RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

0 м/c,

749мм 85%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,87
EUR 104,23
перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Полицейский задержал в своем подъезде мужчину с ножом, убившего человека

23 апреля 2013, 13:23
23 апреля 2013, 15:07
Нужно разрешать короткоствол! С травматиком в данном случае повезло. А ведь мог бы только разозлить им.
Гость
23 апреля 2013, 15:37
вы попробуйте чуть получше поразмыслить по поводу своего бредового предложения. был бы не один труп и 2 ранены, а 4 трупа.
Гость
23 апреля 2013, 15:38
согласен...
Гость
23 апреля 2013, 15:39
>разозлить так то добрый мужик был, травмат разозлил :) А по-сути да, если бы он знал, что в каждой второй квартире есть пистолет, он бы наверняка подумал, стоит ли резать оппонента.
Куда эта стабильность катится?!? В 8 часов утра, с ножом напал на целую семью. И после всего этого, продолжают запрет на короткоствол. Я более чем уверен, бедного героя полицейского еще и затаскают по кабинетам с целью выявления правомерности применения травматики, т.к. нож вряд ли подойдет под термин "холодное оружие". Наша стабильность привела нас к - ДНИЩУ! Полицаев запугали кучей бумажек и увольнениями, уголовникам выдают сплошные УДО. В росии жить нормальному человеку уже не возможно, если тебя не зарежут в собственном подъезде, то зарежут в трамвае, застрелят в аптеке, или собьют на пешеходном переходе.
Гость
23 апреля 2013, 15:59
Эта власть не разрешит вам оружие. Ибо вооружённый народ имеет самоуважение, и им нельзя помыкать как быдлом.
Гость
23 апреля 2013, 16:10
Тут с ножами и травматикой такое творится. А вы ещё боевое предлагаете. Будут убивать из-за оскорблений и брошенного мусора. А сильные будут отбирать оружие у слабых. Та же фигня, но на новом уровне. :) Но особо обрадуются полисмены: их пукалки никого уже не напугают.
Гость
23 апреля 2013, 16:23
Гость
23 апреля 2013, 15:59
Эта власть не разрешит вам оружие. Ибо вооружённый народ имеет самоуважение, и им нельзя помыкать как быдлом.
Если вооружить быдло, у него сразу родится самоуважение, вы полагаете?
Гость
23 апреля 2013, 15:31
А вот интересно (для будущего) если я не сотрудник полиции и услышав шум, крики как в статье-выскочу в подьезд и увидев такое-тоже начну стрелять из травматики-что потом со мной будет?
Гость
23 апреля 2013, 15:44
что, что? Посадят да и делов.
Гость
23 апреля 2013, 15:55
Посодют, как миленького!
Гость
23 апреля 2013, 16:04
Следствие и суд.
Гость
23 апреля 2013, 15:02
Как хорошо что мужчины реагируют на крики помощи...а не трусливо сидят дома
Гость
23 апреля 2013, 15:41
а что может сделать мужчина с неадекватом, который уже троих порезал, выйти и пальцем погрозить ? Или стать четвертым ?
Гость
23 апреля 2013, 16:31
Гость
23 апреля 2013, 15:41
а что может сделать мужчина с неадекватом, который уже троих порезал, выйти и пальцем погрозить ? Или стать четвертым ?
Вот такие мужчины.....да уж.....Я девушка и то услышав крики и без травматики выйду на помощь.
Гость
23 апреля 2013, 16:33
Конечно легко разбрасываться чужими мужчинами...
Гость
23 апреля 2013, 17:55
МужиГ полицейский красавчик! по больше бы таких
Гость
23 апреля 2013, 23:01
Да кого побольше... Это прямая обязанность любого мужика. Неважно, полицай или нет, травматика или кулак.
Гость
24 апреля 2013, 09:09
Гость
23 апреля 2013, 23:01
Да кого побольше... Это прямая обязанность любого мужика. Неважно, полицай или нет, травматика или кулак.
И всё же это был совсем не кулак.
Гость
24 апреля 2013, 10:02
Гость
23 апреля 2013, 23:01
Да кого побольше... Это прямая обязанность любого мужика. Неважно, полицай или нет, травматика или кулак.
У него был выходной - мог просто спать и никуда не выходить.
Гость
23 апреля 2013, 15:06
Лучшеб у него табельный был
Гость
23 апреля 2013, 16:35
поддерживаю!!
Гость
23 апреля 2013, 22:56
стопудов
Гость
23 апреля 2013, 15:28
Хм...в Америке нет ничего в этом феноменального обычные действия сотрудника полиции у нас же из этого сенсацию сделали. Не мужик конечно молодец, приятно читать что есть ещё порядочные полицейские, но ничего сверхъестественного я в этом не вижу. Хотя может для остальных полицейских примером послужит.
Гость
23 апреля 2013, 17:21
в америке-то и стреляют неадеваты то школы, то по прохожим... в Рассе пока это не распространено.
Гость
23 апреля 2013, 17:51
Гость
23 апреля 2013, 17:21
в америке-то и стреляют неадеваты то школы, то по прохожим... в Рассе пока это не распространено.
в той же америке граждане успешно защищают свою жизнь и имущество и нейтрализуют бандитов, но это не формирует негативный образ, поэтому в наших СМИ об этом в принципе не пишут.
Гость
23 апреля 2013, 17:10
Дааааа..... В нашей жизни особый шик - если мужик - МУЖИК! Оперу - признание и уважение! руководство как всегда железяку (медальку) зажмет (не даст) - с формулировкой, вроде как в этом и есть работа, давал присягу и т.д.(как будто почку отдают), а на кадровиков как не посмотришь (в любой организации) орденов поболее чем у боевого генерала... Ну а другим, кто на это не способен почитайте интервью Анатолия Лебедя(ВДВ) по защите границ - "если соседа бьют, а ты отвернулся, прошел, знай - соседа замочат и придут к тебе..."
Гость
24 апреля 2013, 09:09
Житейскую мудрость от десантников вы, пожалуйста, до августа приберегите. На лавочке у фонтана да под тёплую водочку...
Гость
23 апреля 2013, 14:46
Красаввчик!!
Гость
23 апреля 2013, 15:04
Наградить премией и повысить в звании!!!
Гость
23 апреля 2013, 15:16
Настоящий МУЖЧИНА!
Гость
23 апреля 2013, 15:42
там в Магнитогорске что, в разгаре 90е? новости как сводки с поля боя
Гость
23 апреля 2013, 15:47
Имя героя в студию!!!
Гость
23 апреля 2013, 15:54
Если бы на месте этого полицейского, оказался обычный среднестатистический россиянин и вмешался в драку и произвел бы выстрел из травматики, сидел бы уже за решеткой... Поэтому я никогда не вмешиваюсь в личные беседы и Вам не советую !
Гость
23 апреля 2013, 15:59
Молодец мужик!!! Руководство поощрите за доблесть материально дяденьку, плииииииззз!
Гость
23 апреля 2013, 16:01
Молодец. Окликнул их, один оглянулся, другой воткнул нож. Третий выстрелил. Все молодцы.
Гость
23 апреля 2013, 16:02
молодец, побольше бы таких полицейских!
23 апреля 2013, 16:23
терроры, убийства сплошные.... это весеннее обострение пошло что ли?
23 апреля 2013, 16:41
Какая-то однобокая новость, о подвиге полицейского. А в чем была изначальная причина нападения с ножом на семью с ребенком в подъезде в 8 утра?
Гость
23 апреля 2013, 17:11
В провинции ужасы какие-то происходят.