RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Челябинцы покрасили бордюры Комсомольского проспекта «светящейся» краской

Гость
23 апреля 2013, 19:24
Лучше бы своими прямыми обязанностями занимались, а то уже 2 - й месяц с интернетом мучаюсь...
23 апреля 2013, 22:01
А у меня с Интерсвязью все супер. Сбежала к ним от ДомРу и ни капельки не жалею! Даже наоборот, всем советую!
Гость
23 апреля 2013, 23:14
Возможно у вас домру, а не интерсвязь?
Гость
24 апреля 2013, 08:52
Гость
24 апреля 2013, 08:52
Возможно у вас домру, а не интерсвязь?
Странное предположение. Вы хотите сказать, что я не знаю своего провайдера и плачу деньги неизвестно куда?
Гость
23 апреля 2013, 18:36
Леонид Вахрамеев и его компания конечно же молодцы! НО я боюсь что наша местная власть возьмёт это на заметку и обяжет все предприятия что-то делать. И возникает тогда вопрос. А налоги тогда куда и для чего платим? только на строительство дорог и родников???
24 апреля 2013, 10:47
На самом деле обязывать (подчеркиваю - именно ОБЯЗЫВАТЬ) бизнесменов поддерживать в порядке городскую инфраструктуру - нормальная практика в Казахстане. Потому там красиво и чисто во многих городах. Иначе, просто не построишь отношения с местной властью и не сможешь вести бизнес на этой территории. Так что за примером далеко ходить не надо.
Гость
24 апреля 2013, 11:46
Не только в Казахстане. Так было во времена СССР, например завод ЧМЗ содержал в чистоте весь металлургический район
Гость
24 апреля 2013, 14:25
24 апреля 2013, 14:25
На самом деле обязывать (подчеркиваю - именно ОБЯЗЫВАТЬ) бизнесменов поддерживать в порядке городскую инфраструктуру - нормальная практика в Казахстане. Потому там красиво и чисто во многих городах. Иначе, просто не построишь отношения с местной властью и не сможешь вести бизнес на этой территории. Так что за примером далеко ходить не надо.
В соседней Башкирии тоже также, но там ещё и администрации городов содержат большой штат муниципальных дворников, которые убирают "ничейные" территории.
Гость
23 апреля 2013, 18:31
Молодцы! Спасибо всем работником компании "ИНтерсвязь"! Всегда с интересом и позитивом слежу за вашими добрыми делами. Уважение г-ну Вахрамееву, он очень нестандартен в своих начинаниях, это очень импонирует. И еще хочется отметить работу PR-отдела компании и отдела персонала, если это они все это выдумывают и воплощают. Нашим депутатам гордумы следует у них поучиться. А то один известный депутат от одной известной партии (приходится без фамилий,а то модерацию не пройду, но скажу, что ФИО у него самое распространенное в России) "украсил" под новый год мой подъезд своим портретом, присобачив прямо на стену на суперклей свой "подарок"формата А3. Четыре месяца потребовалось, чтобы заставить его помощников вернуть подъезду первоначальный вид. Кстати, на прием к депутату за 4 месяца я так и не смогла попасть, его все время нет. То ли дело Вахрамеев и го работники! Спасибо!!!
Гость
23 апреля 2013, 21:06
Спасибо господину Вахрамееву. Отдел персонала в ИНтерсвязи занимается кадровым делопроизводством, идеи они не генерируют)) Так что они это точно не выдумывают... А должны бы..
Гость
23 апреля 2013, 19:26
Вахрамеева в мэры города!
Гость
24 апреля 2013, 19:14
врятли он откажется от своей компании чтобы стать мером.
Гость
23 апреля 2013, 22:50
Покрасить то покрасили , а обочины дороги все в пыли и грязи . Дождь пройдёт и вс это окажется на бордюрах !
Гость
23 апреля 2013, 23:35
на остановке "Комсомольский" грязища и пылища из зимнего отсева на переходах и тротуарах.И побелено.Лицо не умыли,а губы накрасили.Красиво,нечего сказать.
Гость
24 апреля 2013, 00:15
"...сделать субботник семейным делом." А почему сразу не государственным?
