перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Площадь Революции в Челябинске осталась без часов

4 февраля 2013, 14:09
Гость
4 февраля 2013, 16:00
"...не знают, представителем какой организации является этот мастер...". Это как так, не знают? Приходит непонятно кто, его пускают и делай что хочешь?Оплата за услуги идет кому-то? Значит, надо снимать часы, сразу же прибегут собственники. Наверняка деньги за использование часов оплачиваются, если собственник не является Город!
Руфферы какие-нибудь.
Гость
4 февраля 2013, 16:08
Эта не Челябинск!а цветочный город какой-то,насиленный одними "Незнайками"
Гость
4 февраля 2013, 17:22
ещё точнее-бермуды с "незнайками".капитализм отпразновал уже юбилей,а ещё не всё в городе поделено.
Гость
4 февраля 2013, 19:10
)))Никто ничего не знает
Гость
4 февраля 2013, 19:50
время сейчас такое. Не пойми какое. )
Гость
4 февраля 2013, 16:03
Еще часик, и LONDON на часах можно будет написать.
Гость
4 февраля 2013, 16:07
этот "мастер" являяется израильским шпионом!
Гость
4 февраля 2013, 16:18
Прикольно))) Приду завтра, скажу, что "Я часовых дел мастер!", и меня пропустят!!! Делай что душе угодно... Ну не бред ли!
Гость
4 февраля 2013, 16:25
"В отделе материально-технического и бытового обслуживания арбитражного суда признались, что не знают, представителем какой организации является этот мастер" - слов нет. А мастер случайно ружье с оптическим прицелом с собой не носит? А то может придет в следующий раз "часы починить"? там обзор хороший.
Гость
4 февраля 2013, 17:02
можно я буду ходить часы чинить, ну какая разница кто, всем ведь все равно
ну подайте в суд, на признание права собственности
4 февраля 2013, 17:06
Часы на здании арбитражного суда показывают как раз-таки правильное время. Это мы живем по неправильному летнему времени (((
Гость
4 февраля 2013, 17:30
Самое поганое, не то что чиновники так поступили с ветераном ВОВ, не в том, что чиновники ни как не пострадают. А то что нет никого ПРАВОВОГО механизма обязывающего чиновника исполнять закон. Нет системы кнута заставляющего чиновника соблюдать закон. "В чем не правы суд поправит" жизненное кредо любого чиновника. Не может быть Закона без гарантии его исполнения. Если нет гарантий значит это набор, букв, символов и слов. Нету в Эрефии Законов, а Эрефия это не государство.
Гость
4 февраля 2013, 18:25
ничего не знаю,ничего не слышу, ничего ни кому не скажу...
Гость
4 февраля 2013, 18:53
Убрать часы и поставить рекламу ЕдРа
Гость
4 февраля 2013, 19:53
Предложить правительству из-за отсутствия хозяина часов - ввести время в городе Че согласно башенным часам!
Гость
4 февраля 2013, 20:49
ну ладно управляющая компания. им возиться не охота с этими часами, но чтобы суд не знал кто к ним приходит - ну это бред!
4 февраля 2013, 21:20
Те часы, что на здании арбитража - это полный БЕСПОНТ и ПОЗОР, а не часы! Чтоб увидеть то, что на них отображается - это надо рядом со зданием стоять - тогда увидишь. А теперь они ещё и брешут. Мда... ПОЗОР, ТОВАРИЩИ!
4 февраля 2013, 22:00
"Здесь стояли не только часы- здесь стояло время!" (Из кинофильма "Забытая мелодия для флейты").
4 февраля 2013, 22:00
Что у думы, что у администрации время вышло.
Гость
4 февраля 2013, 22:14
Какой же это мастер если приходит а разница между временем 4 часа? Не к тем мастерам обращаетесь!
5 февраля 2013, 00:25
Не знаю можно ли утонуть еще глубже. На главной площади полуторамилионного города России одни часы не идут, другие врут. Это дно, дамы и господа, дальше только закапываться. Никто не знает кому принадлеат часы, но какие-то неизвестные люди, под видом мастеров обслуживающих часы ходят по зданию суда, где хранятся тысячи источников персональных данных. Версии, при каких обстоятельствах такое возможно у меня даже не рождаются.
Гость
5 февраля 2013, 04:06
у нас в стране кроме воровства и тюрем что не будь работает?
Гость
5 февраля 2013, 09:45
Да ладно вам причетать, главное что тему подняла сама администрация, значит работают, и проблема будет решена, будут у нас в городе правильные часы.
Гость
5 февраля 2013, 12:16
Убрать надо этот логотип и не портить фасад дома и часов.
Гость
5 февраля 2013, 14:11