ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)
28 янв 2013 в 12:41

если окно - стеклопакет - то с закрытым окном шума практически не слышно даже если самолет пролетит над вами на высоте 500 метров, так что судя по комментам мне кажется что вам наоборот нравится шум, раз вы зимой с открытыми окнами сидите и слушаете
скажите спасибо что они на сверхзвуке не летают над городом

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2013 в 12:08

ну кому мешают (живущим рядом с аэродромом): перед переездом вы не были в курсе про военный аэродром под боком ?

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2013 в 11:26

вот нытикам которые вечно ноют что им самолеты мешают надо съездить посмотреть учения, пусть увидят что это классное зрелище и что авиация играет важную роль в боевых действиях

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2013 в 13:13

Сил уже нет терпеть уже эти военные самолеты! Дома на с/з не то что окна, стены трясутся от их грохота! Полное ощущение, что ежедневная война ведется с мирными жителями Челябинска! раньше детей учили гордится нашей армией, а теперь кроме злости и ненависти ничего к ним не испытываем!

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2013 в 11:42

Днём и ночью летают,спать невозможно.У них учения,а жители мучаются от их шума.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2013 в 12:00

МУ ЧГСС по телефону 051 принимает и передает в администрацию города жалобы на шум от полетов военной авиации. Жители районов, которым уже невмоготу от ежедневных "бомбардировок" их домов, обращайтесь с жалобами по указанному телефону. Как известно, вода камень точит...

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2013 в 15:13

Лётчики-пилоты! Бомбы-пулемёты! Вот и улетели в дальний путь.
Вы когда вернетёсь? Я не знаю, скоро ли, Только ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ... поскорей!

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2013 в 11:28

лишь бы бомбы не сорвались с этих Сушек на челябинск

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2013 в 11:30

А кто противник? Не мирные жители домов в районе Сада Победы?

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2013 в 13:04

вы вообще чего добиваетесь?? что МО сейчас зайдет сюда на сайт, прочтет ваши глупые комменты и уберет самолеты??? а ничего что ЧВВАКУШ снова работает, вы от самолетов никуда не денетесь, вам остается только молиться чтобы суд, который будет на днях, запретил сушкам летать над Челябинском, это ваш последний шанс, если суд не запретит вы их больше не выгоните)))

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2013 в 13:15

народ просто нынче глупый пошел и по себе людей судит... я уже говорил когда-то, что ни 1 военный летчик не позволит самолету упасть в населенный пункт, он скорее сам погибнет но сделает все, чтобы машина рухнула за городом (у всех пилотов есть зеленые зоны куда можно уронить самолет без жертв из мирного населения), если конечно этот самолет не взорвется в воздухе над городом и осколки не упадут... это вот гражданские пилоты такого никогда не сделают, поэтому их в случае возникновения внештатной ситуации (типа падения гражданского самолета на какой-нибудь стадион где десятки тысяч человек) и сбивают военные.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2013 в 11:28

Подскажите, а куда можно передать координаты противника?

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2013 в 12:21

А взлетать с боекомплектом с Шагола будут? Не дурдом ли?

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2013 в 12:38

Меня тоже интересует этот вопрос - с этими боекомплектами над Челябинском они будут пролетать?

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2013 в 13:29

в общем удачи вам с вашими желаниями))) а у меня обед кончился, я пошел дальше служить =))

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2013 в 21:02

значит 30-ого поедим в чувакуш любоваться мощью наших ВВС!!!

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2013 в 11:44

Роберт, особенно важную роль она играет, когда ни взрослые, ни дети на Северо-западе спать не могут от них.

28 янв 2013 в 12:52

это что опять мирным гражданам теперь не уснуть?

28 янв 2013 в 13:52

Во время войны в Грузии, самые бесславные были войска - авиация. Куча сбитых самолетов.
На Челябинской авиабазе - два падения самолета уже. Это не считая ЧП про которые мы не знаем: выезды за пределы ВПП, отказы двигателей и прочих, про которые нам никто не расскажет.

28 янв 2013 в 14:23

Помнится в 2013 году обещали начать замену СУ-24 на СУ-34, которые ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше шумят. И как дела в этом направлении? В Воронеж уже несколько партий перегнали а у нас и не видно и не слышно...