наверное это последняя игра Кузнецова. Совсем парень не играет! Так катается на коньках, как Евгений Плюшенко!
Гость
17 апреля 2013, 21:41
Хоть бы поинтереснее что-то придумали, мой предсказуемый клон.
Гость
17 апреля 2013, 20:23
Кузнецов совсем плохо стал играть..видимо разбаловали парня!
Гость
18 апреля 2013, 09:15
Да и Ак-барс нынче сдулся, а гонорары там близко не лежали с Кузнецовым.
Не оправдал денег Татнефти.
Гость
17 апреля 2013, 21:37
Проиграли из-за Кузнецова
Гость
18 апреля 2013, 11:53
КУЗЯ молодец! Катичева вывели из строя.
А замены ему нет и не будет.
Гость
17 апреля 2013, 21:38
кузнецову спасибо за проигрыш Трактора. нелепый гол=(
Гость
18 апреля 2013, 11:55
Нелепый комментарий.Кузя молодец! Сколько раз до этого спасал команду.
А в штангу били и Чистов, и Контиола, и Якуценя.
Гость
17 апреля 2013, 21:43
Кто бы сомневался Динамо рулил ураааааа
Гость
17 апреля 2013, 22:00
ну так-давно ж выбрали "победителя", поэтому у судей свистки на динамо и не работали...
Гость
17 апреля 2013, 21:43
Р ебята не судите строго как могли так сиграли плохо сиграли ну ни чего в следуещем году трактор чемпион
Гость
17 апреля 2013, 21:56
Плохо??? Это ты плохо смотрел, как кто-то зашибись как "хорошо" судил...ИГРАЛИ пацаны-ХОРОШО!
Гость
17 апреля 2013, 22:08
кузнецова из команды.Все остальные молодцы!
Гость
18 апреля 2013, 09:16
А так же из команды Гарнетта, Белоусова, Контиолу и Дугина с Ничушкиным. Тоже не оправдали :)
Гость
17 апреля 2013, 19:28
Трактор...вперед
Гость
17 апреля 2013, 19:38
Трактооор, миленький, покажи класс, сбей спесь с москвичееей! Только вперед!
Гость
17 апреля 2013, 19:57
Трактор верим в вас ...
Гость
17 апреля 2013, 20:22
ТРАКТОР, родной, ДАВИИИИ!!!!! Побольше силы в нашей зоне, и вперед, родные, вы реально лучшая команда!!!
Гость
17 апреля 2013, 20:33
ДИНАМО не хоккей играет,а какой то волейбол)))))))))))
Гость
17 апреля 2013, 20:37
Надо поднажать ребятки! Все в наших руках!
Гость
17 апреля 2013, 20:36
Трактор....Бали болеет за Вас!Уснуть не можем!!!!трактор чемпион!
Гость
17 апреля 2013, 20:39
Трактор чемпион!!!уснуть не можем!!!остров Балии болеет за трактор!!!!уррра
Гость
17 апреля 2013, 20:41
ТРАКТОР - СИЛААААААААА!!!!!!!!!!!! ВПЕРЕД, ТОЛЬКО ВПЕРЕД, К ПОБЕДЕ!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!
Гость
17 апреля 2013, 20:46
Трактор чемпион!!!
Гость
17 апреля 2013, 20:44
Шайбу шайбу Трактор!!! Мы с тобой Бали болеет за тебя. Только вперед только победа. Трактор ты лучший. Ты чемпион, давай давай гол!
Гость
17 апреля 2013, 20:51
Второй гол!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААА!!!!!!!!!!!!!!1
Гость
17 апреля 2013, 20:55
ТРАКТОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что с ВАМИ????????????????
ПОРВИТЕ динамо!!!!!!
Победа будет за нами, покажите на что вы способны!!!!!!!!!!!!!!
ТРАКТОР ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ленинский за ВАС!!!!!!!
Гость
17 апреля 2013, 21:02
Андрей Костицин! Давай, твое время... Последние минуты
Гость
17 апреля 2013, 21:19
ТРАКТОР МОЛОДЦЫ! 3-2 В ПОЛЬЗУ ТРАКТОРА МЕТЕОРИТ С ВАМИ!
Гость
17 апреля 2013, 21:34
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТ
Гость
17 апреля 2013, 21:37
Трактор все равно молодцы! Спасибо за сезон!
Гость
17 апреля 2013, 21:38
Печально((( но Ребята молодцыыы!!!!!!!!
Гость
17 апреля 2013, 21:37
Гораздо более достойная команда уступила. В любом случае молодцы, бились в противовес админресурсам, нетедолларям, полосатым и функционерам. Спасибо за сезон.
Жаль. Но Динамо с Победой!!!
