RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

743мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Брединские чиновники признали ветхий дом ветерана ВОВ пригодным для жилья

4 февраля 2013, 14:20
Гость
4 февраля 2013, 16:58
Нужно чиновника переселить в этот дом. Пусть с годик там поживёт.
Гость
4 февраля 2013, 19:42
Почему с годик? На всю оставшуюся жизнь!!! А ветерена в его дом! Глядишь и ветеран на его похороны прийдет!
Гость
4 февраля 2013, 17:08
Где - же наши замечательные защитнички? После обысков раны зализывают? Где Общественная палата? Защищай народ!!! С камерами зашли бы в кабинет чиновника - дармоеда, который акт подписывал! Пусть отвечает перед всеми!
Гость
4 февраля 2013, 19:44
А он уже тогда будет: на больничном, в отпуске.....(выбирайте сами)((((
Гость
4 февраля 2013, 19:40
Видимо подписывали документ, внуки тех фашистов, кто остался после войны в России. Иначе их не назовешь! И они до сих пор мстят нашим ветеранам до сих пор за Великую Победу! Почему только их так много????
Гость
5 февраля 2013, 13:54
Потому как Власовцы победили, достаточно взглянуть на официальный флаг Эрефии и флаг с которым воевала РОА. И так во всем.
Гость
4 февраля 2013, 15:58
Почему власти нас так не любят!
Гость
4 февраля 2013, 16:44
На кол того чиновника, который подписывал этот документ
4 февраля 2013, 16:58
Администрация Брединского района специально тянет резину, чтобы старику нормальное жилье не досталось. И вот ради таких нелюдей ветеран свое тело под пули подставлял! Уважаемый ветеран, пишите жалобу на имя президента.
Гость
4 февраля 2013, 17:14
Подписывая этот акт подвергают реальной угрозе жизни и здоровью Ветерана!!! Прокуратура сделала только часть работы (и это тоже хорошо) Но где возбуждение уголовного дела! И всем будет приятно! (кроме злодеев)
Стыд и позор нам всем за ветерана. Как можно жить в таком доме.Ветеранов осталось еденицы, а чиновники всё с жильем крутят.
Гость
4 февраля 2013, 18:09
Это частная собственность ?
Гость
4 февраля 2013, 20:52
Если бы Вы видили какой себе оттделал дом и даже забор(кованный с позолотой) нынешний Глава района, ещё бы не так возмущались.