RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Жан Мезенцев заплатит за мошенничество штраф в 350 тысяч рублей

Гость
29 декабря 2011, 19:34
Только в поистенне правовом государстве преступнику. укравшему 60 миллионов рублей, могут назначить в качестве наказания вернуть 250тысяч рублей
30 декабря 2011, 09:39
" в виду отсутствия состава преступления "вам фраза о чем либо говорит?
Гость
30 декабря 2011, 11:02
30 декабря 2011, 11:02
" в виду отсутствия состава преступления "вам фраза о чем либо говорит?
Говорит. Говорит, что кто-то из троих (следаки, прокуратура, суд) лохи)))
Гость
26 января 2024, 12:33
26 января 2024, 12:33
" в виду отсутствия состава преступления "вам фраза о чем либо говорит?
Если состав преступления отсутствует, почему присужден штраф?
Гость
29 декабря 2011, 22:17
Жан, поздравляю, вздохни свободно, пусть говорят и пишут в комменты что хотят. Рад за тебя. Отпустили за отбытым в СИЗО, знакомая ситуация, мне когда судья выносил 6 месяцев и 10 дней - сам хохотал, лишь бы реабилитации от прокуратуры не возможно было требовать. Все понимаю, обнимаю. О.В. Фил....
Гость
30 декабря 2011, 10:15
Сой своего видит издалека!
30 декабря 2011, 12:45
татьяна,пожалуйста выражайте свои мысли яснее
Гость
30 декабря 2011, 12:56
Гость
30 декабря 2011, 12:56
Сой своего видит издалека!
От тюрьмы и сумы в России не зарекаются гр-ка Л Птичкина. Зачастуючеловека сажают по сфабрикованным обвинениям в надежде решить через посадку какие то вопросы или в надежде дожать клиента тюремным бытом, запугать, стойкие выдерживают, слабые ломаются. Вам туда вообще не советую.
Гость
29 декабря 2011, 19:31
За хищение 60 млн.рублей штраф 350т.р,за хищение телефона как правило дают 3года строго,всё понятно.коруппцию в этой стране не победить
29 декабря 2011, 19:47
Суд не нашел здесь коррупции. Так похитили чуть-чуть. 60 лимончиков, это было когда? Инфляция, усушка,утруска - осталось 2,5. Вот их, ВСЁ, до последней копейки в фонд государства! ф как же? И, даже, чуть больше. А,вы, про три года! Что ДАМ говорит по этому поводу?
29 декабря 2011, 20:04
Да ладно.. нургалиев сказал что коррупцию он уже победил. Так что её уже нет.)
Гость
30 декабря 2011, 10:20
Очень хорошо,следствие шло два с лишним года,а он благополучно жил.Пока трудился как "раб на голерке" и вот уже на свободе!Лихо,по волшебству едру!....
30 декабря 2011, 16:54
Если вы не в курсе всех деталей, то не стоит вообще говорить лишних слов
30 декабря 2011, 17:57
30 декабря 2011, 17:57
Если вы не в курсе всех деталей, то не стоит вообще говорить лишних слов
а вы в курсе? они не виноваты?их подставили?кто? расскажите,пожалуйста а может в милицию,то есть конечно в полицию,обратитесь им всё расскажите,они разберутся,накажут виновных
Гость
29 декабря 2011, 20:32
Помню в какой-то деревне мужика мурыжили за трёх незаконно пойманых пискарей,думал пожизнено дадут.На фото герой очень доволен.Я тоже хочу тяпнуть у родного государства 60 муликов (не обедняет) , вернуть 350 тыр,улыбаться и покупать подарки всем
30 декабря 2011, 12:07
видимо мужик золотых рыбок ловил
29 декабря 2011, 20:13
все это похоже на какую то разводку... я не оправдываю тех кто сидит уже в тюрьме но знаю точно,что очень много людей несут наказание за более мелкие преступления
29 декабря 2011, 20:17
вот что интересно: 60 мильонов вернули? или нет?только штраф! на фото слишком довольный
Гость
29 декабря 2011, 20:25
судя по фото все довольны
29 декабря 2011, 20:42
хотелось бы услышать комменты властей по этому поводу
Гость
29 декабря 2011, 22:57
Интересно, сколько за это время государство потратило на зарплаты и премиальные полиции, следователям, судьям, на содержание их автопарков и прочих затрат, полагаю, тоже было не мало. Сколько раз говорили государству, что крупных мошенников трогать нельзя, себе дороже будет. Вот конкретный пример. Свободу попугаям!
Гость
29 декабря 2011, 23:08
Стрелочник - исполнитель, а заказчик сами знаете кто......
Гость
29 декабря 2011, 23:15
Приговор поражает своей "суровостью".
Гость
30 декабря 2011, 00:34
Суд посчитал, что оставить похищенные 59 млн. 650 тыс. рублей - на новогодние подарки и вознаграждения.
Гость
30 декабря 2011, 01:13
Его же после этого в гос. службу не возьмут. а это для него самое страшное! Не важно, что не довели по реальных сроков-не важно. У нас не Китай, расстреливать не будем. ДАМ
Гость
30 декабря 2011, 02:52
"Он был не вор и не грабитель Он ставил свечи всем святым Но с неба Бог его увидел И пошутить решил над ним."
30 декабря 2011, 03:22
Да они изверги просто. Диссидентам и бунтовщикам - по 15 суток, а настоящим гражданам и патриотам - по два с лишним года! Да еще платить за казенное содержание заставляют.
Гость
30 декабря 2011, 11:39
Фотки просто новогодние, с нар на Канары...
Гость
30 декабря 2011, 12:41
не даром видимо сын председателя суда стал опять депутатом, хотя все прочие сменились
30 декабря 2011, 12:41
да уж,то продкорпорация,теперь эти воруют огромные суммы,отделываются штрафом а деньги краденные где?
Гость
30 декабря 2011, 13:53
я и не надеялся на справедливый суд но это просто позор, позор прокуротуре и судье....Ж. Мезенцеву - суд божий не купите!!!ЖЕСТЬ, ПРОСТО ЖЕСТЬ!!!