Трактор с серебром!
Давайте отдыхайте. Набирайтесь сил до осени.
А Ничушкин в сборную.
Гость
17 апреля 2013, 21:39
Обидно, Трактористы, очевидно лучшие, просто сегодня шайба не шла в ворота!
Гость
17 апреля 2013, 21:42
По-моему вяло отыграли доп.время,жесть...надо было перед воротами 2-ому номеру бросаться на шайбу, плевать на штраф! Жаль, что так легко отдали последнее очко((((
Гость
17 апреля 2013, 21:41
Трактор........молодцы парни......красиво сражались до последнего......ушла в запой
Гость
17 апреля 2013, 21:41
Удалиться в овере это залет!!!
Гость
17 апреля 2013, 21:42
Петр, спасибо за репортаж.
Но лучших сезонов у Трактора было море в советские времена, когда большУю долю состава всех московских клубов составляли хоккеисты из Трактора.
Гость
17 апреля 2013, 21:47
свистки проглочены, кто надо-на лавки посажены- "ИГРА" удалась, не зря же сюда москали приехали "судить", они и там тааак старались, когда трактористов откровенно дубасили-не видели, но стоило лишь нашим "едва соприкоснувшись рукавами"- на лавку ...
ТРАКТОР-ПОБЕДИЛ!!! Кубок сами отольем! Из метеорита!!! Настоящии,космическии, Гагаринскии!!!
РЕБЯТА, ТРАКТОР, УРААА! Шампаноское за ВАС!!!
Гость
17 апреля 2013, 21:45
ВОТ И ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!только Трактор может вести по игре, а в итоге проиграть.......Но всё равно СПАСИБО команде и тренирам!!!, Трактор для нас Чемпион!!!, жалко что не взяли кубок в этом году, в следующем сезоне его взять будет ПРОСТО НЕРИАЛЬНО, много команд усилится в следующем году, однозначно СКА, ЦСКА, МАГНИТКА.....
Гость
17 апреля 2013, 21:51
ТРАКТОР МОЛОДЦЫ
Гость
17 апреля 2013, 22:02
СПАСИБО ТРАКТОРУ ЗА ДОСТОЙНУЮ ИГРУ!!!!! ВЫ - ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!
Гость
17 апреля 2013, 22:15
Перепечатывала несколько раз... Все никак не могла подобрать слова... Обидно так, что невозможно говорить... но наши ребята, несмотря ни на что просто МЕГАМОЛОДЧИНОЧКИНЕРЕАЛЬНОКРУТЫЕИГЕРОИМОГИХТЫСЯЧСЕРДЕЦ! ТРАКТОР - РЕБЯТА, вы даже не можете представить, какие вы молодчаги! Не расстраивайтесь! МЫ ОЧЕНЬ ГОРДИМСЯ ВАМИ! ПАРНИ, ВЫ ДОСТОЙНЫЕ, ВЫ ЛУЧШИЕ, ВЫ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ!
Ничего, мы им отомстили. Динамо ликовал перед пустым стадионом. Только болельщики Динамо остались на стадионе. Канал КХЛ и Вести2 старались просто не показывать пустой стадион и одни красные кресла. Людей не было.
И ещё. Почему-то я пропустила, или не заметила, или просто этого не было, как поздравляли Трактор с серебром. Или не поздравляли?
Гость
17 апреля 2013, 22:50
Я тоже не видела... Видимо Челябинские организаторы на всякий случай подготовились к поздравлению динамо, но не подумали про себя... Странно... Хотя это мегадостойный результат!!!
Гость
17 апреля 2013, 22:53
Заметили, как Знарок трясся, у него с каждым нашим голом такая тоска и паника была в глазах, читалось: "столько бабла отвалили судьям за прессинг, а этот ТРАКТОР все никак не ломается, блин продинамимся и поставят меня на счетчик...." и вдруг.....удача......закатили..... радовался как пацан - ура теперь я живой останусь.....ха-ха...
ГЕНИАЛЬНЫЕ ТРЕНЕРЫ, НАПРИМЕР БЫКОВ, ТАК СЕБЯ НИКОГДА НЕ ВЕДУТ, ДАЖЕ КОГДА ЧЕМПИОНАМИ МИРА СТАНОВЯТСЯ!!!
БЕЛОУСОВУ НИЗКИЙ ПОКЛОН, СПАСИБО ВАМ И ВСЕЙ КОМАНДЕ ТРАКТОР ЗА ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ХОККЕЙ!!! ВЫ СИЛЬНЕЙШИЕ, ВАМИ ГОРДИТСЯ ВСЯ РОССИЯ!!!
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
ю-в.
748мм 92%Текстовая трансляция матча «Трактор» – «Динамо»