Суд отправил в СИЗО британца, ударившего полицейского в Челябинске
22 марта 2013, 17:25
Гость
27 марта 2013, 10:38
Зеленый змей всему виной
Гость
25 марта 2013, 21:43
если бы наш хлопец менту зарядил,то по любому срок,а чем мы хуже англичан,пущай сидит нечего наших копов обижать))))
Гость
25 марта 2013, 17:01
Человек воздуха Челябинского вдохнул, помутнела головка. Под капельницу надо. Не ругайте гражданина.
Гость
25 марта 2013, 14:12
Из видео: активист в белой рубахе - охранник?
По приведённому видео видно, что именно от него отбивается британец.
Гость
25 марта 2013, 14:04
воть и в туманном альбионе появится фанат группы воровайки :)
Гость
25 марта 2013, 09:32
откуда столько ненависти к собственным представителям власти... К слову за подобные действия, в той же всеми хвалёной и любимой пендосии, после нападения на полицейского, он мог и стрельбу открыть, и был бы прав. Пусть сидит, раз виноват.
В Великобритании,если бы он ударил полицейского,его бы точно прибили бы-там у полиции очень большие права.у нас же если просто руки заломают при задержании.то вой в СМИ подымется до небес,поэтому сейчас наши полицейские вынуждены терпеть оскорбления и удары.Сейчас уволить полицейского проще пареной репы.
Гость
24 марта 2013, 08:53
Там русским по белому написано что в райотделе уже дал полицейскому по лицу, а запись камеры из гостиницы.
Гость
27 марта 2013, 18:45
ну в РАЙотделе ещё не такое сочинят
Гость
23 марта 2013, 23:26
в 90е и англичане китайцы американцы поляки все котались в ивсе получали срока отсиживали и домой
Гость
23 марта 2013, 15:09
Нашим судам и ментам не надоело позориться? И тут врут, что кто-то кого-то ударил. Где на видео это видно?
Гость
23 марта 2013, 16:55
Ударил или промазал. Этого не видно. Тут доказательство только нанесённые телесные повреждения, зафиксированные медэкспертом. А вот насчёт полиционера не совсем понятно, на этом видео точно полиционеров никто не бил. За уши притянули, наверное, как обычно.
Гость
23 марта 2013, 13:22
Обычная хулиганка. Интересно, а ему тоже 3 года вкатят, как пуськам? Или так, штрафельник?
Гость
23 марта 2013, 12:56
Дешёвки. кому это надо?
Гость
23 марта 2013, 12:36
Пусть быстрее делает Российское гражданство,и "условку" получит!А потом будет смеятся над Русским законом когда за драки,расчленения, износилования, избиения полицейских(которых можно бить со слов Нургалиева) получают "условку"!!!
Гость
23 марта 2013, 13:26
Очень интересно, кто же у нас из обычных граждан за все эти злодейства не сидит?
Гость
23 марта 2013, 16:12
Гость
23 марта 2013, 13:26
Очень интересно, кто же у нас из обычных граждан за все эти злодейства не сидит?
Ахахаха ))) а кто сидит? Условные сроки в 95% случаев
Гость
23 марта 2013, 19:56
Гость
23 марта 2013, 16:12
Ахахаха ))) а кто сидит? Условные сроки в 95% случаев
Я имею в виду по 318-й. Расчленения (насколько я понимаю, речь идет об убийстве) и изнасилования - масса реальных сроков.
Гость
23 марта 2013, 12:11
наконец то и до челябинска добрались иностранцы. а то только в москве бьют да убивают русских
Гость
23 марта 2013, 10:44
Я не могу понять что многие защищают англа, в Англии за такое действо пацану с Раши дали бы лет 7.Не понятно так же что мы к нашим копам относимся не как к человеку,люди откуда в вас такое преклонение к Западу мы что люди 2 сорта.На хулиганил сиди
Гость
23 марта 2013, 13:25
У нас нету КОПов. Вы пересмотрели американистых фильмецов. И с каких щей мы должны любить россиянских полиционеров? Они сами не прочь закон нарушать.
пусть сидит!!! отпустишь он потом в дома будет хвастаться что в россии безнаказанно морды бил даже полицейским... это же репутация страны и ее жителей. Да и потом в камере ему наверняка отомстили к маю ссадины и затянуться )
Какое-то кухонное злорадство в тиражировании этой "сенсации", вроде, как "вот, не мы одни такие, еворопейцы-то сами что вытворяют, а нас за людей не считают".
Гость
23 марта 2013, 03:45
Ща уехал на ивс посидит посмотрит))) там даст бог и в сизо попадет до суда =)каторжанам на потеху-глядишь зеки английский выучат, а он квартиру в лондоне проигает))))Будет знать как в Раше руки распускать!!!!!!!
Гость
23 марта 2013, 02:35
это видео ,совсем ничего не доказывает,а вот то,что энтот сер напился нашей гомыры.... короче,продали мужику паленки,у него башню и сорвало,вот он буянить и начал... ну и что? у нас такое повсеместно! у меня сосед,живет подо мной,когда наклюкается,организм уже не вывозит и ему тоже флягу сшибает,и тут такое начинается,что убить его за это мало.... во всем виновата огненная вода! ...и тот ,кто ей торгует.
Ну что же вы такие бессердечные, он просто постоянно у них за бугром видел, что когда в России выпил, то обязательно в репу дадут,просто демократия пришла к нам, а он этого не знал!Нормальный пацан, ну перебрал, с кем не бывает!
Гость
23 марта 2013, 00:32
Эпопея с иностранцем закончится ничем,из Москвы поступит звонок и этот Клейтон в скором времени окажется на берегах Темзы.
Гость
22 марта 2013, 23:46
Обязательно его нужно закрыть в каталажку а потом поменять на "шпиона". Без вариантов.
Гость
22 марта 2013, 23:31
а вот в Уйском районе можно бить сотрудников МВД и при этом безнаказанно -на скамью подсудимых попадёт сотрудник мвд
Гость
24 марта 2013, 01:25
Обязательно нужно т.к. они часто фабрикуют дела на невиновных.
Гость
27 марта 2013, 14:48
Гость
24 марта 2013, 01:25
Обязательно нужно т.к. они часто фабрикуют дела на невиновных.
Вера, уйми свой провокаторский пыл,хватит осуществлять дестабилизировать ситуацию в городе. А то неровен час... всякое в жизни случится может.
и в чем прикол? на видео, я так поняла, инстранца обижают))) чуть горло не перерезали(((
Гость
22 марта 2013, 21:15
ерунда какая-то, отпустили бы с миром в свою Англию. А видео вообще непонятного содержания
Гость
22 марта 2013, 21:48
Ну да, потом он снова приедет, напьется до беспамятства, и будет снова буянить, перед законом все равны и англичане в том числе, они ничуть не лучше чем мы, к слову же цивилизованная Европа пьет больше чем Россия.
Ну,что-ж СИЗО практически познакомит,данного "сера" с Великим и Могучим Русским языком!
При возвращении домой (туманный альбион) он сможет в кругу друзей, блеснуть познанием Российской "фене". :-)))
Россия вошла в тройку стран-лидеров по количеству жителей, негативно относящихся к иностранцам. Об этом свидетельствуют результаты опроса, который проводился Всемирным экономическим форумом в рамках исследования мирового туризма.
Челябинский сюжет это подтверждает. У нас драки происходят ежедневно. А эту разрекламировали.
Гость
22 марта 2013, 20:42
ну, англичанина тоже не назовёшь позитивно относящимся к иностранцам.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте