RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

753мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Юрий Фишер, генеральный директор ООО «Челябинскрегионгаз» и ООО «Курганрегионгаз»: «Появление конкурента воспринимаю с энтузиазмом»

29 декабря 2010, 14:00
Гость
7 января 2011, 12:03
Юрий Григорьевич, а как Вы относитесь к творчеству Гришковца?
Гость
10 января 2011, 09:58
Очень своевременный и правильный вопрос, товарищ театрал :) Жгите дальше!
Гость
10 января 2011, 13:48
Уважаемый Театрал, об отношении Юрия Григорьевича к творчеству интересующего Вас автора читайте выше. «Сейчас читаю Гришковца, хотелось бы более предметно понять мысли и мотивы этого человека» конец цитаты. Жизнь, как женщина - нелогична и непредсказуема, иногда крепкая дружба может начаться с грандиозного скандала ))
Гость
11 января 2011, 11:39
Вообще-то вопрос не вам был задан. А если вы в теме - то плиз поподробнее насчет "заслужил".
Гость
16 января 2011, 17:28
Не исключаю, что совместным обучением в лицее №11 с сыном ув. Христенко В.Б. - Владимиром. Извиняюсь, что отвечаю на вопрос, заданный не мне, но, боюсь, Вы ответа от Юрия не дождетесь ;))
Гость
24 февраля 2011, 17:22
Гость
16 января 2011, 17:28
Не исключаю, что совместным обучением в лицее №11 с сыном ув. Христенко В.Б. - Владимиром. Извиняюсь, что отвечаю на вопрос, заданный не мне, но, боюсь, Вы ответа от Юрия не дождетесь ;))
ГОСПОДИН "123 123"! Вы, похоже, хорошо осведомлены о жизни, работе и творчестве ВСЕХ ВЫПУСКНИКОВ 11го ЛИЦЕЯ?!! Или всё-таки - не очень хорошо?!! А о том, что ЮРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ ФИШЕР продолжил ДЕЛО СВОЕГО ОТЦА - уважаемого человека ФИШЕРА ГРИГОРИЯ АРКАДЬЕВИЧА, смею надеяться, Вам известно??? Странное дело, как много нынче людей, от ничегонеделания занимающихся копанием во всех своих верхних и нижних дыхательных путях!!! Господа хорошие, ради Бога, оставьте в покое тех, кто ушёл в мир иной, не тревожьте прах этих людей. Живите здесь и сейчас. Лучше посадите дерево у дома своего. Или принесите в соседний детский дом хотя бы одну хорошую развивающую игрушку. Да почаще звоните своим родителям, дедушкам, бабушкам - они всегда рады слышать и видеть вас. Общение с ними пояснит вам истину древних: К СЕРДЦУ МУДРОМУ МУДРЫЕ РЕЧИ ВСЕГДА ПУТЬ-ДОРОГУ НАЙДУТ.Всего Вам доброго, господин "123 123"!
Гость
29 декабря 2010, 22:07
МОЛОДЕЦ ЮРИЙ ... ТАК ДЕРЖАТЬ. С НОВЫМ ГОДОМ !! ПРИВЕТ ОТ ВСЕХ НАС ..
Гость
1 января 2011, 22:03
Присоединяюсь к поздравлениям! В свою очередь желаю, что бы в новом году с семейным положением было не просто "все в порядке", а... "лучше не бывает"! Удачи!
Гость
29 декабря 2010, 22:19
Появление Новатэка объясняется отчасти ценовой политикой Челябинскрегионгаза ведущего свои отношения с покупателями с позиции монополиста, и соответственно диктующего цены. А должники большие появились не от безысходности кого-нибудь, а что договора того же Челябинскрегионгаза фактически обязывали предприятия на год планировать и впоследствии выбирать объем, который в силу причин не могли оплачивать. Например у нас, в период кризиса один из критичных планов предполагал просрочку платежей за газ, но не более 2-х месяцев, т. к. впоследствии по договору могло последовать отключение газа. А как показала практика, отключение отсрачивалось на полгода и больше.
