских мужиков! Вдвоем на пляже. Можно ночью на одном лежаке!
Гость
28 июля 2010, 11:47
Ага надо........зимой! Ведь суровые мужики то.
Гость
26 июля 2010, 21:17
а почему путина в метро не завели?
Гость
27 июля 2010, 21:35
тогда бы и ченовнекам прешлось скидоватца, а так обошлись малым
Гость
26 июля 2010, 21:38
Интересно построили бы за одну ночь детский садик,если бы ОН сказал?
Гость
27 июля 2010, 21:38
касок на малышей нет.
26 июля 2010, 22:54
А меня другое поразило, Уважаемые жители Ленинского района, а вам слабо за собой мусор убирать или в грязи лежать приятнее? Почему нужно было ждать приезда Путина, чтобы пляж расчистили. Организовать субботник и самим очистить родной район ума не хватило...
Гость
27 июля 2010, 12:41
Полностью согласна, всё ждём от кого-то чего-то, а сами поработать для СЕБЯ ни ни ни!!!!!
Гость
26 июля 2010, 23:29
Да нашему народу, хоть золотой пляж!!!Всё равно обгадят.Скажут нам нужен не золотой, а бронзовый!!!Кругом как будто бомжи отдыхают.Кругом эта грязь задолбала уже.
Гость
27 июля 2010, 10:43
Да, все от людей зависит, мы сами выбрали такую власть. Просто кинокомедия!!!Очень смешно!!!
Гость
27 июля 2010, 08:17
А мне ин интересно:как этот участок был приобретен ЧТПЗ под строительство жилищного комплекса?Неужели это отвечает строит.нормам?
Гость
28 июля 2010, 13:54
они хотели еще пол озера засыпать перед стройкой.
Гость
27 июля 2010, 12:35
Это знаете, как в анекдоте. Приезд высокопоставленного чиновника, мэр города спрашивает у губернатора: "А он как приедет: поездом или самолетом?", Губернатор: "А какая разница?", мэр: "Большая. Если поездом - красим заборы и фасады, если самолетом - крыши"
Гость
11 августа 2010, 21:49
супер! все так и было!
Гость
27 июля 2010, 12:47
Губернатора и мэра не вибираем теперь - вот и ждем когда в следющий раз Царь заедет, глядишь, снова что-нибудь сделают 8) Губернатору на мнение и желание местных жителей внимание можно не обращать - главное, что Царь скажет 8) Сказал пляж - вот вам пляж. А сказал бы колючей проволокой озеро обнести, чтоб люди не тонули - вот вам извольте, за ночь управимся 8) И опять же забота о людах бы получилась 8)
Гость
29 июля 2010, 16:52
А что такое 8) ?
Гость
27 июля 2010, 14:01
Рожденные в СССР)))))
Гость
27 июля 2010, 15:12
Не только рождённые,но и жившие в СССР,чем гордимся.Нонешная жизнь неплоха,но тогда мы были молоды,здоровы,веселы и очень счастливы.
Гость
27 июля 2010, 14:25
А деньги спишут по какой статье, или дом не докапиталят?! А может быть чиновники "по рублю" скинулись...
Гость
28 июля 2010, 19:23
ага скинулись!!!!! кто по рублю , кто по 2, только сначала у нас их выманили всякими надбавками!!!!!
Гость
28 июля 2010, 10:11
Прикинте про нас уже америкосы пишут :) http://www.inosmi.ru/politic/20100726/161611641.html
Гость
28 июля 2010, 19:49
Да какие это америкосы? Это немцовские работодатели... Хотя... Доля правды в этом есть! И в том, что они из САШ, и в том, что Челябинск на границе находится!
Гость
26 июля 2010, 17:31
Эх, мало его по Ленинскому району катали
Гость
26 июля 2010, 17:45
Живем по Некрасову "... Вот приедит барин, барин нас научит..."
Гость
26 июля 2010, 18:18
То что этот пляж будет вскоре платным никто не сомневается, огородят заборчиком и будут "стричь" по полной.
Гость
26 июля 2010, 18:46
А че местным-то не обидно? Власти! Открываем шторки! Даешь Юревичевские и Давыдовские объекты! Токмо бесплатно... Слабо?
Гость
26 июля 2010, 19:01
Ещё одна страничка в славной летописи города Глупова.
Гость
26 июля 2010, 19:15
Пока всякие $%#%# будут на своих криворуких белых тонированных корытах заезжать на территорию где лежат люди - порядка в Челябинске не будет...
