RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске

Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

738мм 43%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город По факту второго убийства в аптеке в центре Челябинска возбуждено дело

По факту второго убийства в аптеке в центре Челябинска возбуждено дело

Данный фоторобот составлен
по словам свидетелей убийства,
совершенного 26 мая

Следственным отделом по Советскому району Челябинска СК РФ по факту расстрела вчера, 10 августа, посетителя аптеки «Классика» возбуждено уголовное дело по пункту «и» части второй статьи 105 УК РФ «Убийство из хулиганских побуждений».

«Проводятся и назначены необходимые экспертизы», – лаконично добавил старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Челябинской области Владимир Шишков.

Сотрудники всех правоохранительных органов пока воздерживаются от прямых заявлений о связи вчерашнего преступления с убийством, совершенным в аптеке 26 мая. Для официальных выводов требуется сравнить результаты экспертиз.

Напомним, вчера, 10 августа, около 18 часов в аптеке «Классика» на проспекте Ленина, 45 в Челябинске совершено новое дерзкое убийство. Неизвестный в медицинской маске на лице из обреза расстрелял посетителя. По словам сотрудников правоохранительных органов, преступление совершено тем же почерком, что и убийство клиента другой аптеки (Ленина, 34) 26 мая этого года. Приметы преступника в обоих случаях также совпадают.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления