RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

731мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Трактор» обыграл «Ак Барс» и прервал серию поражений

17 января 2013, 20:50
Гость
Гость
19 января 2013, 14:48
К неважной реализации моментов и большинства добавилась еще болезнь - свой "пятачок". Если срочно не устранить, то больших проблем не избежать. ИМХО. Ну и победой всех. :)
Гость
18 января 2013, 21:00
ТРАКТОР ЧЕМПИОН
Гость
18 января 2013, 21:00
А МАЙКЛА ГАРНЕТТА ДЕРЖАТ НА МАГНИТКУ ЧТОБ МАГНИТКУ ОТОДРАТЬ ИЛИ ОНИ НАС !
Гость
18 января 2013, 22:42
Конечно мы их. Что они смогут сделать без трех легионеров.
Гость
19 января 2013, 14:45
Как бы отечественному вратарю нужно лимит игр выбрать полностью.
Гость
18 января 2013, 20:59
МОЛОДЦЫ ТАК ДЕРЖАТЬ ЕЩЁ ДАВАЙТЕ ТРИ ПОБЕДЫ В ДОМАШНИХ МАТЧАХ
star.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2013, 16:21
Будучи последовательным скажу что МОЛОДЦЫ!Почему нет хорошая игра а значит и похвалу заслужили.Но все же есть вопросы над которыми надо поработать.Эта серия как раз и покажет состояние Трактора.Плясать и песни петь пока рано надо работать.Хочется верить что это не просто всплеск а набор оборотов на финише с переходом в ПО и к главной цели КГ.Будем посмотреть.ТРАКТОРУ желаю найти свою игру и тогда думаю все изменится.
Гость
18 января 2013, 22:55
ММм... Абсолютно согласен с такой взвешенной оценкой.
Гость
18 января 2013, 12:06
Авангарду бы еще должок отдать.
198352324

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2013, 12:01
По ходу, "Трактор" троллит лично Игоря.
Гость
18 января 2013, 12:58
ахаха:)точно!
Гость
19 января 2013, 14:44
Любой успех Трактора для истинного мечелоида, как ножом по сердцу.
Гость
18 января 2013, 11:44
Игорёша..? А-у... Повтор успел посмотреть?
Гость
18 января 2013, 11:15
Трактор показал характер , хотелось бы что бы его на дольше хватило. Ак Барс по составу и игре на сегодня кандидат на Кубок Гагарина №1. Тем наверное победа и джороже. Надеюсь настрой в плей-офф останется.
Гость
18 января 2013, 19:27
по игре да, а по составу тяжело с короткой скамейкой...
Гость
18 января 2013, 11:01
Пришёл домой охрипший ,но довольный! Молодцы!!!
челябинец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2013, 08:33
Молодцы
ЧТЗ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2013, 01:29
Всех с Победой!!! Выиграли по делу - перетерпели, перебегали, лучше комбинировали. Белоусов - хитрый лис))) Нашел рецепт - перекроил тройки и молодежи дал вволю поиграть. И результат есть. P.S. Посмотрел на сайте Ак-Барса,что пишут болельщики, можно поздравить Трактор,с третьим почетным местом - мы теперь после СЮ и Авангарда принципиальные соперники и сильнейшие раздражители. Все дружно вспомнили, прошлый плей-офф, что на Трактор особенно надо настраиваться. Уважать и опасаться стали, я так понимаю. Ну и,конечно что,"полосатые" против них были и у нас одни симулянты))) Это наверно когда Куинта, за поломанную клюшку удалили или когда Никулина пожалели, 5+20 смело можно было давать, за удар локтем в лицо, после свистка??? Психовать Ак-Барс начал, не могут ничего сделать и грязно стали играть сами. Вышли типа, "гранды" и решили на одном коньке Трактор обыграть, а не получается как-то))) Интересно - от Игорька "пятой колонны", коменты будут??? А то, так распинался и грозился, разгромом Трактора с неприличным счетом и увы опять слился, со своим прогнозом)))
Гость
18 января 2013, 06:22
Кстати зря вы так. Справедливости ради надо сказать, что АкБарс тоже очень хорошо играл, но победил Трактор. А соперников надо УВАЖАТЬ! А Трактор с победой!! Молодцы!!!
Гость
18 января 2013, 08:38
дааа, игорек еще тот настрадамус! вчера видно настрадамся от поражения своих. интересно послушать его дальнейшие "прогнозы"
Гость
18 января 2013, 10:30
Гость
18 января 2013, 08:38
дааа, игорек еще тот настрадамус! вчера видно настрадамся от поражения своих. интересно послушать его дальнейшие "прогнозы"
Вам не приходилось слышать, как булькает вода?
Гость
18 января 2013, 00:44
Всех с победой!!! Мы аж горло надорвали! Потрясающий матч, Трактор набирает обороты!
Гость
17 января 2013, 23:38
вот с ак барсом интересно играть или с авангардом, магниткой это достойные команды, а 5 поражений подряд, такое ощущение что кто то денег подзаработал не слабо?
Гость
18 января 2013, 09:38
трактор был всегда таким и останется, ему играть что ли не интересно против равных или слабее уровнем команд.
Гость
19 января 2013, 14:41
А букмекеры, вестимо, опять всех "зарабатывающих" проспонсировали? Прям благотворительные организации какие-то.
58576788

