RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске

Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

738мм 43%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город На сайте ChelFin.ru стартовал конкурс «Леди Финансист»

На сайте ChelFin.ru стартовал конкурс «Леди Финансист»

Сегодня на сайте ChelFin.ru стартовал ежегодный конкурс «Леди Финансист», приуроченный к профессиональному празднику – Дню финансиста, который отмечается 8 сентября. К участию в конкурсе приглашаются сотрудницы банков, лизинговых компаний, страховых организаций, управляющих, инвестиционных компаний и оценочных фирм, бухгалтеры, экономисты и аудиторы, а также студентки экономических специальностей вузов – представительницы всех профессий, так или иначе связанных с финансовой сферой.

«Леди Финансист» – это не традиционный конкурс красоты, и победу обеспечат не столько привлекательная внешность и «модельные» параметры, сколько преданность делу, профессионализм и чувство юмора. Участницам конкурса предлагается рассказать, что вдохновляет их в выбранной профессии, о достижениях и увлечениях, а также выполнить задание одного из бизнес-кейсов. Прием заявок открыт до 20 августа.

Претендентку, достойную звания «Леди Финансист», определит экспертное жюри, в состав которого вошли представители крупнейших банков, страховых компаний, ведущих высших учебных заведений города. Отдать свой голос за понравившуюся участницу могут и читатели сайта. По результатам онлайн-голосования участница, набравшая наибольшее количество голосов, будет награждена специальным призом.

Подведение итогов конкурса состоится 10 сентября. Победительницы конкурса будут награждены памятными дипломами, а также ценными призами от партнеров конкурса – салона красоты J'eternel, сети салонов лазерной эпиляции «Клеопатра», магазина «Лавка чая и кофе» и фитнес-клуба PITMODELS.

Партнеры конкурса:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления