RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

744мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
42 комментария к публикации

ДПС задержала пьяным за рулем заместителя главы Нязепетровского района

4 февраля 2013, 16:17
4 февраля 2013, 18:55
А то что раньше 0.3 промиле допускалось не вызывает подозрения что 0.17 не совсем пьяный а вполне адекватный? Может и не думал что покажет, а это остаточное? Я думаю что опять чего-то решают не тем путем.
Гость
4 февраля 2013, 20:17
Согласен. Время реакции человека не увеличивается с порога 0.5‰ Уже не раз доказывалось учеными.
Гость
4 февраля 2013, 21:39
Гость
4 февраля 2013, 20:17
Согласен. Время реакции человека не увеличивается с порога 0.5‰ Уже не раз доказывалось учеными.
Надеюсь британскими?
5 февраля 2013, 09:45
Гость
4 февраля 2013, 21:39
Надеюсь британскими?
А разве еще какие-то остались?
Гость
4 февраля 2013, 17:37
"обнаружили 0,17 промилле", - даешь законные 0,2!
Гость
4 февраля 2013, 18:11
Законные это 0,03%0.
Гость
5 февраля 2013, 10:54
Гость
4 февраля 2013, 18:11
Законные это 0,03%0.
Так то 0% а 0,03% эт по тому что- это погрешность такая
Гость
5 февраля 2013, 11:17
Гость
4 февраля 2013, 18:11
Законные это 0,03%0.
вообще 0,3, но считаю достаточным 0,2
Гость
4 февраля 2013, 17:41
Есть же хорошие полицейские, а таких замов надо увольнять.
Гость
4 февраля 2013, 18:53
чему тут радоваться то, итог один: чиновник не виноват (ну там скажут хотели опозорить и т.д.), сотрудников ДПС уволят задним числом!
Гость
5 февраля 2013, 09:20
не иначе как подставили или слили этого чиновника
Гость
5 февраля 2013, 10:12
Конечно, подставили! В деревнях ведь не пьют, а его пост был многим интересен ))))
Гость
4 февраля 2013, 17:46
Не может не порадовать принципиальность сотрудников ДПС.
молодцы ! довести бы до конца! Позор медикам.
Гость
4 февраля 2013, 18:17
Молодцы ребятки!!
Гость
4 февраля 2013, 18:15
Мое почтение Гайцам!, хватило ведь сил и терпенья! Фамилию злодея назвали, ну дык назовите фамилии тех кому сказать спасибо за принципиальность. Я Вам без фамилий говорю Мир Вам и спасибо ).
Гость
4 февраля 2013, 18:18
Медиков под СУД!Или хотя бы УВОЛИТЬ за ХАЛАТНОЕ ОТНОШЕНИЕ!!!
4 февраля 2013, 18:40
На момент освидетельствования оказалось 0,17, так его катали сколько, при задержании наверняка поболее было.
Гость
4 февраля 2013, 19:07
Дпс конечно молодцы - работают!
Гость
4 февраля 2013, 19:38
ДПСникам упадет на плечи заслуженная звездочка!!!!
Гость
4 февраля 2013, 20:14
Радует, что депутаты и власть начинают с себя. Пробовать новые законы.
Гость
4 февраля 2013, 20:46
храбрые дпсники
Гость
4 февраля 2013, 20:55
Нет господа Вы не правы,г Плешков в суд подаст что его хотят опозорить и полиция выхлоп ему подкинула
Гость
4 февраля 2013, 20:57
ДПС не местные, а областники.
4 февраля 2013, 21:19
Дайте сотрудникам премию. Ведь недавно этот же экипаж был на пожаре..и спросите ..как это было!!!!
Гость
4 февраля 2013, 21:49
Господа что Вы пишите,полицейские промили подкинули
Гость
4 февраля 2013, 22:06
Медики, что творят а? А ведь этот пьяный зам главы, мог ведь и на детей и на стариков на остановке какой нибудь наехать, что бы тогда эти медики-замазывальщики говорили а?
4 февраля 2013, 22:20
Почет доблестным сотрудникам ДПС.
4 февраля 2013, 22:40
Т.е. все кого лишили прав на основании освидетельствования в Нязепетровской больнице могут подать в суд? Лицензии то у них НЕТУ!!!
Гость
4 февраля 2013, 23:52
молодцы ДПСники! благодаря им кто - то спасен от гибели от пьяного водятла.
Гость
5 февраля 2013, 09:37
И правильно сделали. У нас законы для всех.
Гость
5 февраля 2013, 09:42
Закон прописан для всех, в том числе и для чиновников. И про такие проступки тоже надо писать. В этом плане полицейские правильно поступили. Нечего пьяным людям садиться за руль, хоть кому. Если бы не ДПС, то могло случиться что-то не хорошеее.
Гость
5 февраля 2013, 09:48
Чиновники должны поджавать пример людям, а они сами нарушают закон. Хорошо, что не случилось никакого ЧП, и вот в этом заслуга ДПС.
Гость
5 февраля 2013, 09:56
Ладно хоть ничего страшного не случилось, а если бы ребенок попался. Правильно сделали полицейские, что задержали его. И самое, что меня радует об этом факте не замолчали, а написали в СМИ. Пусть теперь главе будет стыдно. Может хоть уроком будет.
Гость
5 февраля 2013, 10:10
да фигня какая-то, всего 0.17 промилле, это же полбутылки пива ( в зависимости от организма человека), о чем тут говорить какая реакция? какие сбитые дети?? Вернуть назад старые добрые 0.3!!!
Гость
5 февраля 2013, 11:00
ДПС вообще молодцы,а зам по любому взятку давал, а они отказались, вот таких вот уважаю, респект мужики!!!!!!
Гость
5 февраля 2013, 11:10
Вот я читаю комменты и удивляюсь... Какие старики-остановки-мог наехать? Люди, это не в Челябинске было, а в Нязепетровске. А с поправкой "в Нязепетровском районе" вообще выглядит как одинокая колея среди леса, где неведомо откуда взялись неместные ГАИ-шники. А если лишат прав... Ну, придётся заму главы администрации пару лет по работе ездить с водителем на служебной машине, а не на личной. И что-то мне подсказывает, что родине зарплата водителя + служебная машина за этот период обойдётся гораздо дороже чем штраф из-за каких-то 0,17 промилле, которые непонятно как можно было "почувствовать" на месте без аппаратуры.
Гость
5 февраля 2013, 11:37
а когда то допустимая мера была 0,3 промилле
Гость
5 февраля 2013, 14:07
В том же Нязепетровске, не так давно, погибли две женщины по вине пьяного водителя.
Гость
6 февраля 2013, 20:54
Хвала Дпсникам непобоялись . Побольше бы таких. С такими аварий бубет меньше . А таким чиновникам УРОК .