RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

739мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Пятерых мигрантов осудили в Челябинске за нападения на горожан

20 марта 2013, 14:23
Гость
20 марта 2013, 16:51
Я боюсь выходить на улицу после 20-00? А детей отпускаю гулять только под присмотром старших, а им уже 12 лет. Разве такое было в 90-х, все это результат работы компании Puten&Co... Мне страшно жить в России, хотя я здесь родилась, и мои предки жили здесь 200 лет назад.
20 марта 2013, 17:31
В 90х было хуже, но тогда все было предсказуемо, а сейчас это неожиданно, поэтому более опасно. Сначала они были беженцы, это ладно, теперь они трудовые эмигранты и их намного больше. Некоторые сферы деятельности окупированы и монополизированы, органы контроля коррумпированы, перспектив к лучшему нет. Досадно, да?
20 марта 2013, 19:13
20 марта 2013, 17:31
В 90х было хуже, но тогда все было предсказуемо, а сейчас это неожиданно, поэтому более опасно. Сначала они были беженцы, это ладно, теперь они трудовые эмигранты и их намного больше. Некоторые сферы деятельности окупированы и монополизированы, органы контроля коррумпированы, перспектив к лучшему нет. Досадно, да?
очень досадно
Гость
20 марта 2013, 22:06
Вы с 1990 по 2000 похоже дома просидели.
20 марта 2013, 17:16
в 90-х было немного страшнее, если вы жили в Че.. а в 80-х были чудесные лампасники в Ленинском и их межрайонные войны. в 90-х все скамейки во дворах разобраны и стекла перебиты, еще и стреляли все время. В центре, кстати. Память включайте.
Гость
20 марта 2013, 17:53
И это не власть виновата, так жил народ, народ сам во всем виноват.
Гость
21 марта 2013, 13:33
ну там то хоть русские были)) наши))
Гость
21 марта 2013, 11:15
Противно уже про это читать и слушать по телеку...Что не преступление в России, то эмигранты...
Гость
22 марта 2013, 12:39
Вы, уважаемая Надежда Ивановна, как то очень выборочно, видимо, "телек слушаете"
Гость
20 марта 2013, 16:48
И как Вы думаете, вот такие вот ...., они будут регистрироваться по месту пребывание или нет, в свете принятия нового закона "о борьбе с резиновыми квартирами"? Таких как они, нужно в Сибирь отправлять, на строительства новых дорог, до тех пор пока российских налогоплательщиков не вернут...
Гость
21 марта 2013, 09:01
Хочется верить ... но ... вяткин рулит...
21 марта 2013, 09:45
Мало дали. Лет пятнадцать хотя бы на одного.
21 марта 2013, 11:06
Наши добрые братья Джамшут и Равшан как вы сильно изменились. Работы мана нет?