RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

739мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Суд отмерил юному рецидивисту 10 лет за насилие над маленькой девочкой

23 апреля 2013, 22:33
Гость
24 апреля 2013, 07:34
Подрастают моральные уроды больного общества, где царит насилие в мозгах, где нравственные устои подорваны американщиной на экранах телевизоров.
Гость
24 апреля 2013, 09:39
Да причем тут американщина????.
Гость
24 апреля 2013, 10:07
Гость
24 апреля 2013, 09:39
Да причем тут американщина????.
Потому что все пошло с их развратных сериалов
Гость
24 апреля 2013, 10:09
ну, да, проще американцев обвинить, чем признать деморализацию нашего общества
Гость
24 апреля 2013, 09:59
Интересно, а как доказали факт изнасилования, если он сам не признался?
Гость
24 апреля 2013, 10:06
Поди взрослый и сам догадаешься
Гость
24 апреля 2013, 10:19
Действительно...
Гость
24 апреля 2013, 11:46
Гость
24 апреля 2013, 10:06
Поди взрослый и сам догадаешься
Неужели поверили девочке наслово?
Гость
24 апреля 2013, 11:39
Очень странно, что других товарищей-извращенцев не привлекли. Стремящиеся к смерти, будут нести смерть себе и окружающим. Важно учить тому, что совершать насилие в отношении беззащитных и невиновных омерзительно из-за моральной стабильности, а не из-за неотвратимости тяжелого наказания. И на это выделяются миллионы, где управление по молодежной политике? Где партиотическое и моральное воспитание?
Гость
24 апреля 2013, 13:34
"Где партиотическое и моральное воспитание?" В СССР.
Гость
24 апреля 2013, 13:45
Если бы вы читали внимательнее и до конца, то увидели бы что одному из них дали 9,5 лет, а второго отправили на принудительное лечение.
Гость
26 апреля 2013, 14:09
Гость
24 апреля 2013, 13:45
Если бы вы читали внимательнее и до конца, то увидели бы что одному из них дали 9,5 лет, а второго отправили на принудительное лечение.
Он после первого абзаца бросился строчить комментарий про "Стремящиеся к смерти..."
Гость
24 апреля 2013, 09:45
Я не пойму, как так у нас все просто, обжаловать , тут даже в голове не укладываеться, да и родители, что не видят в каком состоянии ребенок? Ладно отец, но а мать???? Я бы таких растреляла, и вообще нам нужно вводить смерную казнь, т.к. люди перестали бояться, где это было виданно, чтобы малолетки насилова, избивали пинсеонеров, ужасссс.
Гость
24 апреля 2013, 10:04
Дисциплинирует не смертная казнь, а неотвратимость наказания за проступок. У нас же возможно уйти от правосудия. Вот и не боятся.
Гость
24 апреля 2013, 10:37
Т.е. нормальное общество - это где люди постоянно боятся? Интересно, почему я не избиваю каждый день стариков и детей, ведь наказания то не будет?
Гость
24 апреля 2013, 11:02
Гость
24 апреля 2013, 10:04
Дисциплинирует не смертная казнь, а неотвратимость наказания за проступок. У нас же возможно уйти от правосудия. Вот и не боятся.
А вот отвратимости наказания у нас нет. Если будет смертная казнь, значит может кто-нибудь ее сам и исполнит.
Гость
24 апреля 2013, 09:24
Непонятна реакция родителей на "дружбу" девочки с 17-летним подростком, приходящим к ней в гости. Лишний раз подруг одногодок-подружек в гости не позовешь... а тут такое....
Гость
24 апреля 2013, 10:42
какое такое? в первую очередь девочка подругам расскажет, из которых кто то да сообщит взрослым потому что понимает, что это не нормально. а закрытый в себе ребенок которому нескем поговорить терпеть такое издевательство может долго.
Гость
24 апреля 2013, 11:40
Я тоже очень этому удивилась-отец чё не задумался почему его маленькая дочь закрыта в комнате с 17!парнем?! Думаю далеко неблагополучная семья-вот и результат!
Гость
24 апреля 2013, 10:05
Верните уже смертную казнь. Что за общество формируется? - одни насильники, убийцы, педофилы, мусорщики и прочий хлам. Может, пришло время очистить порядочных людей от этого?!
Гость
24 апреля 2013, 12:38
Очень много судебных ошибок.
Гость
24 апреля 2013, 13:32
Ежайте в США, там есть смертная казнь, а нам оставте эту землю.
