Хозяевам дома в Красногорском оценили ущерб от метеорита в 400 тысяч
5 марта 2013, 11:17
Гость
5 марта 2013, 13:44
или хотят списать всё на метеорит.чтоб поставить новую крышу за гос.бюджет
Гость
5 марта 2013, 14:23
Дима,вас наверное ни разу не"стукало" в жизни,или вы из того Жека?
Гость
5 марта 2013, 15:26
Гость
5 марта 2013, 14:23
Дима,вас наверное ни разу не"стукало" в жизни,или вы из того Жека?
нет Лада не в жеке работаем.а в фирме по установке пластиковых окон.люди обращаются.чтоб заменить какую-нибудь мелочь на окнах.неисправности которые далеко не связанные с падением метеорита,готовы бегать со справками.чтоб получить жалкую тысячу.и таких случаев много у кого стена.у кого потолок в доме был треснут.пытаются что-то поиметь.получить на халяву.Имеешь дом имей страховку..плакать не пришлось,что упала гнилая крыша.
Гость
5 марта 2013, 20:49
Гость
5 марта 2013, 15:26
нет Лада не в жеке работаем.а в фирме по установке пластиковых окон.люди обращаются.чтоб заменить какую-нибудь мелочь на окнах.неисправности которые далеко не связанные с падением метеорита,готовы бегать со справками.чтоб получить жалкую тысячу.и таких случаев много у кого стена.у кого потолок в доме был треснут.пытаются что-то поиметь.получить на халяву.Имеешь дом имей страховку..плакать не пришлось,что упала гнилая крыша.
ваша фирма тоже цены в 3 раза поднимала?)))
Гость
5 марта 2013, 13:09
У мамы в деревянных рамах вырвало замки вместе с кусками рамы. Заменить их не получится, нужно менять окно полностью, погоняли из ЖЭКа в ЖЭК, а потом сказали мы меняем только разбитые стекла, все. Печально.
Гость
5 марта 2013, 13:20
пишите жалобу губернатору, прокуратуру района. надо добиваться своего
Гость
5 марта 2013, 13:32
Гость
5 марта 2013, 13:20
пишите жалобу губернатору, прокуратуру района. надо добиваться своего
Да ладно, вставим сами новые окна, давно кстати собирались. Мне нервы дороже чем "бесплатные" рамы.
Гость
5 марта 2013, 13:43
Гость
5 марта 2013, 13:20
пишите жалобу губернатору, прокуратуру района. надо добиваться своего
Такие жалобщики в этой жизни никому не нужны, и отношении к ним соответствующее.
Гость
5 марта 2013, 17:27
Ещё не известно,как дома поведут себя спустя полгода-год,после такой взрывной волны.И вот тогда никому ничего уже не докажешь.
Заказывайте строительную экспертизу! Что гадать то! Не факт, что денег получите от администрации, но уж потратитесь точно... За то будете знать, где вероятнее всего придавит.
Гость
5 марта 2013, 16:39
М-дя! Из за метеорита у многих "крыша съехала" ,не только у блочного дома! :-)))
Гость
5 марта 2013, 17:44
В Еманжелинске вообще чиновники тянут резину. У моей тёти, она живёт в Еманжелинске, в сталинском доме в туалете вылетели 2 окна и упали на унитаз, унитаз разбился.... Ей сказали сначала в администрации города, купите унитаз мы вам оплатим его стоимость. Я в Челябинске купил унитаз подешевле за 2 тысячи, спасибо жеку установили бесплатно. Но когда моя тётя принесла в Администрацию чек от покупки унитаза, ей сказали, а причём тут вообще унитаз, мы вставляем окна.... Кстати окна в туалете до сих пор ещё не вставлены, заделаны целофаном. Вобщем будет комиссия по вашему случаю и она будет принимать решение.... У друга тоже живущего в Еманжелинске повыбивало по одному наружному стеклу в квартире во всех окнах, так его семья всё ещё сидит с заделанным целофаном... Не знаю кто это рапортует, что уже почти все последствия устранены.... Спасибо хоть, что целофан давали бесплатно, кто сколько попросит.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
южн.
753мм 100%Хозяевам дома в Красногорском оценили ущерб от метеорита в 400 тысяч