RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Отпетые мошенники загремели на 18,5 лет

3 февраля 2012, 19:04
4 февраля 2012, 00:10
Тренник красивый, че неужели такие еще в моде?
Гость
5 февраля 2012, 11:27
На Российской - последний писк ;)
Гость
5 февраля 2012, 17:08
Гость
5 февраля 2012, 11:27
На Российской - последний писк ;)
Вы,Денис,в таком же? Или пока нет?...
Гость
5 февраля 2012, 19:37
Гость
5 февраля 2012, 17:08
Вы,Денис,в таком же? Или пока нет?...
Нет, Тамара Ивановна, а что такое? Думаете, и этих жуликов "подставили" проклятые полицейские?
Гость
6 февраля 2012, 11:53
Что-то некто Denis чересчур участливо переживает и проявляет свои юридические познания...настораживает
Гость
6 февраля 2012, 12:57
Что вас насторожило? )))))
Гость
6 февраля 2012, 13:19
Гость
6 февраля 2012, 12:57
Что вас насторожило? )))))
чрезмерная заинтересованность
Гость
6 февраля 2012, 14:14
Гость
6 февраля 2012, 13:19
чрезмерная заинтересованность
Болею за дело ;) всей душой
Гость
4 февраля 2012, 09:17
А чё им на заводе что ли пахать за 4611 минималки? Молодци ребята!
Гость
4 февраля 2012, 18:51
ПАрни БРАВО БРАВО, молодцы что не гнили на заводах
4 февраля 2012, 19:10
Надо ещё добавлять "совсем допекли мужиков". Ой, нет - упекли.
Гость
4 февраля 2012, 18:54
А сколько дали взяткодавцам??? Или это настолько крутые люди что на них не завели уголовное дело???? Я бы тоже хотел увидеть их за решеткой ведь взятки дают за что то НЕЗАКОННО ведь???
Гость
5 февраля 2012, 11:25
1. Уголовные дела не "заводят", а возбуждают; 2. Уголовное дело расследовалось по фактам мошенничества, а не получения взяток, поэтому предприниматели и некоторые чиновники были признаны потерпевшими по уголовному делу; 3. Взятки дают и за законные действия.
Гость
6 февраля 2012, 11:06
Гость
5 февраля 2012, 11:25
1. Уголовные дела не "заводят", а возбуждают; 2. Уголовное дело расследовалось по фактам мошенничества, а не получения взяток, поэтому предприниматели и некоторые чиновники были признаны потерпевшими по уголовному делу; 3. Взятки дают и за законные действия.
В ходе расследования уголовного дела по фактам мошенничества, всплыли факты дачи взяток. Дававшие деньги ведь искренне считали что решают свои проблемы... Почему же следствие не возбудило ещё несколько дел?
Гость
4 февраля 2012, 11:22
А разве не надо привлечь к ответственности тех кто давал эти"взятки"?
Гость
4 февраля 2012, 15:18
100%! на спрос всегда найдется предложение. в данном случае предложение в лице таких паутовых и кухарей
5 февраля 2012, 16:56
Нам, родившимся в 90-х, не повезло...бандюки, кторых в то время посадили, отсидев срок, выходят сейчас на свободу...идут в бизнес, "бизнес" и самое главное - во власть, что весьма печально...((
Гость
6 февраля 2012, 11:08
А нам, родившимся в 70-е, повезло? А кому вообще.... на Руси жить хорошо???? ))))
Гость
6 февраля 2012, 09:25
А зачем лица прятать от объективов? Совесть что ли их замучила?
Гость
6 февраля 2012, 11:23
Планируют выйти по УДО, и вновь взяться за старое... Поэтому портреты и прячут.
3 февраля 2012, 21:47
Если 18,5, то ЛЕТ, а не ГОДА. ____________ От редакции: Спасибо за обратную связь. Ошибка будет исправлена.
Гость
3 февраля 2012, 23:10
печально.
Гость
4 февраля 2012, 10:18
Мде...такой недалекий и костноязычий Кухар, мог разводить бизнесменов. Жадности их нет предела. Даже понять не смогли, что он просто пустышка. Немного Кухаря и дело сляпано))))
Гость
4 февраля 2012, 10:27
Самая доходчивая оказалась подруга Кухара! Быстро он ее утомил. Думаю, она бы не понесла ему деньги.
4 февраля 2012, 10:35
В большинстве случаев деньги получены в добровольном порядке, это не ВЗЯТКИ т.е. персонажи просто безработные (насколько я понял). Да согласен,..., но неужели не видно с кем имеешь дело, кому деньги несешь. Поражает человеческая глупость и, безусловно, никакого сочувствия не вызывают потерпевшие.
4 февраля 2012, 10:48
"...на блюдечке с голубой каёмочкой", Остап Бендер мог бы позавидовать этим идейными борцами за денежные знаки.
Гость
4 февраля 2012, 14:49
Не хочешь быть обманутым - не обманывайся сам!Сколько еще желающих решить вопросы? Да дофига!!! Вообще-то инициаторов дачи денег по закону обязаны привлечь, так как был явный умысел на подкуп...А незнание того, что давали не чиновникам, а балаболам - не освобождает от ответственности.
Гость
4 февраля 2012, 18:52
Фотографии красивые получились. РОССИЯ за решеткой
Гость
5 февраля 2012, 14:39
они из лихих 90-стых,и ведут себя соответственно,таким надо еще по пару лет впаять за поведение...
Гость
6 февраля 2012, 11:26
Почему-то совсем не жаль потерпевших...
Гость
6 февраля 2012, 12:19
Лохотрон всё продолжается. Одним словом-дураки, и те, и другие.
Гость
6 февраля 2012, 17:01
да они все правильно делали. богатых же грабили! а богатеи в свою очередь, пытались нарушить закон! и от налог куча предпринимал и коммерсов уходит! мужики к успеху шли... кто вот теперь барыг всяких жизни учить будет?!((