Я правильно понял? Ей 32-34 года? И уже майор? Ни годика лишнего в каждом звании не прослужила? Не вижу в статье за какие заслуги такая карьера. В горячих точках служила? Испытывает новую технику? Ирина статью про себя на сайте видела? За коментами следит? Может сама и расскажет?
Гость
8 марта 2013, 12:02
Женщины куда вы лезете!!? Вам бы в офисах сидеть бумажки перебирать, тяжелее ручки ничего не поднимать! мужская работа не для вас!!!ИЯли лучше бы сидели дома ужин готовили мужу, и встречали его!!
Гость
9 марта 2013, 01:41
вот вишь истеришь) а может быть некоторые не очень любят сидеть дома или в офисе сидеть?)))
Гость
9 марта 2013, 20:01
это равносильно, что сказать мужчине-художнику:"Твое дело унитазы чистить, дружок или накрайняк, гвозди забивать"
Гость
11 марта 2013, 10:22
Ынтернет-воен решил бабу жизни поучить, аха-ха... Сидел бы бумажки перебирал, офисный планктон!
Гость
11 марта 2013, 11:24
Мой муж служит с ней в одной части, когда прочитал статью, долго смеялся, потому что все это ... слова...слова. В реальности все не так, служат эти "героические" женщины, постоянно прикрываясь от "тягот и невзгод воинской службы" тем, что они женщины: на дежурства не ходят, всяческих поблажек по отношению к себе требуют, а случись конфликт, бегут и зовут мужа, чтобы он их защитил и в обиду не дал, ведь они все-таки женщины. Что ж, если пошла служить, так служи по полной, как и мужчина, а то как в статье писать, так она вся такая храбрая и мужественная,не боится невзгод и лишений и полностью тянет эту тяжелую лямку за "небольшую" зарплату в 80 тысяч рублей, а на деле, она все-таки оказывается женщина и не должна делать и то, и это, что мужчины, такие же военные, как она, делать обязаны.
Зависть плохое чувство! Кто Вам мешает служить за 80 т.р.? У меня жена служит за гораздо меньшую сумму и на ночные дежурства ходит не меньше мужиков, среди которых тоже "кадров" хватает (то бухают беспросветно, а ты тащи за них их работу, то просто косят от работы, придумывая всякие отмазы). А вообще женщина всегда должна оставаться в первую очередь женщиной и в военных организациях должны всегда об этом помнить! Люблю, ценю и уважаю женщин в форме.
Гость
11 марта 2013, 15:31
Все так красиво, так гламурно, но в чем польза? Мы вроде не израильтяне и не ведем непрерывную войну за выживание так чтобы у нас каждый солдат был на счету. Ну прикинем, что полезет на нас завтра супостат... И что? Она полетит на БОЕВОЕ задание? Нет конечно, тогда нафига нам целый майор от авиации которого на фронт не послать.
Гость
11 марта 2013, 16:30
Мы знаем одно - ви точно не взлетите
Гость
11 марта 2013, 16:51
Гость
11 марта 2013, 16:30
Мы знаем одно - ви точно не взлетите
Ответ в стиле: "сам дурак". Взлечу еще как взлечу, не в кабине конечно, в десантном отсеке. Да и налетался уже, даст бог больше не придется.
Гость
12 марта 2013, 11:25
Вы сейчас о какой пользе? И почему сомневаетесь в том, что этой девушке неподсильны какие-то задания? Во-первых, человек волен выбирать любую специальность, а во-вторых, стОит подумать, чем полезна ваша работа (и нужна ли в принципе).
Гость
8 марта 2013, 13:46
Женщины на своём месте! А комплексующим лицам мужского пола не стОит так явно завидовать!)))))
Гость
8 марта 2013, 19:28
хех смешно да.. а, кто - простите комплексует? с чего вы взяли, что мужчины комплексуют в этой профессии??
Гость
11 марта 2013, 16:21
Гость
8 марта 2013, 19:28
хех смешно да.. а, кто - простите комплексует? с чего вы взяли, что мужчины комплексуют в этой профессии??
Тон и выражения ну никак не мужчины в ЭТОЙ профессии, а планктон поучающий, как выше замечено.
Гость
7 марта 2013, 14:28
умница!вот таких выдающихся женщин обязательно нужно знать!
Гость
7 марта 2013, 15:44
Молодец! Красивая женщина, красивая профессия!!!
Гость
7 марта 2013, 15:56
вот именно- вот это- ВЫДАЮЩИЕСЯ женщины! о таких нужно писать, рассказывать! а не о министрах(. Поздравляю вас,Ирина с наступающим праздником! Всего вам самого доброго!
Гость
7 марта 2013, 22:08
Вспомнился фильм "Небоскрёб" с Анной Николь Смит. Кто видел, тот поймёт...
Гость
8 марта 2013, 00:25
наконец-то реальная женщина. из нашей с Вами жизни. а то забодали уже с конгрессменками))))))
Гость
9 марта 2013, 14:46
Какая милая женшина. А я горжусь вами. Молодчина. Всего хорошего, равного количества посадок!!!!
Ну надоже, такая красивая !!! да еще и летает !!! Настоящая краса Российской армии !!!
Гость
12 марта 2013, 11:19
А в-четвертых, наша мама отправляется в полет, потому что наша мама называется пилот... Мамы всякие нужны, мамы всякие важны (Стих. Сергей Михалков)
На самом деле, "мама-летчик, что ж такого?", я считаю, - это просто замечательно. Праздник 8-е Марта – вообще хороший повод рассказать о женщинах различных специальностей и увлечений.
Лично у меня успехи этой милой и интересной женщины вызывают лишь чувства гордости и радости. Выбор такой профессии уже повод думать, что Ирина - человек смелый и ответственный, - вертолет абы кому не доверят.
Ирина, - вы большая умница, и будьте счастливы в карьере и личной жизни!!!!
Гость
25 мая 2013, 14:32
Стало неприятно за военного, что служит в той же части , что героиня заметки. Негоже так мужчине говорить. Негоже...
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
6 м/c,
южн.
754мм 86%Небо. Вертолет. Девушка