Гость
24 апреля 2013, 11:39
Больно смотреть на деградацию общества. Идет неприкрытый геноцид народа,страну спаивают,развращают, ввозят наркотики, урезают систему образования,выращивая не гениев, а потребителей. Подрываются нравственные устои с подачи заинтересованных стран, которые с помощью СМИ и телеэкранов воспитывают наших детей,внушают им ложные ценности,способствующие разложению и вырождению. То, что для кого-то дико, для других уже становится нормой. Людям создают такие условия, что приходиться не жить, а чаще выживать, и многим просто некогда задумываться и замечать очевидное, а кто-то уже и не способен думать, влившись в систему. Мы сами должны воспитывать себя, наших детей, существуют определенные моральные, духовные, семейные ценности, которые мы должны в себе развивать, в наших детям, в нашем обществе,а не идти на поводу "западного" общества, которое уже сгнило внутри и разлагает наших детей, потому что нам самим некогда заниматься их воспитанием. Поэтому у них разруха в головах и насилие, они в силу своего возраста еще не способны различать хорошее от плохого,и если родители вовремя не направляют детей в нужное русло, они перенимают те стереотипы поведения и ложные ценности, которые им активно навязывает общество и СМИ. Мы сами в ответе за себя и наших детей, мы формируем общество, и мы должны бороться за наши культурные, семейные, нравственные, моральные ценности...Каждый сам для себя может решить, что он способен для этого сделать.
Гость
24 апреля 2013, 12:41
Мы сами разрушили свою страну, позволили разграбить и развратить.
Гость
24 апреля 2013, 13:46
Оставте уже эти слова Валентина.... нет, все правильно. Только чего переживать за это общество? Большинство против сухого закона, за введение смертной казни и против легализации огнестрела. Чего Вы от них хотите? Они получают, то что хотели... другие тоже -(. Если бы Дом-2 не был бы рентабельным его бы не было. Оставте уже их. Им их ценности, Вам Ваши, а мне мои. Защищайте свои ценности! И не доверяйте свои ценности им, Вы ведь знаете, то что для Вас ценность для них просто развлекуха. Не пытайтесь убедить Эрефийскок государство защищать свои ценности, оно принадлежит ИМ а не Вам. ЗАЩИЩАЙТЕСЬ САМИ ВОПРЕКИ ЭТОМУ ОБЩЕСТВУ И ГОСУДАРСТВУ!
Гость
24 апреля 2013, 07:06
Когда уже их кастрировать начнут????
Гость
24 апреля 2013, 13:29
Когда у тебя хватит смелости сделать это.
Гость
24 апреля 2013, 09:13
А родители куда смотрят, давно надо сменить было место жительства, после первого раза или им все-равно. Второй раз ,,, ужас!
Гость
24 апреля 2013, 10:20
Черным по-белому написано - угрожал рассказать родителям о предыдущем случае сексуального насилия. Вывод: родители ничего не знали.
Гость
24 апреля 2013, 10:35
Надеюсь в тюрьме ему покажут, что такое насилие.Бедная девочка, такая моральная травма на всю жизнь! А тех, кто ее первыми изнасиловал, наказали?
Гость
24 апреля 2013, 10:55
читайте до конца
Гость
24 апреля 2013, 09:33
Очень легко сваливать на "американщину", когда не хватает своих моральных качеств для воспитания и нормальной жизни в обществе. Виноват всегда кто-то. Мы сами делаем насильников таковыми вседозволенностью и отсутствием адекватного наказания.
Гость
24 апреля 2013, 09:38
Мой комментарий не был размещён. Ну я думаю все думают так же! Здоровья девочке!
Гость
24 апреля 2013, 10:14
Получается все доказательства со слов, без вещдоков!? Поэтому в рашке и нельзя смертную казнь вводить т.к. складно и дружно оговорить на казнь будет называться "месть по русски".
Гость
24 апреля 2013, 17:05
Не могу понять,где родители ребенка? Почему девочка не пожаловалась маме? А мама где? Вопросы,которые надо задавать родителям,а травмировать душу ребенка. И спросит надо с родителей, где их ответственность за несовершеннолетнего ребенка?
Гость
24 апреля 2013, 21:19
Читаю эту новость-волосы на голове за шевелились, а тут ещё сенсация на тв -Франция разрешает усыновление детей сексменьшинствам.Куда мир катится....?
Гость
24 апреля 2013, 22:10
мир , господа, стремительно катится в никуда.Как у животных и птиц- все кроме крыс и ворон стремительно вымирают. Аналогично и у людей-в теперешнем обществе выживут только крысоподобные, хотя по многим аспектам они пожалуй менее аморальны чем мы,люди.
Гость
26 апреля 2013, 14:07
Дядюшка Линч повёртывается в гробу, когда таким гадам дают 9 лет или отправляют в дурдомы.