RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

59 комментариев к публикации

В правительстве Челябинской области начались отставки

Гость
16 ноября 2012, 17:03
не понял, Альбина Ахатова новая глава Минпрома, которая биатлонистка? )))
Гость
16 ноября 2012, 17:18
Именно так. Своеобразная дама.
Гость
16 ноября 2012, 17:19
Она зам.главой отпахала уже дай боже....
16 ноября 2012, 17:23
Нет, которая синхронистка!!! :-0
Гость
17 ноября 2012, 05:36
Спасибо Рыжему за подсказку, сошёл на последнем полустанке, следующая станция конечная - дальше поезд не идёт, и на ходу выпрыгивать уже не получится -оцепление и патрули.
Гость
17 ноября 2012, 10:59
Павлов: на зло начальнику вокзала - купил билет и не поехал!
Гость
17 ноября 2012, 12:57
Гость
17 ноября 2012, 12:57
Павлов: на зло начальнику вокзала - купил билет и не поехал!
Он его заказал, но не выкупил. А потому и не поехал.
Гость
17 ноября 2012, 14:22
Гость
17 ноября 2012, 14:22
Он его заказал, но не выкупил. А потому и не поехал.
Этот вокзал векселя не принимает:)
16 ноября 2012, 15:52
Либо сброс "балласта", который затем может сам "потянуть на дно", либо бегут с "тонущего корабля"?! Остается гадать на кофейной гуще до появления нового видео из какой-нибудь бани с "морковками".
Гость
16 ноября 2012, 17:23
От закона не убежишь, после увольнения ещё пуще проверять начнут...
Гость
16 ноября 2012, 20:42
Гость
16 ноября 2012, 20:42
От закона не убежишь, после увольнения ещё пуще проверять начнут...
Это вы о какой стране рассуждаете???
Гость
16 ноября 2012, 16:08
Жаль ухода Рыжего, нормальный вице-губернатор, вдвоейне жаль, если по состоянию здоровья. с ростальными же, проведя ревизию деятельности, решили провести апргрейд, и заменить неэффективных. Если это так, посмотрим, как новые себя покажут. Но пока нет подтверждения из офциальных источников, можно только гадать
Гость
16 ноября 2012, 16:37
не думаю, что дело в состоянии здоровья. Рыжий курировал здравоохранение, не верю я в такие совпадения.
Гость
17 ноября 2012, 07:27
Гость
17 ноября 2012, 07:27
не думаю, что дело в состоянии здоровья. Рыжий курировал здравоохранение, не верю я в такие совпадения.
Очень логично
Гость
16 ноября 2012, 16:14
Прав был Подопригора.Началось! Г-н С по информации в Израиле,а оттуда выдачи нет
Гость
16 ноября 2012, 16:23
Так это, я так понял на Подпригору и ссылается 74-ка. Больше источников нет про отсавки. Рыжий только сам подвтердил и все
Гость
16 ноября 2012, 16:42
Гость
16 ноября 2012, 16:42
Так это, я так понял на Подпригору и ссылается 74-ка. Больше источников нет про отсавки. Рыжий только сам подвтердил и все
Подопригора сказал,что все в понедельник начнется. Здесь видимо другие источники
Гость
16 ноября 2012, 17:10
В "Новой газете" уже вообще пишут что эта история нашего "молодого и перспективного" свалит!
Гость
16 ноября 2012, 17:39
меня тоже не покидает такое ощущение
Гость
16 ноября 2012, 18:18
всё зависит от лавэ...
16 ноября 2012, 18:42
Ну это только начало.. Подопригора об этом ещё три дня назад писал: http://podoprigora74.livejournal.com/225481.html Основное начнётся в понедельник..
Гость
16 ноября 2012, 19:26
Вы не правы. Основное начнётся, когда из Москвы рыкнут. А в понедельник будет расходный материал.
Гость
16 ноября 2012, 21:21
Почитала Подопригору, и огорчилась возможному назначению Гехт на должность вице - губернатора. Мне кажется что Министерство социальной защиты имеет столько нареканий, что там тоже не мешало бы провести проверку.
Гость
17 ноября 2012, 15:01
Только Ахатова и справится с Минпромом. Работает в этих "отраслях" более 20 лет. Живёт в 12-ти метровой полуторке 97-й серии. Сама не украдёт и другим не даст. Побольше-бы таких руководителей! А ворюг всех - на нары!!!
Гость
17 ноября 2012, 19:12
Да не надо на нары.Медведев против посадок за экономические преступления.Лучше всё конфисковать у всей родни и работать разрешить только рядовым рабочим.Гуманно и с пользой для страны.И соблазна не будет при такой перспективе.
Гость
18 ноября 2012, 15:16
До сих пор в полуторке, одна, и красть не будет - маловато характеристик для министра. А вот то, что она человек неглупый, проницательный и профессиональную деятельность строит по законам романтической эстетики служения государству позволяет ей попробовать себя в роли сановника притягательного уровня.
Гость
16 ноября 2012, 17:08
КУИЗО бы ещё вычистить все-до основания ....
Гость
18 ноября 2012, 19:19
Ой, полностью согласен, КУИЗО Челябинска давно пора чистить...
Гость
16 ноября 2012, 17:11
Сихарулидзе вообще НЕ СТРОИТЕЛЬ. Строители очень удивились, узнав о его назначении, в своё время.
16 ноября 2012, 17:50
"партия" поставила.
Гость
16 ноября 2012, 21:34
Как же так?? Недавно же все было хорошо??!!
16 ноября 2012, 22:35
Поддерживаю. Все росло и колосилось... и нате вам! Нееет, тут какая-то ошибка!
