ВСЕ КОММЕНТАРИИ66
22 янв 2013 в 15:11

капище желаю языческое с идолищами

Фото пользователя
22 янв 2013 в 14:05

Если строить действительно Храм для людей - он должен быть в шаговой доступности. Не так уж много народу проживает вблизи предполагаемого места строительства, а уж прихожан там будет еще меньше.

23 янв 2013 в 09:38

Для Птица и Александра: "Велико воздействие колоколов на душу и на тело человека! Это экспериментально подтвердили ученые.Шведские ученые еще в нач. 70-х гг. ХХ в. первыми в мире открыли, что звуки колокола, содержащие в себе резонансное ультразвуковое излучение, буквально за считанные секунды убивают болезнетворные вирусы (в частности, возбудителей тифа, гепатита и гриппа и др.)Потому-то и звонили в колокола во время эпидемий круглосуточно, специальным звоном против каждой конкретной хвори и он уничтожал микробы, и вообще, болезнь в корне."
http://www.babyblog.ru/community/post/pravoslav/296276

22 янв 2013 в 19:00

А про больных из центра сердечно-сосудистой хирургии кто-нибудь, включая Феофана, подумал? Им звон колокольный по нескольку раз на дню мешать не будет?!

22 янв 2013 в 13:47

да и березки не лучше. Жителям соседнего микрорайона от этого леска обещали на этом месте бассейн, а его нет((( Дак теперь и вообще место отдали верующим. Детям где заниматься? Взрослым на тренировки ездить приходиться либо на Российскую, либо в аквакомплекс в сторону автоцентра (не ближний свет), а студентам - лишь в юургу. Где все должны тренироваться?
И дело не только в спорте, плавание укрепляет иммунитет и это просто необходимость в нашем то регионе!!! Верните план по бассейну!!!!!

22 янв 2013 в 15:19

В нормальных странах университеты строят...

22 янв 2013 в 13:42

СОГЛАСЕН КУЛЬТОВЫХ СООРУЖЕНИЙ ЧТО ТО МНОГО РАЗВЕЛОСЬ УЖЕ !!!!

22 янв 2013 в 13:57

за наш(

22 янв 2013 в 14:05

За счет налогоплательщиков (т.е. за НАШ)!!!

22 янв 2013 в 14:46

зачем он там нужен??? рядом с тракторм даже не красиво будет смотрется. на Прииске уже есть церковь,там лес, пусть себе стоит. А лучше бассейн конечно и аквапарк!!! Прислушайтесь к народу!!

22 янв 2013 в 15:55

В центре города за парком Пушкина, на Елькина, сплошные склады, торговые фирмы и развалины. Может, лучше построить собор там. А склады можно и на окраину города перенести, меньше будет грузовых машин в центре.

22 янв 2013 в 16:17

Пусть проектировщики учтут тенденции XXI века,и построят храм с бассейном.
В ХХС есть же непрофильные организации.

Фото пользователя
24 янв 2013 в 10:53

Какой смысл подобную информацию подавать? Ради очередного всплеска истерики типа "А-теистов"?
Кстати, чтобы быть в отношении чего-нибудь "А", для начала надо получить хотя бы некоторое представление о предмете, против которого собираешься выступать. К сожалению, представление о религии вообще и о Православии в частности, у большинства истерирующих находится на уровне "Сказки о попЕ и работнике Балде".
Выглядит это примерно так же, как если бы пятиклассник начал отрицать закон Ома, объясняя свой "А-омизм" тем, что он не видит тока и не понимает, как это он может проходить по такой тонкой проволочке и не застревать в ней. Вы над ним посмеетесь? над собой тоже посмейтесь!

22 янв 2013 в 13:19

пусть там березки растут, а не кресты...

22 янв 2013 в 13:49

За чей счет банкет?

22 янв 2013 в 14:24

зато сколько их припретсяс других районов города(( там и так летом не протолкнуться из-за садоводов. решили устроить из северка базарный ряд((

22 янв 2013 в 15:05

Там, через дорогу на искосок, уже строят один Храм. Так-то, оба два рядом будут.

22 янв 2013 в 15:25

бассейн конечно предпочтительнее был бы.Бассейнов ни одного а церкви 2 на северо-западе.

22 янв 2013 в 15:50

Тот редкий случай, когда мало кто рад этому сооружению в этом месте. Разница только в том, что одни не рады этому сооружению, а другие - этому месту.

22 янв 2013 в 16:19

очередной бред............ родник 2 церковь ........ кому она нужна как киоски на каждом углу развивают очередную сеть по продаже церковных утворей

22 янв 2013 в 17:24

и у нас забрали футбольное поле и строят храм.Верните футбольное поле,в колхозном поселке,по коммунальной.видать грехов много,столько строят церквей и храмов.я против!Для детей стройте парки,а не владык!

23 янв 2013 в 10:42

т.е. окончательного решения еще нет, а РПЦ заявляет что храму быть? смело...

21 фев 2013 в 16:48

Развели в стране средневековье. Надо уже начинать думать, а то будем скоро десятину платить и инквизиции бояться. Слишком перегнули с насаждением религий.