RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

751мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Представители школ из Европы и Америки приедут на выставку в Челябинск

22 февраля 2013, 08:53
Гость
22 февраля 2013, 14:52
А почему Чехии нет, вроде много российских детей учится и собирается!!! Там же бесплатно можно поступить!
Гость
22 февраля 2013, 15:24
Чехия для бедных родителей. Да и не особо котируется Чешское образование
Гость
22 февраля 2013, 20:33
Гость
22 февраля 2013, 15:24
Чехия для бедных родителей. Да и не особо котируется Чешское образование
Чешская ВШЕ довольно хорошо котируется в Европе, там факультеты есть, где преподают на английском языке. И Школа Шкода!
Гость
22 февраля 2013, 14:34
а мы в прошлом году съездили по выигранной путевке! спасибо компании АЭРОВЕКТРА и Юлии Васиновская!!! Ребенок счастлив! Кстати, в компании очень дотошные сотрудники)) Внимательные, документы собирают все, сроки закладывают необходимые, объясняют доходчиво.
Гость
22 февраля 2013, 15:37
ее Юля Ясиновская зовут. Эх Вы...
Гость
22 февраля 2013, 14:19
....что-то нет комментариев. Видимо никто учиться за рубежом не хочет :)
Гость
22 февраля 2013, 14:36
Завтра обязательно тоже пойдем. Может снаряд упадет снова в ту же воронку?)))) Ну и главное, хоть узнаем, по образованию после школы поподробнее.
Гость
22 февраля 2013, 15:15
В прошлом году ходили на выставку, было много школ представлено, очень порадовали скидки на услуги по оформлению, надеюсь в этом году тоже будут такие приятные бонусы :)! На прошлой выставке пообщались с представителями, выбрали языковую школу в США, в этом году уже надеюсь определиться с университетом для поступления за границей, обязательно приду послушать, что предлагают! Спасибо за такие мероприятия, очень полезно! :)
Гость
22 февраля 2013, 15:17
Я ездила учиться от Аэровектры и не один раз! Мне все очень понравилось,все четко и организованно! Начиная с подбора учебного заведения, заканчивая выдачей документов! Подберут не только школу, а помогут в оформлении визы, авиабилетов, гостницы и страховки! Очень отзывчие, чуткие, доброжелательные сотрудники, которые ответят на все ваши вопросы в любое время суток! Спасибо Вам большое!
Гость
22 февраля 2013, 15:16
Четыре раза уже летал, очень здорово))) Работники все очень вежливые, внимательную, всю информацию по несколько раз говорят))) Заминок никаких не было все четко было) Очень все понравилось!!!))) Советую всем попробовать