RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

739мм 70%
Подробнее
8 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Пострадавшим во время падения метеорита направят девять миллионов рублей

26 марта 2013, 09:04
Гость
26 марта 2013, 13:23
Хочу рассказать историю о том как меня лечили, пострадала во время метеоритного дождя . Находилась на лечении в больнице скорой помощи отделения нейрохирургии с диагнозом сотрясение головного мозга. Палаты переполнены в место пяти семь человек плюс три человека ухаживают за тяжелыми больными и это мужчины . Духота , грязь тараканы ходят строям результат лечения инфильтрат с признаками абсцесса не удачно поставили укол. Продолжения лечения амбулаторное у невролог и хирурга стою в очереди к врачу теряю сознания приступ эпилептического характера отлежалась на кушетке нашатырь и идите куда хотите . В городской больнице №1 лифт на пятый этаж где работают хирурги не ходит нужно либо опустится на второй этаж или подняться на шестой но доктору на пациентов наплевать отправили без сопровождения в карточке о приступе даже не упомянули ну понятно они хирурги голову, не лечат. Итог лечения приступы повторяются абсцесс ,температура держится ,а у меня и раньше проблем со здоровьем было не мало бактериальный эндокардит хроническое течения ,а тут такой подарок. Прогнозы на будущее веселее не придумаешь, спровоцирует абсцесс рецидив эндокардита, если да как долго я буду работать лечении долгое прогнозы не ясны, приступы эпилептического характера продолжаются головные боли на помощь врачей по страховой медицине надеется не приходится спасибо не убили нужно лечится платно, если упаду на работе как долго буду работать обследоваться и лечится, буду долга прогнозы тоже неясны. Нахожу себя в списке пострадавших у меня оказывается легкая травма ,а тяжелая какая стесняюсь спросить .Двадцать четыре дня больничный неделя на работе опять больничный и неизвестны прогнозы . Кто будет отвечать за такое лечение Вы обещали оказывать помощь пострадавшим вот только помощи я так-то не увидала . Здоровье утрачена с работой все неясно ипотечный кредит и лечитесь как хотите , спасибо помогли. История достойная фельетона вот только мне как то не смешно. Так что десять тысяч могут себе в причинное место засунуть они мне очень помогут.
Гость
26 марта 2013, 13:54
В этом вся наша современная медицина!!!
Гость
26 марта 2013, 14:26
Это наверно и есть результаты модернизации здравоохранения!
Гость
26 марта 2013, 18:15
С Вашим здоровьем и иппотечный кредит???Ну а про медицину нашу примерно так - "Будем лечить или пусть живёт?"
26 марта 2013, 11:22
За что единовременное социальное пособие южноуральцам полагается? Согласен, для тех, кто получил серьёзные травмы и нужно дорогое лечение и реабилитация, а тем, кого перевязали и домой отпустили им за что? За пиар для чиновника?
Гость
26 марта 2013, 11:56
А вы не считайте, это не ваши деньги. И в очередной раз про налоги вспоминать не надо, все что вне ваших карманов, то не принадлежит вам.
26 марта 2013, 13:18
Гость
26 марта 2013, 11:56
А вы не считайте, это не ваши деньги. И в очередной раз про налоги вспоминать не надо, все что вне ваших карманов, то не принадлежит вам.
Нет мой и я буду считать, кстати какая-то небольшая доля именно из мойх карманов, ну не из губернаторских же? А ваша хомячковская идеалогия на меная не действует.
Гость
26 марта 2013, 12:49
Уважаемые! И правда, что в центре сегодня было?? что стреляло???
Гость
26 марта 2013, 16:28
это за облаками. да было было.
Гость
27 марта 2013, 12:17
Это была репетиция БТР'цев в честь празднования дня ВВ МВД.... Конечно предупредить об этом сложно было(((
26 марта 2013, 10:22
Я машину разбил в этот день ( Мне будет помощь ?
Гость
26 марта 2013, 11:05
в страховую обращайся. будет помощь
Гость
26 марта 2013, 11:14
цветочный горшок разбился(( где можно вернуть свои 200 тысяч долларов?
Гость
26 марта 2013, 12:15
Где доказательства, что не ваш любимый котик Метеор горшок перевернул?
Гость
26 марта 2013, 11:42
А я теперь вздрагиваю во время фейерверка!!!!Мне на самом деле страшно(((( Вчера вечером шла мимо дома и кто-то начал пускать его... испытала тот же страх что и 15 февраля!!
26 марта 2013, 16:39
Я думала только у меня так.
Гость
26 марта 2013, 11:56
1190 тыс. руб. - это перечисленным, а где еще 7810 тыс. руб? их кому?.за окна то 4000 не вернули!!!!
Гость
26 марта 2013, 14:01
Я вот тоже считаю-считаю... Не сходятся цифры. Опять у нас кто-то из чиновников машинку новую прикупит себе и детям!
Гость
26 марта 2013, 13:05
балконные стекла отказались вставлять под предлогом что вы их сами поставили конструкцией дома не предусмотрено
Гость
26 марта 2013, 13:37
Ну так если вы до этого сами ставили стекла, а не застройщик, вам никто, ничего менять не должен, только вы сами за свои деньги.
Гость
26 марта 2013, 11:10
а мне за последний месяц, уже все варианты конца света приснились! И реально страшно каждый раз!!! Психику похоже сильно потревожило))))
Гость
26 марта 2013, 11:42
не стоит переводить все в шутку( вот например ребенок 2 лет пострадал, глаз не видит, операцию делать в москве и не одну...вы считаете это смешно?
Гость
26 марта 2013, 12:09
А вот сегодня опять был взрыв в центре города и как будто стреляли. Я оч испугалась
Гость
26 марта 2013, 13:02
Пострадавшим во время падения метеорита направят девять миллионов рублей по той же траектории.
Гость
26 марта 2013, 21:34
Когда брали была все в порядке со здоровьем. Попала в умелые ручки теперь огребаю по полной программе.