RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

За жизнь малыша, избитого пьяным отцом, первым боролся сержант полиции

25 апреля 2013, 22:11
Ужас, что уже творится.... Сейчас слушала разговор с президентом, его оптимистические прогнозы о будущем России и тут такое, реальное - зверство, полная деградация, массовая Россия спивается пивасиком с сушеной рыбкой и самое ужасное, что массово стали пить женщины.....((((((((

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 апреля 2013, 22:28
нашему государству очень удобно что люди пьют,алкашам ничего не нужно и спроса к государству никакого,а перестанут пить- будут спрашивать и требовать многое.
Гость
25 апреля 2013, 22:43
Света, вы тролль?
Гость
25 апреля 2013, 23:09
Гость
25 апреля 2013, 22:43
Света, вы тролль?
Гость, а вы считаете нормальным, когда молодая мамаша, гуляя с ребенком на детской площадке, "заправляется" пивом? Полностью поддерживаю Светлану.
Гость
26 апреля 2013, 08:07
Господи,это что же твориться??????Уму не постижимо!!!!!Такой малыш,совсем кроха беспомощный..не убежать,не уйти,не уползти не может....слов нет просто...тут 3-х летку за непослушание по попе шлепнешь,сердце сжимается сильней,чем он плачет,а здесь до бессознательного состояния...там одним ударом убить можно...нет названия это существу,что так себя повело с ребенком...
Гость
26 апреля 2013, 10:13
детей вообще бить нельзя, как вы еще трехлетку по попе бьете? Японцы до 7, кажется, лет на детей голос даже не повышают. От шлепка по попе до удара в голову не такое уж большое расстояние
Гость
26 апреля 2013, 12:35
Гость
26 апреля 2013, 10:13
детей вообще бить нельзя, как вы еще трехлетку по попе бьете? Японцы до 7, кажется, лет на детей голос даже не повышают. От шлепка по попе до удара в голову не такое уж большое расстояние
Японцы до пяти лет позволяют своим детям абсолютно все. Зато после пяти гайки закручивают так, что детство в пять лет заканчивается. Учитывая менталитет японцев, на детях это плохо не сказыается. Глядя на своего ребенка, могу сказать, что к пяти годам ребенок начинает копировать своих родителей, поэтому если родители адекватные, то и после пяти особо гайки закручивать не придется, ребенок будет сам вести себя так, как ведут себя родители. А если родители - хамье, то и ребенок в пять лет шокирует любого взрослого своими выходками, и его родители, конечно же, в силу своего воспитания, считают это нормой.
26 апреля 2013, 00:22
...И что самое парадоксальное - таким нелюдям дети даются запросто. А нормальные, которые ждут, от дущи хотят - приходится зачастую сквозь воду, огонь и медные трубы пройти - чтобы родить. Ну и самое печальное то, что у 90% таких родителей дети получаются либо их копиями, либо ещё того хуже.
Гость
26 апреля 2013, 12:30
Ну так яблоко от яблони далеко не падает... Дети создают свою жизнь, глядя на своих родителей - по-другому просто не умеют :(
Гость
26 апреля 2013, 09:06
Жаль что таким Бог детей дает
Гость
26 апреля 2013, 10:22
какой бог дает детей: Зевс, Амон Ра, Вицли-Пуцли или Чайник Рассела ?
Гость
25 апреля 2013, 21:08
молодец сотрудник не растерялся
Гость
25 апреля 2013, 21:14
Владиславу благодарность нужно объявить. А от папаши показаний и ждать не надо.
Гость
25 апреля 2013, 21:41
На какого срока не хватит, что наказать это чудовище !
Гость
25 апреля 2013, 21:43
Бедные детки(((
Гость
25 апреля 2013, 22:09
Уран таких добывать в шахты...
Гость
25 апреля 2013, 22:15
На кол такого и без жалости ..... А его еще на больничку отправили .....
Гость
25 апреля 2013, 23:01
Просим отдать его нам в коллектив на поруки. Мы его перевоспитаем! Долго правда....
Гость
26 апреля 2013, 00:13
где же Астахов ?
Гость
26 апреля 2013, 00:37
Не пойму, как вообще на таких малюток рука может подняться!!!
Гость
26 апреля 2013, 07:28
А меня другой вопрос мучает,если мать детей видела что ее муж в невменяемом состоянии...зачем ей хлеб понадобился? Это же бред просто!!!! Жалко малыша.Дай Бог ему здоровья!!! А сержант молодец!
26 апреля 2013, 08:29
У нас за всякую фигню грамоты дают и награды, а сержант реально совершил хороший поступок, когда его наградит губернатор?
Гость
26 апреля 2013, 08:55
А мне одно непонятно- КАК МОЖНО ОТ ТАКОГО... РОДИТЬ ДВОИХ???? Видимо, и мамашка под стать ему. Куда катимся?
Гость
26 апреля 2013, 09:43
Сержант просто МОЛОДЕЦ!!! По-больше бы таких неравнодушных!
Гость
26 апреля 2013, 10:26
Сержант Владислав - настоящий мужчина, пример с которого нужно брать нашим детям!