RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

5 м/c,

южн.

751мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

ФСБ провела обыски в помещениях «Первого хлебокомбината»

21 января 2013, 09:20
21 января 2013, 12:34
Как-то не очень понятно - почему испугался депутат? Который неприкосновенен, кристально честен, и вообще член правящей партии со всеми вытекающими преимуществами?
Гость
21 января 2013, 12:46
а если бы к вам люди в масках ворвлаись и без всяких объяснений стали громить все вокург - вы бы не испугались?
Гость
21 января 2013, 12:55
Никто и не пишет, что он напугался.
21 января 2013, 14:46
Гость
21 января 2013, 12:46
а если бы к вам люди в масках ворвлаись и без всяких объяснений стали громить все вокург - вы бы не испугались?
Ко мне не придут. Я не депутат и даже не ворую. Поэтому я сплю спокойно.
Гость
21 января 2013, 10:47
Как обидели Андрея Николаевича...
Гость
21 января 2013, 11:37
Который чуть не развалил область?
21 января 2013, 11:49
Пардон, а Андрей Николаевич здесь с какого боку?
Гость
21 января 2013, 11:51
Гость
21 января 2013, 11:37
Который чуть не развалил область?
Иди лучше быстрее явку с повинной пиши. Пока вместе с хозяевами не замели.
Гость
21 января 2013, 11:45
Раз пришли то знают за чем или за кем время покажет и поставит все точки над и только бы побыстрей !!!!
Гость
21 января 2013, 12:03
если знали - то почему решение прокурора не предъявили?
Гость
21 января 2013, 12:24
Гость
21 января 2013, 12:03
если знали - то почему решение прокурора не предъявили?
потому что ничего им за это не будет! И к Вам домой МВД,ФСБ,СК... придут все перевернут, сломают двери и поверьте ничего им за это не будет. Не поможет ни прокуратура ни суд т.к. все на их стороне, а еще и Вас обвинят в попытке сопротивления. Со мной именно так и было, а все Ваши права в книжках для самоутешения.
Гость
21 января 2013, 17:14
Гость
21 января 2013, 12:24
потому что ничего им за это не будет! И к Вам домой МВД,ФСБ,СК... придут все перевернут, сломают двери и поверьте ничего им за это не будет. Не поможет ни прокуратура ни суд т.к. все на их стороне, а еще и Вас обвинят в попытке сопротивления. Со мной именно так и было, а все Ваши права в книжках для самоутешения.
то есть - все вами перечисленные силовые структуры пришли разом и учинили погром??? Чего же вы такого совершили?
Гость
21 января 2013, 11:15
вот и думайте после этого, стоит ли бронировать квартиры в академ-сити.
Гость
21 января 2013, 11:46
А при чем тут академ?
Гость
21 января 2013, 11:55
Гость
21 января 2013, 11:46
А при чем тут академ?
а типа не при чём
Гость
21 января 2013, 12:11
походу недострой будет
Гость
21 января 2013, 11:50
а если бы это был не депутат Госдумы, то к кому обращаться в случае произвола и нарушения твоих прав...
Гость
21 января 2013, 12:08
В ЕСПЧ, больше некуда.
Гость
21 января 2013, 12:17
в прокуратуру или суд, и "сидеть" плакать над отписками, осознавая что прав написанных в книжках нет.
Гость
21 января 2013, 12:20
к депутату госдумы :)
Гость
21 января 2013, 12:36
Начался передел.Москвичи открыли роток на чужой лоток.
Гость
21 января 2013, 23:26
А в Москве питерцы открыли роток? А в Питере кто?
Гость
22 января 2013, 11:04
Гость
21 января 2013, 23:26
А в Москве питерцы открыли роток? А в Питере кто?
Те же)
Гость
21 января 2013, 13:17
Происки! Вот только чьи? Это Панов там в Америке о политических злопыхателях рассуждает, там можно. А здесь, ну никак ни коммунистов, ни ЛДПР, ни даже справоросов не обвинишь.
Гость
21 января 2013, 13:46
Сам.
Гость
21 января 2013, 14:34
Гость
21 января 2013, 13:46
Сам.
Ну если Сам, то это даже почетно.
Гость
21 января 2013, 11:30
Модно сейчас стало в СК обращаться. Хотя если человек чувствует свою правоту - это надо делать.
Гость
21 января 2013, 13:09
"скрутив охрану"... бальзам, а не слова.
Гость
21 января 2013, 12:12
В своём блоге зачемто ещё и Губернатора "притянул"... Зачем?
Гость
21 января 2013, 12:41
действительно. понятно же, что совсем никакой связи нет.
Гость
21 января 2013, 15:09
Весь во внимании, запася попкорном, колой и чипсами. С любопытством наблюдаю жлобство одних и сопли вопли других! Граждане получайте удовольствие от зрелища!
