RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Магнитогорске рысь атаковала полицейские автомобили

Гость
21 января 2013, 10:26
Как бы ни было жалко рысь НЕЛЬЗЯ оставлять в живых ДИКОЕ животное, которое уже не боиться людей! Оставляя его в живых Вы подвергаете опасности жизнь людей. Город это территория людей, а не диких кошек. Эта кошка завоевывала территорию, а не отстаивала свою. Даже эвакуировать ее в лес с помощью снотворного это все равно подвергнуть людей опасности ибо как раз из леса эта рысь и пришла.
Гость
21 января 2013, 11:03
А уничтожать СРЕДУ ОБИТАНИЯ - это не опасность? Эти животные своими жизнями дают людям понять о всей пагубности их так называемого "развития". Вселенная не будет долго терпеть этот маразм. Вредителей и пакостников, что уже начали гадить и в космосе она просто вынуждена будет уничтожить.
Гость
21 января 2013, 11:18
Интересно какую опасность может представлять кошка размером с небольшую собаку это же не волк.
Гость
21 января 2013, 12:05
Гость
21 января 2013, 12:05
Интересно какую опасность может представлять кошка размером с небольшую собаку это же не волк.
Юлия вы как будто даже в школе не учились. Гугл вам в помощь))
Гость
21 января 2013, 10:30
Уничтожили всю природу. Порвали все естественные процессы. И хищникам не где добывать еду. Леса вырубают, жгут, все кому не лень. Ну живёте в городах и живите. Но не лезьте в леса со своими стрелялками и мигалками. Только власти виновны в уничтожении животных и СРЕДЫ ОБИТАНИЯ!
Гость
21 января 2013, 11:20
они для нас стараются дороги за 600млн. строят, развлекательные комплексы - все для людей
Гость
21 января 2013, 13:16
Василий, на месте вашего дома тоже когда-то рос лес.
21 января 2013, 13:47
кошка бросила котят - это Путин виноват...
Гость
21 января 2013, 10:57
очередной случай бешенства среди животных. Нормальная рысь не станет себя так вести поэтому правильно поступили
21 января 2013, 11:14
Немного не так.. рысь загнали в угол - тут любой станет кидаться.. А вот если бы она кидалась на кого-то имея возможность убежать.. вот это бы могло быть косвенным признаком бешенства.
Гость
21 января 2013, 12:04
Домашнюю кошку чужие или собаки в угол загоняют - тоже кидается.
Гость
21 января 2013, 13:27
Да, давайте всех убьём то нам мешает, ещё лучше - напалмом по лесу,а потом друг за друга возьмёмся!Ведь каждый может представлять угрозу нашим детям, на лбу же не написано что - хороший, всех застрелим и дети будут в безопасности
Гость
21 января 2013, 13:58
не всех, а диких хищных животных, разгуливающих по городу.
Гость
21 января 2013, 14:58
категоричность - признак ограниченности
Гость
21 января 2013, 09:45
Жалко... А что усыпить нельзя было? Что опять снотворное из Москвы нужно везти? Эх страна, ты уже не Родина моя.
Гость
21 января 2013, 10:13
жестокий магнитогорск
Гость
21 января 2013, 09:51
Жалко киску!!!!!
Гость
21 января 2013, 10:06
Да есть хотела,а ей пулю в лоб за это.
Гость
21 января 2013, 10:11
а зачем убивать!!! В магнитке лучше бы зоопарк создали! людям там вообще отдыхать негде. даже парка нормального нет!
Гость
21 января 2013, 10:15
Малышку((( нужно было усыпить и обратно в лес отправить..зачем убивать то?? она голодная в город пришла, в поисках пищи..а они ее сразу под отстрел.изверги.
21 января 2013, 10:21
Только в кино у нас существуют добрые охотники со снотворными зарядами или специалисты по отлову с сетями. Реальность намного проще. Хорошо, хоть гранатами не закидали.
Гость
21 января 2013, 10:22
Какое-то атипичное поведения. Не бешеная ли?
Гость
21 января 2013, 10:36
согласна- рысь можно было и усыпить и отправить в ближайший зоопарк либо в лес! Мы сами уже как звери кидаемся на беззащитных. И я не удивлюсь, что через некоторое время киску признают больной бешенством, а тех дядек убивших ее еще и грамоту дадут за спасение мира!!!
21 января 2013, 10:39
Надо было не охотника искать.. а рыбака.. Сеть накинули - да к ветеринару.. Укол вкололи - потом сеть сняли.. да в ящик посадили. А потом в лес свезли с миром.. В америке так бы и поступили. А у нас конечно - охота ментам возится. пристрелить оно конечно прощще.
Гость
21 января 2013, 10:45
Лучше бы бандитов побольше ловили, оттесняли и ставили точку выстрелами.
Гость
21 января 2013, 10:56
В России самое простое - поставить точку выстрелом. Жаль, насколько я могу судить эти животные вроде отнесены к охраняющим видам. А потом мы удивляемся почему популяция нашей фауны исчезает. Хотя..... не зная истории в действительности сложно судить........
Гость
21 января 2013, 11:16
Представляет опасность человек, а никак ни беззащитное животное! рысь безопаснее ваших домашних собак.
21 января 2013, 12:49
Рысь очень осторожное животное, здоровая особь в город не пойдет. Если зверь потерял ориентиры, чувство самосохранения, он ОПАСЕН и НЕПРЕДСКАЗУЕМ! Что бы вы тут ни говорили про "бедную зверушку". Интересно, как бы запела Юлия и ей подобные, если бы это "беззащитное животное" набросилось на нее или ребенка?
Гость
21 января 2013, 13:07
нечем хвастаться.."доблестная полиция" блин..ну да,это не вооруженных бандитов ловить..наверное гордятся собой,дома рассказывают..тьфу,противно..
Гость
21 января 2013, 13:14
до чего же ненормальные люди есть... а если бы рысь вашего ребенка (не дай бог) или вас распотрашила? по другому бы пищали, а не жалели "животное"
Гость
21 января 2013, 13:20
ужас какой, лучше бы усыпили и в лес обратно отвезли, или в зоопарк, там бы о ней заботились и кормили бы! кошмар! просто нет слов! у нас в стране бардак, как изнасилование ребенка так всего лет 20 дают а то и меньше, а как животное появляется так убивать сразу! Ужас, я в шоке!
Гость
17 февраля 2022, 12:42
Данный случай не первый. В начале 80-х, если не ошибаюсь, в Магнитогорске,в городском лесопарке, рысь убила семью. Если у кого есть ссылка - поделитесь.