25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

26 фев 2013 в 22:38

Премиальные за победу дают? Тогда 4:2 ! Нет? Тогда 4:3 ! Обязаны пройти Барыс при всем уважении к этой команде. А вот Ак Барс - тема потруднее . ТРАКТОР - вперед!

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2013 в 22:08

дома стены почемуто непомогают..как не странно...

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2013 в 14:33

ТРАКТОР СВОЙ РЕСУРС ИСЧЕРПАЛ. ПОРА НА КАПИТАЛКУ

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2013 в 22:45

А интересно, второй гол в наши ворота был или нет? Повтор какой-то невнятный был

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2013 в 01:05

Все рады, "День Бэкхема" - еще и Магнитка чудо сотворила!! Так мало надо, чтобы счастливым заснуть! )) Если еще и Кузя вспомнит где ворота соперника... )

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2013 в 22:12

Всех с победой!

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2013 в 08:26

после "позорных" двух домашних игр , себя реабилитировали....думаю на сегодня болельщики простили .....Кузю пора в Америку отдать или поменять на вещи какие нибудь полезные...ждем домашней игры...!!

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2013 в 22:46

Отлично!!! Всех с реваншем!!! Молодежи спасибо - вытащили в тяжелом матче.
Барыску распушенного - дома теперь надо дожимать. Хвост сегодня прищемили)))
В анти-рейтинге первое место - Чистов. Это ж надо так серию играть, уже и пустых ворот боится. И пас был - одно пижонство. Ряба тоже косячил уже в который раз.
Кузя я думаю, все таки выправит игру, не ладится у него в последних матчах, может причина и "партнере" по звену.
Майкл, сегодня неплохо тащил, видимо ВКБ всряхнул его.
Вперед - Трактор!!!

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2013 в 21:48

Ну вот, публика сопельки втянула, радостные возгласы стали доносится:-) Я считаю, что Кузнецов свою работу делает, на него по 2-3 игрока сразу стягиваются, плюс голевые передачи делает. Короче, хватит бубнить, ТРАКТОР - вперед!!!

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2013 в 23:47

проиграет ТРАКТОР эту серию.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2013 в 08:42

Печально что больше 3 забить не можем!

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2013 в 09:44

Блин ну неужели в молодежке Тракторовской нет никого на замену Чистову и Рябыкину!?
Если Ряба хоть пару раз за матч с пятака шайбу вытаскивал (особенно за последнюю ему спасибо), то Чистов же вообще ничего толком не показывает! Столько атак дельных за матч загубил своими "улитками"(((
БВК - ну посмотрите Вы кого-нибудь в "Белых мишках"!!! Кто Кузю хорошо знает и понимает! Молодой пацан даже если и стушуется в первой игре - то на вторую - третью раскроется как и Ничуха!
Конкуренция за место в составе всегда была залогом роста игроков и их самоотдачи на матч!

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2013 в 14:16

БАРЫС ВСЕ РАВНО ЛУЧШИЕ,ТРАКТОРУ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОВЕЗЛО )))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2013 в 19:33

А ГДЕ ЖЕ ИГОРЬ?

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2013 в 22:04

Молодцы интриганы!

26 фев 2013 в 22:16

Молодцы. Так держать. Главное не расслабляться.

26 фев 2013 в 22:19

Буллит Карпова.Так красиво и очень своевременно)Всех с победой!

26 фев 2013 в 22:17

УРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нужно всегда верить в свою команду! Сила воли + характер. Барыс никогда не был для нас легким соперником...

26 фев 2013 в 22:27

Все идет по плану.

26 фев 2013 в 22:32

Молодцы!!! Верим в СВОЮ КОМАНДУ!!!
Страшно подумать, что было бы с "Барысом", если бы против них играли "Белые медведи" и молодёжное звено "Трактора"!!!

26 фев 2013 в 22:41

Есть характер у команды! молодцы!Теперь дома так же сыграть надо

26 фев 2013 в 22:41

Да конечно молодёжь даёт результат в каждой игре,а тот же Чистов невразумительно играет.Надеюсь Гарнетт дома будет играть хорошо.
P.S.Кстати я заметил,что Барысу в каждой игре по 3 шайбы забиваем.Значит выигрывать у них можно и нужно,главное меньше 3-х шайб пропускать.

26 фев 2013 в 23:02

Главное ПОБЕДА!!! Молодежь, КРАСАВЦЫ!!! Ждем домашней победы и в серии конечно.

26 фев 2013 в 23:14

Молодежь молодцы!А что с Чистовым, Кузнецовым, Глинкиным? В чем причина их беззубой игры?

26 фев 2013 в 23:22

Ну теперь обязаны идти дальше,такую серию загубить это будет......

26 фев 2013 в 23:29

С Победой!!! ждем дома, ждем красивой игры, ждем новых побед!!!

26 фев 2013 в 23:51

Ну теперь дома их уничтожать надо уже. Поигрались и ладно)
Ветеранам желаю показать на шо они способны! Костя Панов чего то притих, Костя подъем, ты же машина!!!

Хана Барысу :)

27 фев 2013 в 00:11

молодцы,так держать!!!

27 фев 2013 в 16:17

футжембаусупер принять всей команде

Загрузка...