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2013, 23:37
Ребята молодцы, отработали сегодня как положено.
Гость
17 января 2013, 22:49
Поздравляю всех с победой. Поддерживаю мнение Захара, на арене нужно болеть от начала до конца. Многие за несколько минут до конца периода - бегут за пивком и хот-догом (без очереди). Зачем вы пришли на хоккей??? Захару, предлагаю посетить сектор А - отличная атмосфера. Фанаты заводят весь сектор еще и соседние подключают.
Гость
18 января 2013, 14:30
Еще машины ставьте на стоянку, а не во дворы, и вам цены не будет, фанаты...
Гость
18 января 2013, 15:27
Аж бесит, когда начинают вставать перед тобой(((
Гость
17 января 2013, 22:37
СПАСИБО, Трактор! Всех с ПОБЕДОЙ!
Гость
17 января 2013, 22:34
А ты смотри на лёд,не заглядывай людям в рот кто что ест.Каждый ведёт себя так,как считает нужным,нравится тебе это или нет.Трактор молодцы,совсем другая команда,перерыв пошёл на пользу.Удачи коллективу и побольше новых красивых побед!
Гость
18 января 2013, 01:07
Быстро переобулся...
Гость
19 января 2013, 14:39
Долго ли Маэстро будет нас удивлять?
Гость
17 января 2013, 22:27
C долгожданной победой и возвращением команды! Порадовали наконец-то!Г А гол Куинта - просто песня; может, когда хочет). P.S.Представляю, сколько сейчас понесется на команду от наших верных "друзей"
Гость
18 января 2013, 12:53
а я бы отметил гол Петри ( с правым хватом попал справа в дальний левый угол с ходу)причем победный гол.Петри реально усилил команду.. а Куинт бросал вроде не глядя, на удачу с лопаты ( на мой взгляд гол из разряда "повезло") .. три очка очень приятные, но неубедительные), диферамбы петь рано- подожду результат с Салатом.. " ваш верный друг"
Гость
18 января 2013, 14:21
Гость
18 января 2013, 12:53
а я бы отметил гол Петри ( с правым хватом попал справа в дальний левый угол с ходу)причем победный гол.Петри реально усилил команду.. а Куинт бросал вроде не глядя, на удачу с лопаты ( на мой взгляд гол из разряда "повезло") .. три очка очень приятные, но неубедительные), диферамбы петь рано- подожду результат с Салатом.. " ваш верный друг"
Про "верных" друзей-эт не про вас),а про тех, кто сейчас кричит о том, что"матрасы" помогли, что трактористы симулянты и т.д. А про Контиолу полностью согласна!
onda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2013, 22:25
Игра отличная, но я по другому поводу, б.. D сектор, особенно 2 и 3 такое ощущение как что в театр пришли. Попкорн и чипсы и сидят смотрят шоу.ЭТО ХОККЕЙ РЕБЯТА и за КОМАНДУ НАДО БОЛЕТЬ!!!!!!!!!
Гость
17 января 2013, 22:42
Мы в прошлом году один раз попали на сектор Д4, как раз на игру с АБ, и тоже была поражена.Там сидели практически все болельщики Акбарса,молча, неподвижно,с каменными лицами, несмотря на то, что они выигрывала!! Может, там "дресс-код" такой?)
Гость
17 января 2013, 22:48
Хоккей это и есть шоу,зрелище.
198352324

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2013, 10:55
Интересные у вас представления о театре: попкорн и чипсы...
Гость
17 января 2013, 22:23
Всех с победой!
1955

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2013, 22:23
Молодцы, ну что тут скажешь!
Человек1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2013, 22:10
С ПОБЕДОЙ!!!! Спасибо команде!!!
Гость
17 января 2013, 22:09
Выиграли с большой натяжкой.Фокин выручил.На пятачке никого.Надо поактивней.
Гость
18 января 2013, 11:27
С какой "натяжкой"? По игре переиграли и перебросали. Счет по игре. Трактор быль чуть лучше и мотивированнее.
Гость
19 января 2013, 14:37
А некий зеленоватый клуб с натяжкой проиграл? Или как должен был играть с одним из лидеров Трактор? Закинуть штук восемь-десять и полматча ваньку валять?
аграфена заволжская

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 января 2013, 22:00
Заждались. Радует счет на табло. Проблески прошлогодней игры. Фокин не сплоховал. Кузнецов сыграл в "свою" игру. Контиола помог. Все в бар, отмечать! А вот сегодня Войнова показали по ТВ, он в Манчестере играл в локаут. Отчего так, а не у нас? Ну, а Магнитка без Малыча - просто другая команда. Жаль.
Гость
18 января 2013, 23:20
Войнова не отпустили. Он играл в АХЛ. Так-то у него было большое желание поиграть за Трактор!
Гость