RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

6 м/c,

южн.

751мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
94 комментария к публикации

Валерий Ничушкин заявил, что не знал о переговорах «Трактора» и «Динамо»

27 апреля 2013, 11:36
Гость
27 апреля 2013, 14:42
По совспорту было сказано, что решили этот вопрос по Ничушкину в результате совещания у ВВП, между Юревичем и Роттенбергом. Так что, думается, это не прихоть клуба...
Гость
27 апреля 2013, 16:29
а что, у нас уже путин решает где какому игроку играть???? не смешите мои подковы)))
Гость
27 апреля 2013, 17:08
Вообще-то, прокрутите приветствие игроков после финального матча в Челябинске. И увидите, что Знарок задержался с Ничушкиным, похлопывая его по плечу и что-то говоря.
Гость
28 апреля 2013, 00:36
Гость
27 апреля 2013, 16:29
а что, у нас уже путин решает где какому игроку играть???? не смешите мои подковы)))
Юревич и Путин, не близнецы братья И в хоккее каждый по своему ценен Кто такой Юревич, типа игрок, А Путин кто? как минимум тренер. Трактор продал Ничушкина за 10 лямов. В ответ Ничущкин сменил крестного на Путина. 10-0 впереди Ничушкин. И еще, лично мое мнение, нам бы эту "сладкую парочку" Быкова с Захаркиным - и мы будем первыми, в Высшей лиге.
Гость
27 апреля 2013, 19:19
Если это правда, то это неприятный для болел, но грамотный для клуба ход. На 300 млн. можно реально подписать пару уже прокачанных бойцов. А Валерка хоть и грамотный, но все же еще юниор. Тем паче, что целится в НХЛ. Трактору денег не откуда взять. Чтобы других игроков удержать придется платить больше. А может это откат за КГ? Не могли же они так отдать. Вот прикрыли сделкой по Валерону. Другие игроки столько не стоят. Вот и решили на фоне популярности провернуть. Пока все на кураже и молодец у всех на слуху.
Гость
27 апреля 2013, 23:20
Если Трактору неоткуда деньги взять, то что бы было, если бы мы кубок взяди в этом году? Вообще бы всех продали, т.к. задача выполнена, и ушли бы в ВХЛ отдыхать?
Гость
28 апреля 2013, 00:34
Скорее, бюджетных денег меньше дадут, чтобы получилось столько же.
Гость
28 апреля 2013, 18:03
Гость
28 апреля 2013, 00:34
Скорее, бюджетных денег меньше дадут, чтобы получилось столько же.
Денег будет больше наоборот. Поверьте
Гость
27 апреля 2013, 19:53
Если инфа правда, то это очень очень жаль, что так всё происходит в нашем КХЛ. Почему не оставили Ничушкина в Тракторе? Юревич, где комменты? Что все молчим? Ждём 1 мая, когда можно говорить о переходах? Тогда зачем парня расстроили накануне матча с американцами? Взрослые люди, а поступаете как дети! Зачем накануне важнейшего матча сообщать игроку такие новости? Грошь вам цена, кто это сделал!
Гость
27 апреля 2013, 23:21
Игрок не мог не знать об обсуждаемых вариантах.
Гость
28 апреля 2013, 00:37
Деньги... У нас нет спонсоров вроде Газпронефть, или Татнефть, или РЖД, или Роттенберга.
Гость
28 апреля 2013, 02:16
так новость то для ничи наоборот хорошая))
Гость
28 апреля 2013, 10:06
могу только предположить, что наигрываются звенья на олимпиаду
Гость
28 апреля 2013, 12:12
Очень даже разумное предположение. Только думается, что не звенья, а связки. В любом случае узнаем все после 30 апреля.
Гость
28 апреля 2013, 19:31
продуют, как молодежка
Гость
29 апреля 2013, 10:06
А не поздновато ли!? Хотя вариант интересный! Только вопрос в одном - а почему бы не на базе ТРАКТОРА наигрывать звенья!? Карпов - Ничуха - и кто то третий кого хотят видеть в сборной))) КВБ лучший тренер в лиге. Все очень красиво получается...
Гость
28 апреля 2013, 13:03
трактор купил Радулова и Свитова ВОТ ЭТО НОВОСТЬ ПОСЛЕДНИХ ЧАСОВ!!!!!!!!!