16 ноября 2012, 22:39
Поставьте меня на их должность, я воровать не умею, предлагали много раз откаты. Хоть и ни чего не понимаю в этой работе, но легко обучаем, вникаю во все очень быстро , и поверьте разоблачу еще много подобных подчиненных.
Гость
16 ноября 2012, 23:36
Ну тебе не повезло что я не предложил )) От меня не ушёл бы ))
Гость
16 ноября 2012, 23:03
"Ты выбрался из грязи в князи, но быстро князем становясь… Не позабудь, чтобы не сглазить…, не вечны князи — вечна грязь…" Омар Хайям
Гость
17 ноября 2012, 08:36
Что-то у меня плохое подозрение, насчет того, что он под грязью подразумевает...
Гость
16 ноября 2012, 15:59
Надо только не допустить таких же деятелей.
Гость
16 ноября 2012, 16:10
посыпался карточный домик
Гость
16 ноября 2012, 16:46
Слава богу-очищаться система начала сама (ну или не сама)))-всех в топку...никто вообще ничего не делает-ВООБЩЕ...при этом ТАКИЕ зп получают-что за год работы можно копейск купить с потрохами)
Гость
16 ноября 2012, 17:10
вы посмотрите на скорую помощь , деействительно их спасать надо , приезжают ободранные их самих спасать надо
Гость
16 ноября 2012, 17:58
А я вот абстрагировался от всех событий и вспомнил заявления первых лиц региона: О.Грачев-"я бы не торопился с выводами"... А вот губернатор выводы сделал очень быстро. Не в унисон у них похоже. Разные взгляды на ситуацию
Гость
16 ноября 2012, 18:38
Всё зыбко в этом мире бренном... Качнулся маятник, и ты уже в лохмотьях под крепостной стеной...Вельможа знатный,баловень удачи,двора любимец, женщин фаворит... В упадке дом, пусты твои карманы ... и робок взгляд, и руки не чисты, с земли хватая хлеб и подаяния... Так жалок ты как жалок этот мир, тебя толкнувший к горю и бесчестию... Кто виноват, скажи, в твоей опале... не ты ли сам, презревший благородство, нашедший в блеске злата упоение, отринувший сокровища души и плоть свою отдавший для утех.
16 ноября 2012, 18:38
то ли еще будет...
Гость
16 ноября 2012, 20:50
А Павлова то за что?
Гость
16 ноября 2012, 20:54
Запахло жареным? Или дырка в днище корабля?
Гость
16 ноября 2012, 21:23
пошуршат и успокоятся.
Гость
16 ноября 2012, 21:42
Позор-позорный!!!
Гость
16 ноября 2012, 21:44
пиар ход!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
16 ноября 2012, 23:01
На моей памяти не было случая еще, чтобы начальник застрелился, после того как было предано огласке казнокрадство подчиненных. Или хотя бы об отставке написал прошение. Не тот народец. Уважаю, Павел.
Гость
17 ноября 2012, 10:32
Не произошло ровным счетом ничего. Это люди случайные во власти. После того, как увидели море проблем, минимум вознаграждения за их решение и перспективы "огрести", вероятно, сами мечтали об отставке. Ушли в понятную им сферу с нормальными доходами и понятной логикой действий. Фигуры вообще не знаковые. Сдается мне, что Рыжый - формальный руководитель Тесленко, последний был независим от Рыжего. Вот если уйдет Сихарулидзе, как пишет Подопригора, то это будет уже интереснее!
17 ноября 2012, 10:52
а при Сумине-то было у них там поспокойнее - покрепче мужик был похоже
Гость
17 ноября 2012, 14:25
Павлова,"ушли" так как он был "следующим" после Тесленко
Гость
18 ноября 2012, 17:34
чемоданы налички уже в пути...и никто (вполне конкретный)не пострадает. Ящерица отбрасывает хвосты и остается при своих.
Гость
19 ноября 2012, 08:26
Какие у нас министры и вице-губернаторы, заметьте, постоянно болеют, отпуска у них по 2 месяца, наверно, за вредность. Кто же тогда работает у нас???
16 ноября 2012, 18:05
Во власти невозможно удержаться от казнокрадства, взяточничества, сама система кует себе подобных как во вьетнамской сказке про непобедимого дракона. Этот дракон жил в замке и обложил страну непосильной данью. Более того, требовал всё больше и больше к себе молодых и красивых девушек. Овладевал красавицей. Потом жрал её. Возникла серьезная угроза вьетнамскому генофонду и реальная демографическая угроза. Победить его никто не мог. И было три сына. Как водится, сначала пошёл старший. Не вернулся. Потом то же самое произошло со средним. И вот младший, не дурак, как у русских, молодой, умный, сильный, красивый. Вьетнамец, естественно. Зашёл, увидел, срубил легко голову Дракону. Удивился: всё так просто и ...решил осмотреть дворец-замок. Зашёл в одну комнату - золото, в другую - бриллианты, в третью - драгоценности, стал бродить в исступлении и диком восторге, купаясь в золоте и дико крича и к исходу дня с зеркала на него взглянула морда Дракона. В этом непобедимость и была - все легко побеждали, но никто не возвращался назад, все превращались в Драконов. Так и при попадании во власть. Сколько моих знакомых изменились до неузнаваемости и от денег и особенно от попадания во власть. И особенно в России, где ментальность такова, и нет иного.