Гость
7 января 2011, 06:52
Все верно
Гость
30 декабря 2010, 00:58
Звучат слова про конкуренцию, но кто здесь конкуренцию увидел? Даже если будет 2, 3, 4 крупных игрока, то ситуация просто изменится с монополии до олигополии, где эти несколько крупных компаний поделят потребителей на несколько зон ответственности и будут договариваться по цене (как мы сейчас наблюдаем на бензиновом рынке). Настоящая конкуренция - это когда 3,4 крупных компаний, 8-10 средних и 15-20 мелких в одном регионе присутствуют, вот это конкуренция. Но на газовом рынке такого никогда не будет, тем более в нашей стране.
Гость
7 января 2011, 06:51
Поддерживаю
Гость
30 декабря 2010, 10:59
Конечно положение с поставками газа в Челябинскую область на мой взгляд крайне не удовлетворительное. И приход на рынок ещё одного поставщика значительно поправит положение дел. Опять же кадровая тема встаёт, по моему мнению Газпрому нужно всё таки провести тэндер, у Фишера пока опыта, на мой взгляд, маловато, чтобы быть высококлассным руководителем нужно начинать работу с низовых подразделений в структуре и постепенно расти по карьерной лестнице по мере получения профессионального опыта. Миллеру об этом нужно подумать конечно и кадровую политику вести с учетом наличия у претендентов на руководящие должности опыта работы в данной отрасли.
Гость
8 января 2011, 21:37
В таких вопросах опыт замещается рекомендациями своих людей о надежности какой либо кандидатуры.
Гость
30 декабря 2010, 16:09
Интернат № 13 - №1 в России??? интересно что же творится в других если в 13 детей до сих пор на горох ставят, лупят, заставляют спать на бетонном полу и держат голодом за малейшую провинность....... Я уже не говорю о связях с воспитанниками и воспитателях с судимостями.... Конечно дети там не подарок, но все же.... Знаю не по наслышке, он во дворе моего дома находится, и несколько родственников там в разное время пытались работать, пытались, потому что не смогли стать как все... Если даже "забанят" коммент, хотелось бы чтоб Юра Фишер его как то прочитал, может и изменит ситуацию, перед ним то во время визитов все лебезят и дети ДАкают, потому что знают, что их ждет если не то скажут
Гость
1 января 2011, 08:33
правильно! тоже знаю что там творится. Сама лично видела. Юрий Григорьевич обратите пожалуйста внимание.
Гость
10 января 2011, 22:51
Вопрос - я не первый его задаю - и вы никогда не отвечали на него. Как вы попали на эту должность?
Гость
11 января 2011, 10:44
Я как посмотрю этот вопрос покоя людям вообще не дает!!!Вы ночью то хоть спите? Если попал, значит заслужил!!!
Гость
29 декабря 2010, 19:45
Рад успехам этого молодого и по хорошему честолюбивого человека.С новым годом, удачи во всем.Не хочу даже вспоминать твоих недоброжелателей.
Гость
30 декабря 2010, 10:30
Коротко,ясно и по делу! Очень уважаю Юрия Григорьевича!!! Здоровья и счастья ВАМ и Вашм близким в Новом году!!! Будьте счастливы!!!
Гость
31 декабря 2010, 08:41
Юра! С новым Годом тебя поздравляю! Всегда читаю твои интервью. Какой ты хороший! Оставайся всегда таким и будь счастливым не смотря ни на что!
Гость
31 декабря 2010, 19:36
Юрий Григорьевич, помогите встать на ноги челябинскому фехтованию. Подробности Вам расскажет хорошая подруга Вашей мамы Клара. Я - председатель городской федерации. Захотите со мной связаться - я к Вашим услугам, тел. (922)2321109.
Гость
2 января 2011, 00:15
[23:51] oleg: С[23:51] oleg: Стучат часы уходит старый год, Шуршит его последняя страница, Пусть лучшее, что было не уйдет, А худшее не смеет возвратиться!
Гость
2 января 2011, 17:56
Happy new Year!