RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

6 м/c,

южн.

751мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Челябинске появилось новое мебельное место

14 марта 2013, 08:53
Гость
14 марта 2013, 12:57
неужели весь этот ужас покупают?
Гость
14 марта 2013, 14:56
Ладу гранту ведь покупают, причем довольно неплохо!) В первую очередь - это финансовые возможности, а уж потом дело вкуса!
Гость
14 марта 2013, 13:42
ДСП придумали в Штатах в 70-е годы для изготовления временной мебели для беженцев. Задумайтесь. У самого все всегда было из ДСП, после покупки деревянного стола на кухню буду брать тока дерево!
Гость
15 марта 2013, 02:37
А шкаф-купе тоже будешь брать из дерева?
Гость
14 марта 2013, 16:19
каждому своё дерево,кому то берёзка\сосна, а кому то орех, бук,дуб и тд.
Гость
14 марта 2013, 18:40
А кому-то и бамбук...
Гость
14 марта 2013, 23:10
Мебель в Челли - сплошь дрова и безвкусица. Сколько можно впаривать людям мусор из ЛДСП с ПВХ-кромкой по ценам массива? Или эти уродливые дутые кресла и диваны? Заходишь в мебельный, а там восьмидесятый год с современными ценами. Пора бы пустить в город Икею. Пусть там засилие картонных столиков, дак хоть стОит гроши и выкинуть не жалко если что. Хватит оживлять покойника. В Челли мебельного бизнеса нет! Лошадь сдохла - слезай.
Гость
15 марта 2013, 09:29
Насколько я знаю, ИКЕЮ не пускают в город не торговые комплексы, а "высшие силы". Так бы давно уже наслаждались низкими ценами и выбором. Хотя, какая радость покупать диван из ИКЕИ зная, что у большинства твоих знакомых в квартирах такие же. А так хоть разнообразие))
Гость
14 марта 2013, 15:01
У наших людей денег не хватит - покупать мебель из натурального дерева
Гость
14 марта 2013, 15:07
а мне нравится в ТК Кольцо
Гость
14 марта 2013, 16:14
Мебель из массива требует должного ухода: влажность воздуха, температурный режим и тд. Да и наш Русский человек со своим подходом не поймёт, почему там или тут сучки, разные оттенки. Многие думают что мебель из массива делается из цельного бревна, это же не Ба-ра-ти-но)))
Гость
14 марта 2013, 18:40
Мебель из массива со шпоном и кожей не сильно и дороже, чем из дсп, зато сколько плюсов и престиж. Да и выглядит она гораздо шикарнее, и с экологичностью полный порядок. А дсп это риск рака и прочих болячек. Сам недавно купил мебель из массива в маяке плюс, чуть дальше от кольца, и доволен как слон.
14 марта 2013, 18:43
Там просто завал мебели, я бы даже сказала, что свалка, поднимаешься по эскалатору, все стоит сплошником, никаких разграничений, где чье не поймешь, реально желание побыстрее свалить оттуда.
Гость
14 марта 2013, 19:16
Массив ,совсем другая ценовая категория.
Гость
14 марта 2013, 22:07
Заехала сегодня, посмотрела, и правда дофига мебели всякой-разной и по разным ценам и разного качества. Углядела такой забавный отдел со всякими интерьерными безделушками на втором этаже. Молодцы, и правда есть что выбрать, денег бы только побольше было в кошельке))) Уважаемое "Кольцо" откройте еще пожалуйста кинозал..... а еще фитнес..... и еще какую-нибудь развлекаловку! Одни вы у нас такие крутые в нашем районе!!!
Гость
15 марта 2013, 00:01
Конечно много убогих моделей аля совок! Но если эти модели представлены, значит есть спрос и люди покупают эту мебель. Русскому человеку нужно побольше золотых элементов, вычурности и колхозятины))) Два месяца назад купил диван в беллорусскоой мебели в минималистичном стиле, очень большой, удобный и качественно собранный! Всего за 55 тыс.руб.