Гость
26 июля 2010, 19:31
Вот так всегда, только пыль в глаза руководству пускают. Складывается мнение, что наша администрация будет делать что то только там, где будет проходить путь Путина или Медведева. Жаль, что до района новостроек в Чурилово поездки не было запланировано, может и дорогу бы сделали за ночь!
Гость
26 июля 2010, 21:02
Наше летнее детство проходило на пляже за Мед. центром. Тогда на пляже были фонтанчики с питьевой водой, песок, как на море... За что получает зарплату администрация Ленинского района???
Гость
26 июля 2010, 21:03
А ведь и правда революция пришла, только дорожная.... Сам лично полностью поддерживал Ваши начинания на посту Мэра но это уже извините меня конечно Потемкивсие деревни, но толь ко уже на обратном пути
26 июля 2010, 21:15
Это отличное видео, характеризующее современную власть в регионе! П.С. "песок хороший"
Гость
26 июля 2010, 21:14
А в МЕТРО ночью скупили все зонты по 300 рублей .. И они волшебным образом оказались на этом пляже ..
Гость
26 июля 2010, 21:31
Даешь каждую ночь по пляжу!
26 июля 2010, 21:51
Умора! как всегда повеселили народ! кто-то показал "заботу" о народе, кто-то получил и за два часа сделалали то, что у нас обычно делается годами, а суть проблемы то не решена,да и кому она собственно нужна.....
Гость
26 июля 2010, 21:50
цирк да и только!!8)))
Гость
26 июля 2010, 22:14
Надо было им посетить нас неделю назад в воскресенье с утра пораньше такой был выброс в честь дня металлурга с ЧМЗ просто заглядение
Гость
26 июля 2010, 23:03
а купаться запрещено потому как палочка в Смолино плавает))... Путин бы еще пробу воды взял - про лежаки бы не спрашивал)
Гость
26 июля 2010, 23:11
если честно...даже сейчас выходя на балкон,я смотрю на озеро и никакого интереса не внушает оно..было ужасно,а сейчас просто не красиво и плохо.да и разве это все делается после замечания что б просто показать что вот мы поправили все...нас в заперти продержали на заводе под присмотром ФСО,расставили снайперов всюду..а толку то в приезде?!мне кажется это все-показуха...
Гость
27 июля 2010, 00:16
Путин-это Сила!!! К следующему его приезду надо включить в его стенограмму речи, слова о плохом состоянии дорог, тутже за 2 часа ночью европейские дороги накатают.
Гость
27 июля 2010, 00:43
а зонтики, говорят, уже на следующую ночь все растащили. В воскресенье остались только песок, биотуалеты и беседка, где, видимо, лежаки хранят.
Гость
27 июля 2010, 08:00
Н.В.Гоголь. Ревизор.
Гость
27 июля 2010, 08:07
предлагаю пляж назвать Путинским!!!!И мемориальную доску повесить!
Гость
27 июля 2010, 08:37
Заметили. Заметили и то, что после высокого гостя город сразу же затянуло вонючим смогом. Лицемерие власти и партии реальных дел не имеет границ!
27 июля 2010, 09:04
Какая прелесть!!!! Губернатор ЛИЧНО, ночью строит пляж, и дает распоряжение руководителю производства работ. А руководитель производства работ, видимо, единственный плохонорускоговорящий рабочий на этой стройке, и поэтому, губернатору приходиться трижды ГРОМКО повторить сколько машин песка надо списать, ой оговорился, завезти. Интересно, хватит ли у губернатора времени и сил лично возглавить все РЕАЛЬНЫЕ стройки Челябинской области??? Я не против пляжа, я против цирка. Если думать о людях, будут пляжи планомерно образовываться, а не от "волшебного пендаля".
27 июля 2010, 09:06
Хочу чтобы Путин ко мне во двор заехал а то дороги как после бомбежки;)
Гость
27 июля 2010, 09:28
Пока гром не грянет ...До этого ведь нельзя было сделать!
Гость
27 июля 2010, 09:47
А я вообще предлагаю "Ленинский" район переименовать в "Путинский" т.к. это более актуально на сегодня :))))
Гость
27 июля 2010, 10:07
На долго ли показуха, еще день другой..... и все забудут про комфорт и удобства...... Все быстро уберут как и поставили. В худшем случае сделают платным для хозяина кокого нибудь чиновника!