Посадить и лишить имущества самих и их родственников!!!
Гость
1 декабря 2011, 16:39
и прапрародственников (посмертно)
Гость
1 декабря 2011, 13:37
Наши леса стремительно исчезают в большей степени из-за того, что наши новые русские из бизнеса и государственного аппарата в том, числе, на легендарных внедорожниках прокладывают себе всё новые маршруты в уральских лесах. Еще 10 лет назад памятник природы озеро Аракуль был окружён лесом. Сейчас вокруг озера одни дороги и пеньки от спиленного леса. Национальный парк Зюраткуль-машины уже заезжают на самую вершину хребта Уреньга. Сколько погибает леса под колесами автомобилей, сколько изчезает реликтовых лугов. Наш принцип такой-если ты крутой и у тебя автомобиль повышенной проходимости, значит ты должен проехать до самого живописного места и первым испоганить его.
Гость
1 декабря 2011, 16:53
Давно не был на Аракуле... Что, уже тоже помойка? Жаль...................
Гость
1 декабря 2011, 13:11
Когда же государство увидит,что творят арендаторы леса в пределах "оккупированных" территорий?И чем дальше арендуемые участки от "цивилизации",тем страшнее их деяния!В расчете на то,что в"эту глушь ни одна проверка не проедет",творятся страшные вещи!
Гость
1 декабря 2011, 14:02
Ой, очнитесь, где нет этих мертвых душ и кто их поймает?
Гость
1 декабря 2011, 14:02
присвоил 1,6 млн, а попался на 40 тыс.
жадность фраера сгубила
Гость
1 декабря 2011, 14:24
Знаком с одним "хитрым" лесничим-арендатором,хорошо знающим Лесной Кодекс.С его слов, с целью увеличить вырубаемую кубомассу,лес поджигается самими арендаторами .Ведь горелый лес идет в рубку плюсом к расчетной лесосеке на год,платежи государству за такой лес минимальны,а выгода очень даже вкусная.А в данном случае настоящая самовольная рубка,видимо ничего уже не боятся.
Гость
1 декабря 2011, 14:33
Мне кажется, дело в том что, национальный парк «Таганай» пользуется спросом не только у туристов из Челябинской области, но и иностранные туристы посещают его. Раньше вход там был свободный бесплатный, и я не удивлюсь что при смене директора вход сделают платный, водица из белого ключа то же за еврики. А человека в чем то обвинить очень просто, если в этом еще заинтересованы "дяди с большими кошельками", которые хотят "по иметь" еще больше с этого.
Гость
1 декабря 2011, 16:10
такой бред. стал бы директор мараться из-за 22 двух деревьев. просто кому-то очень нужно его место
Гость
1 декабря 2011, 16:38
Формулировка "грозит" никого не пугает и предполагает уход от ответственности при нанятых адвокатах.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
южн.
744мм 86%Бывшему директору «Таганая» грозит срок за «мертвые души» и вырубку леса