RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

739мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Из внедорожника челябинца неизвестные украли полмиллиона рублей

26 февраля 2013, 14:36
Гость
26 февраля 2013, 16:18
может в неработающие податься?
Гость
26 февраля 2013, 16:38
А у Вас есть крузак?
Гость
26 февраля 2013, 16:56
Ага! Неплохое пособие по безработице ;)))
Гость
26 февраля 2013, 17:01
Гость
26 февраля 2013, 16:38
А у Вас есть крузак?
крузак - не проблема при таких доходах))
26 февраля 2013, 18:15
В Америке,если человек придёт с такой заявой в полицию,его просто пошлют куда подальше.Если потерпевший сам виноват(оставил без охраны крупную сумму денег в авто)там не будут заниматься таким делом.Нашим же полицейским придётся попотеть,чтобы найти вора.Впрочем,даже если и найдут,вряд ли деньги вернутся к хозяину.
26 февраля 2013, 19:12
Вы удивитесь, но у нас в полиции тоже пошлют. Пусть не сразу, а через положенное время пришлют какую-нить отписку..у отца в банке сумку украли, была запись с камер наблюдения банка..преступника так и не установили..
Гость
26 февраля 2013, 21:00
26 февраля 2013, 19:12
Вы удивитесь, но у нас в полиции тоже пошлют. Пусть не сразу, а через положенное время пришлют какую-нить отписку..у отца в банке сумку украли, была запись с камер наблюдения банка..преступника так и не установили..
А Вы имя банка напишите, который жмотится на нормальную СБ.
26 февраля 2013, 21:23
26 февраля 2013, 19:12
Вы удивитесь, но у нас в полиции тоже пошлют. Пусть не сразу, а через положенное время пришлют какую-нить отписку..у отца в банке сумку украли, была запись с камер наблюдения банка..преступника так и не установили..
Вы удивитесь,но не пошлют,а поднимут шум до потолка.такие заявки очень портят статистику раскрываемости.Начальство три шкуры спустит с подчиненных чтобы они раскрыли.Понятно,если нет свидетелей,то часто это не удастся сделать.
Гость
26 февраля 2013, 16:49
наводка была сто пудов
Гость
26 февраля 2013, 17:04
Да не, случайно свезло. Просто били стекла всем Кукурузерам наудачу.
Гость
26 февраля 2013, 17:30
Гость
26 февраля 2013, 17:04
Да не, случайно свезло. Просто били стекла всем Кукурузерам наудачу.
Однозначно...по беспределу!Всем крузакам ;) Ю.Деточкина сыны.
Гость
26 февраля 2013, 16:24
Видимо, что бы иметь дорогую машину и разбрасываться 500 000 тысячами, надо не работать! официально... (СТРАНА НЕРАБОТАЮЩИХ ОЛИГАРХОВ)
Гость
26 февраля 2013, 22:08
"500 000 тысячами" - это пол миллиарда )))
Гость
26 февраля 2013, 16:35
Наверное работающие стырили.
Гость
26 февраля 2013, 17:34
Да, все беды в России - от зависти )
26 февраля 2013, 17:16
Из внедорожника неизвестного челябинцы украли полмиллиона рублей. Что характерно, от перестановки слов смысл не меняется))
26 февраля 2013, 17:54
Насколько я знаю таким безработным западло в полицию оращаться. Хотя, конечно всякое бывает.
26 февраля 2013, 19:09
для Валеры сообщение....Валера проясни ситуацию - а причем здесь Америка а? или просто сегодня это слово в журнале прочитал или на глобусе увидел ...посочувствовать надо товарищу...а ты все Америка АМЕРИКА...Я например был там 4 раза...и поверь мне...я не в восторге!!
26 февраля 2013, 21:18
просто жалко наших полицейских.Из-за таких простофиль,которые не соблюдают элементарные правила безопасности,людям приходится не спать ночами,не видеть семью неделями.А про Америку-так там нормальному человеку просто в голову не придёт оставлять в машине чемодан с деньгами.чтобы пойти в магазин за покупками.Обворованного мужика жалко,конечно,но он сам виноват.
Гость
26 февраля 2013, 22:34
пенсионеры вон вклады в банк приносят по 500-700 тыс. в пакетиках.. и ничего... знаю о чем говорю ибо лично наблюдал
Гость
27 февраля 2013, 13:52
Вы по регистрации женщина, а потому вы где-то лжёте.
Гость
26 февраля 2013, 16:32
Учись, студент! Кто не работает - тот ... )))
Гость
26 февраля 2013, 17:03
Сразу вспоминается номер "Уральских пельменей" - Абвгдж
Гость
26 февраля 2013, 17:28
Ничего страшного, еще заработает, не? )
26 февраля 2013, 17:58
Если деньги не найдут надо человека хотя бы на работу устроить, в службу занятости записать, а то теперь у него денег даже на бензин нету.
Гость
26 февраля 2013, 18:08
НАверное привет с ближнего зарубежья
Гость
26 февраля 2013, 19:33
В безработные податься чтоли???!!!
Гость
26 февраля 2013, 20:32
Дружище подскажи в какой столовой питаешься?А то устал я на СР-В ездить!
Гость
26 февраля 2013, 21:10
Для начала надо у потерпевшего декларацию о доходах попросить, а там глядишь из потерпевшего в подсудимые может переквалифицируют.
Гость
26 февраля 2013, 23:40
Уважаемые полицейские видимо не знают, что ущерб в 500 000 рублей является крупным размером и надо возбуждать ч.3 ст.158 УК РФ.
Гость
27 февраля 2013, 08:31
Тут чехол от очков прячешь с торпеды, а человек полмиллиона оставил? Зачем? забыл))))?
Гость
27 февраля 2013, 08:54
А был ли мальчик...
27 февраля 2013, 09:21
У меня однажды из машины, разбив стекло, панельку от магнитолы стырили, так сейчас все из машины убираю, а тут 500 тыщ оставить, насколько же нужно быть наивным, и в 45 лет...
Гость
27 февраля 2013, 15:00
да ладно Вы. Может он крузак в кредит на 10 лет взял, а тут его уволили. Он квартиру продал, чтобы за кредит рассчитаться и вез последние 500тыс. А оставил в салоне сумку, т.к. очень переживал и был в шоковом состоянии.