RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В благоустройство Сада Победы и парка им. Тищенко вложат четыре миллиона

Гость
23 апреля 2013, 19:20
Вы когда будете корчевать пни?! Вот ваш новый Молодежный сквер: http://s020.radikal.ru/i723/1304/61/e455cdef5185.jpg http://s001.radikal.ru/i196/1304/61/e4051e445e47.jpg У вас весь город стоит в пнях и мертвых стволах! Когда кончится этот маразм?! http://s017.radikal.ru/i424/1304/34/9241b6f3ba60.jpg
Гость
23 апреля 2013, 23:06
Насчет тополей -- не согласен. К лету они покроются красивыми шапками и меньше будет пуха. А пни -- ну можно из них вырезать стульчики или еще фигуры...
Гость
24 апреля 2013, 08:29
Пень можно использовать под столик. Прикольно.
Гость
23 апреля 2013, 22:19
а потом все там станет платное как в парке Гагарина.... ни одной качели нет бесплатной
Гость
24 апреля 2013, 13:11
Их давно нет нигде. И слово "бесплатно" советую Вам забыть.
Гость
23 апреля 2013, 22:32
Что такое четыре миллиона для сада Победы размажут тонким слоем в виде капитального ремонта посадят пару десятка деревьев,которые без полива через год засохнут......Такой печальный опыт уже есть ,такое впечатление,что озеленением занимаются горе специалисты ничего не ведающие в этом.Дорожки в саду победы лет 10 делают.Раньше была площадка здоровья с турниками,брусьями пусть старенькими и люди занимались спортом,потом всё это снесли и сделали чудо детскую площадку Непоседа позорно сделали все горки через год ржавые стоят ,качели убитые на мой взгляд строителя пустили пыль в глаза и три копейки истратили на детскую площадку,зато стел понаставили кто занимался строительством этого чуда .Спортивную площадку убрали,зато летних кафе для пьяных посиделок открыли рядом с Непоседой смотрите дети как дяди и тёти пьют и гуляют.Обидно что любое доброе дело так можно испортить....Почему бы не сделать так чтобы все ахнули и нечего было сказать кроме благодарности!
Гость
23 апреля 2013, 23:07
"Почему бы не сделать так чтобы все ахнули и нечего было сказать кроме благодарности" Боюсь у житилей РФ на это денег точно не хватит
Гость
23 апреля 2013, 23:35
Прощай, последний островок зелени на ул.Доватора!
Гость
24 апреля 2013, 11:56
это горькая правда!
Гость
23 апреля 2013, 21:01
а когда же доделают парк на северо востоке?
Гость
23 апреля 2013, 21:30
Давно пора, а то зимой даже снег не убирали с аллей
Гость
23 апреля 2013, 21:31
Только хотелось бы увидеть действительно реконструкцию, а не очередное "освоение" бюджетных средств
Гость
23 апреля 2013, 22:17
Заросший бурьяном по вине администрации Челябинска. И это не один такой сквер.
Гость
23 апреля 2013, 23:39
Жаль что совесть измеряется деньгами,поэтому и денег никаких не напасёшься.А жадность вообще не знает слова достаточно
Гость
24 апреля 2013, 07:54
миллион вложат, а три в "землю закопают"
Гость
24 апреля 2013, 08:35
А парк им. Дружбы, на ЧТЗ когда благоустроят, закатали асфальт, поставили лавочки и все, кругом нарыты ямы, нет никакой растительности, зато так много об этом писали.
Гость
24 апреля 2013, 08:39
надеюсь что все эти деньги будут потрачены на борьбу с клещами!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
24 апреля 2013, 09:36
А когда приведут в порядок никольскую рощу? Там такой парк можно сделать! Нет,мы будем насаживать заново! Когда кончится этот идиотизм?
Гость
24 апреля 2013, 09:46
А когда приведет в порядок Площадь Павших? Как разворотили сквер с этой развязкой, так и стоит до сих пор голое поле с камнями и строительным мусором! И полгорода такого безобразия. Деревья повырубали, а взамен что? Выхлопные газы?
Гость
24 апреля 2013, 09:52
Как хочется, что бы привели в порядок парк на ЧМЗ. В своё время лет так 17 назад туду ездили с детишками с других районов города. Посмотреть поляну сказок, аквариум, покататься на атракционах. А сейчас с ЧМЗ я с ребёнком езжу отдыхать в парк Гагарина или в гор. сад Пушкина. Ждём перемен к лучшему!!!
Гость
24 апреля 2013, 12:05
Так ведь Сад Победы отдали лицам южной национальности на 49 лет в аренду. Они настроили свои кафешки и на этом все.
Гость
24 апреля 2013, 19:42
Хорошо бы законодательно обязать чиновников читать и учитывать мнение граждан !
Гость
25 апреля 2013, 11:14
На ЧМЗ детский парк им. Тищенко - единственное место для отдыха всех жителей района. Ранее гордились парком: весь город съезжался к нам в аквариум, на поляну сказок. Да и из области детей привозили рыбок в аквариуме посмотреть. Достопримечательность! Сейчас парк - это одна площадка убогих аттракционов ( из которых 3 - 4 - новых, остальные - скрипучие, ржавые, травмоопасные), на которой не чем дышать от готовящихся шашлыков. Почему не сделать место отдыха детей в одном месте - на старой площадке ( рядом с ул.Первого спутника), а "развлечения" для гуляющих взрослых ( шашлы и прочие "радости") - в другом??? Детей водят в парк в нашем "экологически чистом" районе остатками чистого воздуха дышать, а не запахами горелого мяса!!! Прислушайтесь.