Гость
28 апреля 2013, 13:39
Дацюка еще-бы ! Кстати недалеко от дома будет играть.
Гость
28 апреля 2013, 13:40
шутка? до 30 числа положено молчать
Гость
28 апреля 2013, 16:20
Гость
28 апреля 2013, 13:39
Дацюка еще-бы ! Кстати недалеко от дома будет играть.
Дацюк сказал, что вернется нынче в Трактор
Гость
28 апреля 2013, 15:09
92-й просто ноль одни понты которые все знают панамера бентли и всё, а 43 красава!
Гость
28 апреля 2013, 16:39
"Легенда № 92" - пора начинать снимать фильм
Гость
28 апреля 2013, 19:33
Кузнецов довольно таки неплохо отыграл сезон, за что и был вызван в сборную. Или думаете, Билл глупее вас?
Гость
28 апреля 2013, 19:34
Гость
28 апреля 2013, 16:39
"Легенда № 92" - пора начинать снимать фильм
Уже снимают, опоздали с подсказкой.
Гость
27 апреля 2013, 13:44
Валера, либо НХЛ либо Трактор.
Гость
27 апреля 2013, 15:06
В НХЛ рановато,если только в какой нибудь фарм-клуб возле озера Онтарио. В НХЛ играют с 21 года...
Гость
27 апреля 2013, 15:40
Гость
27 апреля 2013, 15:06
В НХЛ рановато,если только в какой нибудь фарм-клуб возле озера Онтарио. В НХЛ играют с 21 года...
Сам придумал? Наилю Якупову 19 лет.
Гость
27 апреля 2013, 18:27
Распродав игроков,господа руководители Трактора надеятся кубок выиграть??? СМЕШНО,они навеное сами решили на лёд выйдти,пожелаем им удачи!Лучше бы больше макарон продали,и поправили финансовае положение команды!А то что Ничушкин не знал,как то слабо верится,или он сам уже ничего не решат,вроде совершеннолетний!ДЕНЬГИ ЕЩЁ РАЗ ДЕНЬГИ,они дороже болельщиков и чести команды,
Гость
27 апреля 2013, 19:33
да уж.зачем продают?! теперь трактор будет так себе.
Гость
28 апреля 2013, 00:32
Гость
27 апреля 2013, 19:33
да уж.зачем продают?! теперь трактор будет так себе.
Трактор переходит в свое привычное состояние - фармклуба московских(богатых) клубов.
Гость
27 апреля 2013, 18:34
Я бы на месте Валеры после такого вычеркнул Челябинск и Трактор из своей жизни. Удачи тебе и больших успехов в НХЛ. Тебя ждет великое будущее!
Гость
27 апреля 2013, 19:14
Ага. На месте Валеры вы бы вещи уже собрали. Получить 2 ляма зелени в год... не каждый Чемпион столько зарабатывает.
27 апреля 2013, 20:22
Валера, бери пример с Евгения Малкина.
Гость
27 апреля 2013, 18:54
кто катит бочку на Трактор,поймите барин приказал и мы продали,ладно хоть не бесплатно отдали
Гость
27 апреля 2013, 20:19
А барин головой не думает,у него бабульки в глазах замаячили
Гость
28 апреля 2013, 09:06
Гость
27 апреля 2013, 20:19
А барин головой не думает,у него бабульки в глазах замаячили
Речь идет о самом большом барине.....
Гость
27 апреля 2013, 20:32
Он с моей доченькой в первом классе за партой сидел!
Гость
27 апреля 2013, 21:22
вот доченька какого парня упустила! да и Вы бы счас в шоколоде были...
Гость
28 апреля 2013, 15:11
А причём здесь доченька! Какая досада!
