USD 92,05
EUR 98,64
Город «Трактор» в выездном матче проиграл «Барысу»

«Трактор» в выездном матче проиграл «Барысу»

Вчера, 14 сентября, челябинский «Трактор» играл в Астане с «Барысом». Челябинцы первыми открыли счет, однако во втором и третьем периодах астанинцы смотрелись интереснее и в итоге победили со счетом 4:3.

На шестой минуте Антон Глинкин вывел Евгения Кузнецова один на один с вратарем, и последний реализовал своеобразный буллит. Во втором периоде игра пошла уже с преимуществом хозяев. Дастин Бойд выкатился на пятачок и в падении сравнял счет. Затем команды обменялись реализацией большинства – на гол Дерона Куинта казахи ответили шайбой Романа Старченко.

Третий период начался для подопечных Валерия Белоусова обескураживающее – Найджел Доус броском в дальний угол застал врасплох Майкла Гарнетта. А в середине периода Камил Крепс реализовал штрафной бросок и сделал счет 4:2 в пользу «Барыса». «Черно-белые» смогли лишь сократить разрыв в счете, но шайба Петри Контиолы целиком на совести вратаря казахской команды Виталия Еремеева.

Очередную игру «Трактор» проведет завтра в Магнитогорске.