RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

739мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Троицкая пенсионерка отдала лжесотрудникам Минфина 219 тысяч рублей

26 февраля 2013, 14:11
26 февраля 2013, 15:47
таких мошенников вообще ловят? практически каждый день читаю такие сообщения, а сообщений о поимке аферистов- раз в 9 месяцев. вопрос полиции - в чем загвоздка?
Гость
26 февраля 2013, 17:29
Думаю это не реально!!! Мошеники выбирают именно тех старушек кот живут одни, которые плохо видят слышат и.т.д Приходят они к ним в основном днём когда соседи на работе, чтоб никто не заметил...Обувь не снимают в руки практически ничего не берут, а если и берут то в перчатках чтоб пальчики не оставить...Бабули с дедулями плохо видят им сроду не описать их внешность...Вот поэтому так тяжело их поймать
Гость
26 февраля 2013, 20:12
Некогда полиции этим заниматься,они , в основном, в Москве,в командировке, престол охраняют.
26 февраля 2013, 16:09
Откуда у бедной несчастной обманутой государством и всеми чиновниками такие денжищи наличностью???
Гость
26 февраля 2013, 17:21
Потому что умеют копить!!! По кабакам они не ходят, шмотки модные не покупают, всякую дрянь не едят!!! На всём экономят, ведут свою бухгалтерию) Эт я по своей бабули знаю ей 91 год, все на похороны копит, то на юбилей (уже можно было несколько свадеб сделать)...В итоге тоже не раз попадалась на уловы мошеников...последний раз представились работниками соц защиты сперли у бабули 100 тыс...Милиция улыбается типо через полгода снова придут ждите)
Гость
26 февраля 2013, 18:31
Гость
26 февраля 2013, 17:21
Потому что умеют копить!!! По кабакам они не ходят, шмотки модные не покупают, всякую дрянь не едят!!! На всём экономят, ведут свою бухгалтерию) Эт я по своей бабули знаю ей 91 год, все на похороны копит, то на юбилей (уже можно было несколько свадеб сделать)...В итоге тоже не раз попадалась на уловы мошеников...последний раз представились работниками соц защиты сперли у бабули 100 тыс...Милиция улыбается типо через полгода снова придут ждите)
А Вы не пробовали 313 000 разделить на 7 000...=45 месяцев,..4 года не есть не пить...за хату не платить...и отдать за 15 минут!!!ВОТ ГДЕ ПОТЕХА!!!Халявы хотся ВСЕМ и СРАЗУ!!!!Остается только УЛЫБАТЬСЯ...!!
26 февраля 2013, 15:48
Как халяву любят! Лучше внукам квартиру купить помогла....
Гость
26 февраля 2013, 17:28
А внукам надо чаще в гости к бабушке ездить, или хотя бы звонить.
26 февраля 2013, 15:34
Обычно 38+56+219 равно 313
Гость
26 февраля 2013, 16:27
а говорят пенсионеры плохо живут...
Гость
26 февраля 2013, 18:24
Ржал все больше и больше,особено где "ставки" УВЕЛИчиВАЛИСЬ...!Умора..во старухи зажигают!!!Халяву обожает РУССКИЙ народ...!!!Надо было лямма 2 запросить...не сомневаюсь нашла бы...а вот внучатам точно ..НЕМА!!!Откуда такое бабло у стариков...!???Что бы такие суммы отдавать похоже много надо иметь!!!"МинФину"...РЕСПЕКТ,а бабушка пусть ПЕРЕЧИТАЕТ "Буратино"...очень полезная книга!!!
Гость
26 февраля 2013, 20:36
странно, что так к БАДАМ пристрастилась. что то в них не то? если после их приёма без ума деньги отдают.
Гость
26 февраля 2013, 23:36
А кому еще отдавать,они жизнь прожили а государству ни верят а тем более банкам!А им красивую сказку про молодильные яблоки рассказали,вот и развезался чулок с деньгой.