Гость
27 апреля 2013, 21:05
жалко, конечно,если Валерку продали... но!!! я вот о чем думаю: Костю Панова тоже по всем федеральным каналам пропиарили в плане перехода в донбасс, однако он вроде как остается в Тракторе. а что касается Валеры, то было интервью Кречина по 31 каналу. он там прямо сказал, если Ничушкин решит остаться в Тракторе, то будут пересматривать его контракт в сторону увеличения сумму, но бороться за него однозначно будут. я почему то склонен ему верить (или я такой неисправимый оптимист), ведь это было сказано на всю область директором клуба. и еще: ни Ничушкин, ни ВКБ об этом ничего не знают. зато знают всякие крёсные, дворники с арены и куча желтой прессы... я всё таки подожду 30 апреля до объявления официальной информации, ну а потом уже делать выводы: паниковать или радоваться
Гость
27 апреля 2013, 21:32
Он говорил о пересмотре контракта в контексте НХЛ. Прочитай новость здесь о заявлении Кречина о видах агента будущего Ничушкина
Гость
28 апреля 2013, 01:02
Гость
27 апреля 2013, 21:32
Он говорил о пересмотре контракта в контексте НХЛ. Прочитай новость здесь о заявлении Кречина о видах агента будущего Ничушкина
так в том то и дело, что именно агенты панику и поднимают, стремясь набить цену... так что я всю эту бульварную чушь серьезно воспринимать не хочу. вот будет официальное объявления, тогда и посмотрим: ну продали - значит продали, нет - значит у нас играть будет!
Гость
27 апреля 2013, 21:11
ТРАКТОР этой сделкой купил кубок в следующем сезоне.
Гость
27 апреля 2013, 23:24
Недорого, нужно признать.
Гость
28 апреля 2013, 18:10
Кубок За Ничушкина? Ха-ха
Гость
28 апреля 2013, 01:30
в моих глазах станет обычным МАЖОРОМ(((
Гость
28 апреля 2013, 14:58
Не станет ! Многое от ген зависит! А гены у него хорошие.
Гость
29 апреля 2013, 00:56
Гость
28 апреля 2013, 14:58
Не станет ! Многое от ген зависит! А гены у него хорошие.
а чебурашки?
Гость
28 апреля 2013, 02:15
отлично! попал парень в нормальный клуб!трактор-не тот клуб где он может прогрессировать!
Гость
28 апреля 2013, 19:29
да уж куда нам со столицей тягаться, все лучшее ей :)
29 апреля 2013, 09:08
так не хорошо ты думаешь о нас
Гость
28 апреля 2013, 07:32
да нечушкина продать, кузнецова продать да и вообще всех продать и все продать и опять "трактор" в ж...,жаль болельщиков невозможно продать, челябинск.
Гость
28 апреля 2013, 14:56
Да Кузнецов с такой игрой никому не нужен,неужели вы этого не видите?
Гость
28 апреля 2013, 19:30
Гость
28 апреля 2013, 14:56
Да Кузнецов с такой игрой никому не нужен,неужели вы этого не видите?
видимо, один вы видите. бывает...
28 апреля 2013, 18:16
Надо дождаться 1.05.13 чтобы не разносить мусор.Если все подтвердится я не удивлюсь.Сейчас Трактор это бизнес проект с помощью которого можно зарабатывать деньги.Своего рода Чуриловская тепличка.Поспели свежие огурчики и редисочка и надо успеть срубить бабла и как можно больше.Болельщики это тоже своего рода доход(посещаемость).Какое место займет Трактор бизнесменам по... лишь бы люди ходили и покупали.Отсюда и вывод кубок Гагарина Челябинску не нужен.Будет новая команда которая как-то будет играть и завлекать народ.И люди заняты и деньги капают.В этой ситуации жалко тренера и самих игроков которых как свежую редисочку и огурчики распродают(не спрашивая их ).Потому как уверен что Белоусов искренне создавал эту команду и много лет здоровья оставил за эти два года.Наверное поэтому ушел в свое время ЦЫГУРОВ и сам Белоусов(забрав пол команды).Если подобное повторится все уже поймут.А из арены сделают мега магазин еще доходнее.Только что-то жутко и страшно становится от таких мыслей.
Гость
28 апреля 2013, 19:36
А что вы имеете против новой Чуриловской теплички? У меня на их огурцы и помидоры даже аллергии нет, в отличие от китайских. Не нравится, ешьте китайские. Но не мешайте другим.
28 апреля 2013, 20:54
Гость
28 апреля 2013, 19:36
А что вы имеете против новой Чуриловской теплички? У меня на их огурцы и помидоры даже аллергии нет, в отличие от китайских. Не нравится, ешьте китайские. Но не мешайте другим.
Читайте внимательнее.Тепличка в сравнении.Здесь про хоккей.Что касается Чуриловских огурчиков и помидорчиков то и сам их предпочитаю.