Гость
25 апреля 2013, 10:35
Наверное, потому, что "Интерсвязь" - семья, а не государство)
Гость
24 апреля 2013, 07:38
Мозги надо чистить людям, чтобы не делали из города огромную всенародную помойку, тогда и красить надо один раз в сезон, и убирать раз в неделю
Гость
25 апреля 2013, 10:48
с муниципалитета посыпающего отсевом дороги,газоны.и не убирающего его до следующей зимы.посерели бордюры.лучше меньше,да лучше.вымести надо было за хозяином дорог,а вот потом белить.кроме пиара пользы никакой.
Гость
25 апреля 2013, 10:39
Вот кстати о чистоте города - а никто не заметил,что нам в городе явно урн мусорных не хватает??????Если бы ставили их хотя бы каждые 10 метров, то в городе было бы чище,бычков меньше. Приведу в пример г. Тюмень - там урны каждые 5 метров стоят,чистота ничего не валяется, по городу ходить приятно,даже на окраинах!!!!!!!!
Гость
25 апреля 2013, 11:54
Не хватает? да их просто нет!)Возможные тому причины: разворовываются для последующей сдачи в лом; не удобны в обслуживании (проще подмести веничком, иногда, чем опустошать); развровываются еще до установки. А если без шуток, то город запущен, причем жестко! Чистоплотного хозяина у него нет(
25 апреля 2013, 15:17
молодцы. а это была краска или обычная известка?
Гость
26 апреля 2013, 10:03
Бордюры были покрашены специальной краской, которая будет светиться в свете автомобильных фар ночью.
23 апреля 2013, 17:39
Видела их! Они молодцы! Не только покрасили, но и собрали грязь вдоль бордюров, которой посыпали дороги в течение зимы, хотя говорили, что будут сыпать какой-то растворимый реагент...
Гость
23 апреля 2013, 19:40
Жаль, что дорожники поливая, всю грязь на бордюр сольют.
24 апреля 2013, 07:36
Чем уберать пыль - лучше её покрасить.
Гость
24 апреля 2013, 08:52
МаксимС, поддерживаю...
Гость
24 апреля 2013, 09:11
Молодцы. Спасибо всем. Благодаря таким людям организовавшим и особенно участвующим людям станет город лучше. Плохо что администрация не занимается своими прямыми обязанностями и вся надежда, только на таких активные компании.
Гость
24 апреля 2013, 09:13
В городе грязища и пылища. Особенно, пылища. Едешь по дороге, а из под колес какая-то желтая пыль-дымка летит. Ужас. раньше к 1 Мая город вылизывали. Сегодня уже 24 апреля и чистоты даже близко не наблюдается.
Гость
24 апреля 2013, 09:53
10 км это весь Комсомольский проспект. Или дело закончилось близостья остановки "Поликлиника"???
Гость
24 апреля 2013, 10:07
Варит голова у Вахрамеева! Молодец. Что ни акция то необычная и запоминающаяся.
Гость
24 апреля 2013, 10:37
До Молдавской точно дошли!Собрали грязь и мусор с обочины,так что они молодцы!!!
Гость
24 апреля 2013, 12:23
Красавчики!!!!!
Гость
24 апреля 2013, 14:54
Спасибо, вышел с работы и был приятно удивлен когда увидел что бордюры покрашены, и в то же время весьма огорчен (на себя) тем что машина одним колесом стояла очень близко к бордюру и соответственно там не покрасили. Кстати сами в тот день проводили субботник возле работы, 12 полных пакетов мусора выкинули и стал еще более негативно относиться к свиньям курильщикам, так как все газоны были в "бычках" и вот какого х я должен бычки эти за курильщиками собирать?
Гость
25 апреля 2013, 11:50
а что делать с поливалками веть вся грязь останется на бардюраз ваших белоснезных или теперь ненадо дороги мыть ,опять не продумали и деньги на ветер с урнами дыло эффективнее
Гость
25 апреля 2013, 17:37
Вообще классно! Молодцы! Я горжусь тем, что среди данных активистов был и мой друг Димка. Скоро и еще один наш товарищ присоединится к команде Интерсвязь :-)