USD 92,13
EUR 98,71
Город Южноуральские хоккеисты принесли победу сборной в игре со шведами

Южноуральские хоккеисты принесли победу сборной в игре со шведами

Вчера сборная России со счетом 4:1 обыграла шведов и теперь лидирует в турнирной таблице ODDSET Hockey Games: отличились южноуральские хоккеисты.

Как сообщает пресс-служба Континентальной хоккейной лиги, после перерыва россияне, наладив противодействие атакующим действиям противника, отлично воспользовались моментами: на 22-й минуте численное преимущество использовал Сергей Мозякин (ХК «Металлург»), чуть позже резкую контратаку нашей команды завершил Евгений Кузнецов (ХК «Трактор»). В третьем периоде цели достиг бросок защитника Евгения Бирюкова, скорректированный Дмитрием Казионовым.

В общем зачете Евротура-2012/2013 после восьми встреч лидирует также российская сборная, имеющая в активе 18 очков.