Гость
27 апреля 2013, 13:57
Валер..а может всеж в НХЛ всеж? сам видишь что это за болото КХЛ..а в динаме будеш сидеть в 4 звене и подзатыльники получать от бородатого латышского тренера с немецким паспортом.. Подумай всеж-человек сам решает свое будущее.. В плане развития индивидуального мастерства твоего-тебе у бело-ГОЛУБЫХ вобще ничег не светит.. А деньги..деньги это еще не все в этой жизни.. Или тебе местные генералы в уши поют, мол клубу поможеш 10 лямами баксов и т.п.-Валер, поверь, они не про клуб болеют..за свои теплые места они болеют.. И ладно б если это ты сам объявил прилюдно-мл, ухожу туда то туда то-все б поняли..ну поорали б конечно чутка..но и все.. А так-за твоей спиной втихушку, как вещью тобой распорядились-даже не удосужились ВКБ поставить в известность! ПРЕДАТЕЛЬСТВО это называется..я предстовляю КАК теперь этих боссов встретят болельщики на арене в сентябре..если у боссов этих хватит наглости прийти на матч в свою вип-ложу.. Услышат надеюсь в свой адрес "теплые" речевки..Вобщем тебе решать конечно Валера..Удачи!
Гость
27 апреля 2013, 15:42
Валера не читает прессу, и тем более комментарии. Это всем известно
Гость
27 апреля 2013, 16:59
Вот теперь интересно было бы послушать мнения боссов клуба. Их убеждения,по поводу в Тракторе должны играть исключительно свои воспитанники и мы за них будем бороться. Ничушкин выстрельнул, трактор продал. Да 300млн. конечно деньги,но на что они пойдут? Простой болельщик об этом не узнает. С трудом верится,что клуб не нашел бы 2млн.долларов, за такую восходящую звезду. А Динамо красавцы! Сегодня трактору дали 300млн. а потом продадут его же за 500. Бизнес. Игроки,как живое мясо,даже не знают,что творится за их спиной. Наверное руководство клуба"купят" пару звезд НХЛ))) вот нам по ушам..... То дворец на 20т.ч то свои звезды будут в Тракторе играть))) Валерке удачи!!! Он тут не при делах.
Гость
27 апреля 2013, 20:13
а простого болельщика уже не спросили
Гость
27 апреля 2013, 16:56
какя укзака сверху, о чем вы. если сумма тарнсфера 10 лямов зелени реально то все правильно. очень много люмпенов поносят ТЧ за то что часть денег идет из бюджета, и вот, первый шаг к какойто доходности и самоокупаемости и опять все в штыки. по большому счету Ничушкин не лидер клуба а пока всего лишь надежда, показавший себя только в серии с авангардом, и огромная вероятность что через год эта надежда свалит в НХЛ, и останутся у ТЧ "некие права" на этого хокка, и не более. а 300 млн руб это пара отличных напов или защей на 2 года.
Гость
27 апреля 2013, 23:12
С Авой и без Ничушкина бы справились, а с АкБарсом? Не забыли кто матч в Казани помог вытащить 5-й?
Гость
27 апреля 2013, 18:56
считаю, что эти деньги нужно отдать на развитие шахматного дела в Челябинске! а Нячушкин, пусть продолжает стоять на воротах в Тракторе!
Гость
28 апреля 2013, 22:43
ага и на развитие шашечного дела) аля Новые Васюки?
Гость
27 апреля 2013, 22:16
что то крестного очень много .а была ли сделка?
Гость
28 апреля 2013, 01:27
а был ли крёстный?
Гость
28 апреля 2013, 18:17
Ротенберг Вице-президент федерации дзюдо России, Чемпионат мира 2014 пройдет в Челябе. Ну как тут откажешь Ротенбергу.
Гость
28 апреля 2013, 19:06
А никак не откажешь,не тот уровень.А вы думаете КУБОК завоевывают только по спортивному принципу?
Гость
28 апреля 2013, 19:01
БОМБА!!! Динамо подписало Лемтюгова... Но он сообщил,что один не пойдет - только с Закиевым и Мухачевым.Так всю команду распродадут.Что делать то будем?
Гость
28 апреля 2013, 20:06
Поедет, не поедет... кто его спросит.
Гость
28 апреля 2013, 21:07
считаю, так как я единственный в Челябинске ГУРУ хоккея, что Нячушкина просто необходимо отправить в Крылья Советов"! Вратарь он не плохой! А то что плохо играл на чемпионате мира, в этом не его вина, а вина Кузнецова!
