RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Пенсионер из Миасского добился ремонта теплосетей роликом в Интернете

Гость
4 февраля 2013, 17:11
Пора задавать вопросы Путину: почему Олимпийская стройка превысила 1,5 триллиона рублей? И это еще не конец? Пир во время чумы ! В то время когда дефицит пенсионного фонда за 2012 год увеличился до 1,75 триллионов рублей или 3% от ВВП ! А ведь это пенсии населения в возрасте от 30 до 45 лет, т.е. тех людей граждан России кто уйдет на пенсию через 15-20 лет! Чего МЫ ждем товариЩи !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 февраля 2013, 19:29
А мы ждем разрухи ибо она уже в головах так чтоо ждемс 10 лет и россея офф.
Гость
4 февраля 2013, 20:15
Гость
4 февраля 2013, 20:15
А мы ждем разрухи ибо она уже в головах так чтоо ждемс 10 лет и россея офф.
Не дождешься
Гость
4 февраля 2013, 20:44
А зачем вбухивать в умирающие деревни? Разумнее было бы переселить того же пенсионера в Челябинск, тут и больница и магазинов куча под рукой , работа с учебой для детей и внуков...
Гость
5 февраля 2013, 09:50
На секундочку, Миасское - это далеко не умирающая деревня, а одно из старейших сельских поселений в области, в котором проживают более 10 тысяч человек. Село со своим телеканалом, несколькими детскими садами, двумя школами, свинокомплексом, колбасным цехом и т.д.
Гость
5 февраля 2013, 10:22
Ответ SSI: если Миасское умирающая деревня , то Челябинск вообще кладбище .Вы приедте да посмотрите ,есть чему горожанам позавидовать ! То то из Че сюда ломятся , что жилья не хватает.И цены кошмар на недвижимость. Это просто разгильдяйство управляющих компаний .
Гость
4 февраля 2013, 19:56
будте любезны, проясните ситуацию : посёлок для участников боевых действий когда будет возведён ? или письмо от путина осталось без внимания?
5 февраля 2013, 09:21
Когда, когда... Когда боевые действия во всем мире закончатся.
4 февраля 2013, 14:27
Я тоже три дня уже собираюсь снять ролик с нецензурными выражениями почему в квитанциях за воду цена умножилась почти на 2..... Поехал в РСЦ в Ленинском, а тамдемонстрация из народа и телевидение все каналы приехали. Господа Водовозы!!!! Вы чё там намудрили в вашх квитанциях????
Пора начинать задавать вопросы не только главе посёлка,но и главе района. Что то часто звучит в негативном свете Красноармейский район.
4 февраля 2013, 15:54
Пора задавать вопросы губернатору: почему нет денег на больных детей? Эти полтора миллиона могли спасти жизнь ребенку.
4 февраля 2013, 19:35
Прокуратура Красноармейского р-на не хочет выполнять свои прямые обязанности, имеется печальный опыт обращения.
Гость
5 февраля 2013, 13:45
Большой вопрос вообще к ДЕЗу и Главе Миасского сельского поселения Бердникову С.Н.: куда были направлены денежные средства, выделенные на ремонт системы канализации печально известного дома № 8 по 40 лет Победы в с.Миасское? А деньги огромные кстати. Канализация затопляет подвал в этом году уже не один раз и даже не два. Фундамент рушится, трескается. В подъездах и квартирах - вонь невыносимая. Дому - 3 года!!!!! А на трубах канализационных даже элементарных заглушек нет! И при этом людей, жильцов этого дома, уверяют, что полностью менялась вся система!!!! Обращаюсь к Счетной палате и Прокуратуре! Проверьте уже в конце концов этот дом до конца! Хватит отфутболивать граждан и писать отписки. Бьемся уже не один год, а воз и ныне там. Бардак одним словом.
Гость
6 февраля 2013, 08:39
Надо додуматься сказать такое: (А зачем вбухивать в умирающие деревни? Разумнее было бы переселить того же пенсионера в Челябинск, тут и больница и магазинов куча под рукой , работа с учебой для детей и внуков...) тогда еще надо добавить:И воздух чище и продукты нату..... не поворачивается язык такое сказать, а освободив такую землю ПРОДАДИМ ЕЁ, китайцам, или еще хуже каким нибудь Родшильдам или Ракфеллерам. ПРОДАДИМ УРАЛ ЗА ФАНТИКИ, А В ГОРОДАХ МЫ САМИ СДОХНЕМ НАС ДАЖЕ ЗАВОЕВЫВАТЬ НЕ НУЖНО, ВОТ ИЗ ЗА ТАКИХ (SSI)
Гость
6 февраля 2013, 19:39
"Единая Россия" работает - результат будет!