RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Ректор МаГУ отстранен от должности на время следствия по делу о растрате

Гость
30 января 2013, 12:58
Что бы голову менять, нужен вождь. А где его взять, если все поголовно воруют?
Гость
30 января 2013, 13:14
Все на месте не нужно лишних шараханий. начались посадки как и обещали, а они просто не верили.
Гость
30 января 2013, 13:19
:-)) и смешно действительно и горестно.:-(
Гость
30 января 2013, 12:33
Чет не пойму-это только в Челябе такое или по всей России??? Где мы живем и тогда кто нами правит?Может голову поря менять? Не зря же говорится -"рыба гниет с головы". Что тогда делают правящие,Народный фронт? Почти все кого поймали в них.
30 января 2013, 15:03
Вопросы риторические. Только среди них в середине и ответ дан правильный.
30 января 2013, 13:23
Надо все ВУЗы проверить.Стоимость обучения поднимают, а учат как в ПТУ.
Гость
30 января 2013, 21:45
ну так это уже давно не проблема вузов, это проблема государства
Гость
30 января 2013, 13:32
Упавляющие компании,трясти пора и все обслуживающие организации ,одуреть можно за что платим такие деньги непонятно,кругом разруха бардак,скоро в квартиры змеи поползут и чума начнется,а по поводу магу и немагу ,чем выше вверх тем путь тернистей!
Гость
30 января 2013, 16:04
Перед выборами все и началось) Как обычно попытались убрать кандидата по какому-то старому делу . Оно еще с сентября тянется. Но только щас решили вступить в активную фазу, что наводит на подозрения в честности всего. Вот про это пишут уже - http://independent-news.ru/?p=43896
Гость
30 января 2013, 16:54
"просил их изменить показания в его пользу" Что за бред? Только недавно писали, что его на работе уже два месяца не было, а тут он, оказывается, давление на всех оказывал. Хоть бы определись в своем вранье. Все больше убеждаюсь в том, что мнение Семенова, о заказном характере уголовного дела против него, есть истина.