RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Полеты Василия Дьякова

Гость
2 октября 2012, 11:24
Подобное можно узреть у Гельмана.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 октября 2012, 12:17
угу, не видел выставок Гельмана, но скажу? это по-нашему
Гость
4 октября 2012, 18:01
Гость
2 октября 2012, 12:17
угу, не видел выставок Гельмана, но скажу? это по-нашему
Угу. Гельманом интернет переполнен - например, перфомансы в зоологическом музее, те же пуськи. Не нравится сравнение с Гельманом, тогда с Малевичем - такие картиночки может намалевать малолетка. Король-то голый!
Гость
29 сентября 2012, 21:08
Потрясающе, спасибо!
Гость
1 октября 2012, 12:52
Одно слово - красота! Была на выставках, где выставлялся Дьяков - замираешь, отойти от картины невозможно. Возвращаешься, смотришь словно не на полотно, а сквозь него, появляется ощущение, будто ты там, внутри... Очень-очень интересно...
Гость
2 октября 2012, 16:16
Слов нет, восхищение. Красота
Гость
4 октября 2012, 17:57
Это т есть искусство?
Гость
7 октября 2012, 23:39
Василий Дьяков родом с Курганской области,Щучанского района.Он с моим отцом ходил в детстве в школу в деревне Тихоновка.Уже позже он переехал в Чебаркуль.
Гость
19 октября 2012, 14:23
Восхитительно глубокие, одухотворенные работы. Готовили его выставку 1,5 года назад в Зале искусств ЮУрГУ,казалось, с каждой работой познаешь художника больше и больше!!!Но,прочитав статью,поняла, что неопознанного в Василии Николаевиче очень и очень много!!!Здоровья и творческих успехов Вам!
Гость
19 октября 2012, 14:23
Восхитительно глубокие, одухотворенные работы. Готовили его выставку 1,5 года назад в Зале искусств ЮУрГУ,казалось, с каждой работой познаешь художника больше и больше!!!Но,прочитав статью,поняла, что неопознанного в Василии Николаевиче очень и очень много!!!Здоровья и творческих успехов Вам!
Гость
19 октября 2012, 14:22
Восхитительно глубокие, одухотворенные работы. Готовили его выставку 1,5 года назад в Зале искусств ЮУрГУ,казалось, с каждой работой познаешь художника больше и больше!!!Но,прочитав статью,поняла, что неопознанного в Василии Николаевиче очень и очень много!!!Здоровья и творческих успехов Вам!
Гость
25 августа 2016, 20:36
Потрясающий материал!! И невероятный человек в его центре! Огромное спасибо за эту глубокую, вдумчивую, интересную статью. Несмотря на то, что прошло 4 года после ее написания, всё остаётся актуальным и будет таковым ещё через четыре года и ещё дальше... Это относится и к самому художнику. И автор как раз говорит в конце о его непреходящей современности... Но меня больше поразила глубина - и художника, и его раскрытия. С одной стороны, жаль, что нет возможности лично пообщаться с таким человеком, хотя бы просто побыть рядом с мастером такого уровня, с другой стороны, прочитав статью, получаешь и его энергетику, и его философию, и мировоззрение. Отчасти, но узнаешь всё это, пропускаешь через себя и наполняешься... Еще раз благодарю за эту статью!
Гость
10 октября 2017, 16:26
я разыскиваю художника В.Ф. Дьякова, который нарисовал картину Батарея № 2 "Кошечная" , Петропавловская оборона 1854 г. НЕ Федора Дьякова и не Василия Дьякова. Пожалуйста, помогите. У меня к нему деловое предложение. бБуду очень благодарна.
Гость
10 октября 2017, 16:28
Прошу помочь мне выйти на художника В.Ф. Дьякова
Гость