Бурматов предложил экзаменовать мигрантов на знание российских законов
22 января 2013, 18:26
Гость
22 января 2013, 21:10
«Это как минимум гарантия от того, что приезжающих в нашу страну работать людей не обманут, не втянут в какие-то преступные схемы, не сделают в итоге заложниками ситуации, – считает парламентарий..." - даже как минимум - это никакая и ни от чего не гарантия, хотя язык конечно обязаны знать, да и законы тоже, что не устанавливали у на свои порядки
Это уже серьезная заявка на докторскую диссертацию.
Гость
22 января 2013, 23:26
приходит такой трудовой мигрант к чиновнику, а он ему: "скажи ка, о чем у нас 14 статья конституции ? Знаешь ? Молодец ! А 54 УК ? Подзабыл ? Ну ладно, езжай на родину, поучи..."
А все ли граждане у нас знают все родные законы ?
Серьёзные вещи говорит, серьёзный человек. Только , к сожалению, 90% приезжающих к нам и по своему-то языку ЕГЭ не сдали бы, не говоря уже о русском, а про остальные науки вообще молчу. Что же тогда лоббирует большой человек из Челябинска?
Гость
22 января 2013, 23:57
А сколько российских граждан знают законы своей страны, исключая юристов? Учитывая своеобразную "логику" принимаемых законов, полагаю, что не более 5%
Ну напечатаю они очередную бумажку, а толку? Как будто у нас все эмигранты легальные. Будут такие же нелегалы, которые никакие экзамены не сдавали. И кол-во этих нелегалов ещё и возрастет, так как те, кто раньше хотел приехать честно, этого сделать не смогут из за "экзаменов".
"Все эти шаги позволят не допустить сегодняшней общеевропейской проблемы – создания анклавов"- насмешил))).. никогда иноземцы не будут здесь своими и хоть какие экзамены заставь их сдавать они будут сбиваться в стаи
Гость
23 января 2013, 10:19
Если примем такой закон,то,нашим гражданам уже вообще ни кому ни куда не выехать будет.Даже в Египет.За бугром точно "Список Магнитского"расширят и потом уж для всех россиян,не только для казнокрадов ))
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
754мм 86%Бурматов предложил экзаменовать мигрантов на знание российских законов