Гость
21 января 2013, 17:02
квас и пирожки полезнее:-)
Гость
21 января 2013, 18:50
Все это было бы смешно, если бы не тот факт, что этот депутат может так громко отстаивать свои права. А если вдруг нужно будет без суда и следствия вломиться в люой дом, любое учреждение, то никто помешать не сможет. Так вывод делаю из всего этого. Если в нарушение всех законов в офис депутата вламываются ФСБ, и не предъяваляют документов, то о защите от произвола простых граждан говорить не приходится.
21 января 2013, 21:55
Этот вывод всем давно известен) как-то нас имел честь остановить отряд омона за некоторые, кхм, прегрешения... Так скажу я вам - зверьё с оружием. Обучены только силе, палке, и превосходству вожака. Наглые, радующиеся своему положению, но и боязливо-трусливые, в случае чего. Произвол повсюду, от улиц до самых "светлых" кабинетов и коридоров власти
Гость
22 января 2013, 00:07
Ну а дальше что? Ну посадили МБХ и что, олигархи перестали воровать или стали платить налоги? А то что весь крупный бизнес на сегодня вышел из-под юрисдикции РФ, перерегистрировавшиь за границей(для безопасности) и платят налоги и проценты по кредитам иностранным государствам. По вашему "посадки" смогут поднять страну на новый технологический уровень или расширят свободу предпринимательским инициативам? Без силовиков конечно никак, но и с вами не легче! Посморим главное не навредите, а то и так тяжко уже!!!!!!!!
22 января 2013, 12:03
Ничего, Вера! Не переживайте! Государственное образование под названием "РФ" ускоренными шагами идет к своему закономерному финалу. После финала начнется построение нового Государства - основанного на совершенно иных принципах. Это закон развития общества, я тут ничего не придумал.
Гость
21 января 2013, 10:47
"Чтобы зафиксировать объективную картину происходящего, был вынужден обратиться в телеканал ОТВ с просьбой прислать съемочную группу". А почему на 31 канал не позвонил? Не доверяет что ли?
Гость
21 января 2013, 10:56
Операция продолжается. Браво,фейсы! Так держать!
21 января 2013, 10:56
Что посеешь, то и пожнешь!
Гость
21 января 2013, 11:00
Почему то не удивляюсь, что фсб именно туда пришли.
Гость
21 января 2013, 11:12
Депутат госдумы рейтинг решил поднять.
Гость
21 января 2013, 11:27
А ФСБ дальше города вообще никуда не ездят, оказывается все враги государства собрались в одном месте.
Гость
21 января 2013, 11:36
Молорики
Гость
21 января 2013, 13:02
И.Тальков "Господа демократы"
21 января 2013, 13:17
Интересно, а вдруг Бог улыбнется и назначать у нас руководителей, действительно честных людей !!
Гость
21 января 2013, 13:45
Молодцы "чекисты", не зря видимо портреты "Железного Феликса" хранят у себя в кабинетах!
Гость
21 января 2013, 14:14
Только вот дыма без огня - не бывает !
Гость
21 января 2013, 14:20
Соглашусь про передел - на борьбу с коррупцией уже не похоже
Гость
21 января 2013, 14:31
в данном случае заслуги чекистов я не вижу. пока нет предъявленных обвинений это выглядит фарсом
Гость
21 января 2013, 14:56
По тому как работает пиар-отдел одного очень известного гражданина в комментариях к статье, становится ясно что пахнет уже жаренным, пахнет.
Гость
21 января 2013, 15:52
в чем нужно отдать должное УФСБ, так это в умении накручивать интригу. Только дело в том, что реальная жизнь никак не сериал, а благодарные зрители могут и начать думать своей головой
Гость
21 января 2013, 17:06
Наивные вы люди:-) или прикидываетесь? Забыли с вами согласовать что ли свои действия? они должны бояться ваших мозговых шевелений? Типа "ой, а что же господа тролли-то скажут?" - да? Пока что органы ведут свою работу, все более-менее наладится...
Гость
21 января 2013, 22:14
Интересно.Только что посмотрел на отв как проводился обыск на первом хлебокомбинате.Соответственно ВОПРОС ?????Не увидел кто проводил обыск в офисе господина БЕЛОУСОВА,о котором он так кричит и возмущается.К нему в офис никто не вламывался.
Гость
21 января 2013, 22:36
И все таки в какой момент происходил обыск в офисе господина БЕЛОУСОВА ???????????????