Челябинцы отметят 8 Марта запуском небесных фонариков
7 марта 2013, 11:17
Гость
7 марта 2013, 14:04
Главное питарды и салюты запретили и эти фонари тоже надо запретить. Залетит такой фонарик кому нибудь в частный дом или балкон. Кому радость, а кому горе.
Надо вообще все запретить, а потом посмотреть, что незапрещено и тоже запретить. Да?
Гость
9 марта 2013, 15:48
Согласен
Гость
7 марта 2013, 12:37
Руки бы вам всем пооборвать! В центре города дома все старые, крыши где деревянные, где шиферные, а у этих небесных фонарей газовые горелки, не так ли?
Гость
7 марта 2013, 12:50
а после нас хоть потоп =)
Гость
7 марта 2013, 12:34
с последующим их падением на землю и замусориванием территории =)
пожарным работы явно прибавмитца.. там смесь спецальная-фиг потушишь ее
Гость
7 марта 2013, 14:06
Восьмое марта - это шоу!
Под голосистый женский смех
Развлечься очень хорошо бы,
С огнем играя, как на грех.
Суровый город озарится
Иллюминацией живой.
А те, кто попадут в больницы,
Пусть обвиняют жребий свой.
Угроза с неба всех тревожит,
Но покуражимся не зря:
Никто сказать уже не сможет,
Что праздник нам - до фонаря!
Пускай огни взмывают к небу -
Так, чтоб кружилась голова.
Веселье людям на потребу,
А остальное - трын-трава.
Себя потешим как попало.
Что нам за дело до других?
В разгаре псевдокарнавала
Ввысь запустить бы не мешало
Еще и женщин надувных!
Гость
7 марта 2013, 14:19
Я запускал небесный фонарик на новый год. И после запуска очковал, что он залетит к кому-нибудь на балкон, хотя запускал как можно дальше от домов. Соблюдайте технику безопасности!
Гость
7 марта 2013, 15:59
Видела как запускали во дворах и его ветром уносило и горел он уже в кроне дерева((((. В бору постоянно находим мусор от этих фонариков((((( Их только в чистом китайском поле и можно зажигать - мое мнение!
Даже если бы у меня был такой фонарик или я умел их делать, даже если бы я был директором фонариковой фабрики, то всеравно не пошел бы на это мероприятие, во-первых нафиг надо вечером 8 марта в мороз куда-то тощиться, во-вторых что за стадный прикол? Зачем собираться толпой и запускать фонарики, я не понимаю.
Гость
8 марта 2013, 12:44
Да ларчик просто открывается - акция организована продавцами фонариков - помните на день города на Кирова люди с кучей коробок торчали? Активно шли продажи, надо заметить, с нормальной такой наценкой =)
Гость
8 марта 2013, 15:31
Удачи)) Глядишь, метель к 21.30 закончится))
Гость
9 марта 2013, 02:49
Не пугайте так народ!!! (Серьезно) Я об этой акции только вот сейчас узнал- в 2.45 ночи. Я уж думал у нас нашествие нло, в панике по квартире бегал весь вечер! И шар ваш упал во дворе в районе Комс. площади (на землю упал горящим) - чуть на балкон не залетел. После этих метеоритов что угодно подумать можно.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
747мм 80%Челябинцы отметят 8 Марта запуском небесных фонариков