Гость
29 апреля 2013, 08:33
йцукен молорик, нормально заморил))))
Гость
27 апреля 2013, 14:10
Грязная какая-то "сделка века" КХЛ...
Гость
27 апреля 2013, 14:16
правильно - деньги надо в молодости зарабатывать. а то потом кому он нужен будет лет через 10-15. уже особо не поиграет
Гость
27 апреля 2013, 14:15
Я думаю, что Валера лукавит. Уверена, что если это и правда, то он явно был в курсе ситуации...
Гость
27 апреля 2013, 14:28
В НХЛ ему рановато, а у Белоусова он бы большему научился, чем у Знарка.
Гость
27 апреля 2013, 14:57
Валере большое спасибо и дальнейших успехов в карьере. А 2-е место - это заслуга не отдельных хоккеистов, а грамотный менеджмент и работа тренерского штаба. Так, что команде и с уходом некоторых игроков вполне по силам взять "золото" в следующем сезоне.
Гость
27 апреля 2013, 15:30
Плохой пример для других молодых хоккеистов, просто шок...
Гость
27 апреля 2013, 19:04
Нынешней весной Сорок третий "тракторист" перепиарил Девяносто второго. Теперь посмотрим кто кого перепатриотит. Спасибо парни за сезон, надеемся на ...!
Гость
27 апреля 2013, 19:07
"но челябинский клуб всегда давал отпор...", а как же тогда он играл в казани?
Гость
27 апреля 2013, 20:10
О чем заголовок, о чем статья??? Столько написали о выдуманной новости, о которой ни кто ничего не знает. Так можно писать новости, не вставая с кровати...
Гость
27 апреля 2013, 20:38
"18-летний форвард Валерий Ничушкин не знал о переговорах челябинского «Трактора» и московского «Динамо» относительно его персоны" А неужто Валера подумал что он особенный и на него не распространяется "звание" раба на галерах. Нужно привыкать! То ли еще будет!
Гость
28 апреля 2013, 00:20
Еще новость не желаете ли? На "С-Э" пишут динамо ведет переговоры с Трактором о покупке КАРПОВА! Нормально так, правда? Че уж мелочится-раз бизнес попер такой..давай еще пол-команды на прилавок по оптовым ценам! http://news.sport-express.ru/2013-04-27/582891/
Гость
28 апреля 2013, 01:05
Вслед за Валерием Ничушкиным московское "Динамо" планирует приобрести у "Трактора" права на его одного молодого форварда — 21-летнего Максима Карпова, сообщает "Спорт-экспресс". Может, нам вообще сняться с чемпионата? Остальных продать (подарить)Владивостоку, у них теперь команда есть, а играть некому. Денег сэкономим, в ЛА Трактор чемпионаты по рукопашному бою будем проводить.
Гость
28 апреля 2013, 01:17
Извините,не читал все коменты. Но когда крестный отец лезет в ход событий. то дело серезное.
Гость
28 апреля 2013, 09:21
Гомоляко-чемпион!
Гость
28 апреля 2013, 12:04
надоели уже со своими тракторами))))))))))))))))))))))
Гость
28 апреля 2013, 14:51
Продали похоже Нечушкина в тихаря. Да "золотой телец" правит сейчас миром.
Гость
28 апреля 2013, 16:38
Московское «Динамо» ведет переговоры о выкупе прав на нападающего «Трактора» Максима Карпова, утверждает «Спорт-Экспресс».
Гость
28 апреля 2013, 20:05
Поздравляю всех с нашим поражением молодежной сборной на чемпионате мира. И Ничушкин не помог. Даже третьего места не смогли взять. А впереди взрослый чемпионат мира. И там будет облом.
Гость
29 апреля 2013, 01:01
И лишь Кузнетсоф никого не интересует из клубов КХЛ из за его большой необоснованной зарплаты (несколько лимонов зелени)
29 апреля 2013, 08:38
болельщики и псевдо болельщики хватит ГАЛДЕТЬ- порадуемся за Валеру - он чистый и честный - пусть развивается дальше - а на клоунца заносчивого он не был похож ни когда - честно бился и ковал победы Трактора !!
Гость
29 апреля 2013, 10:59
А я предлагаю переименовать кубок Гагарина в переходящий приз Динамо-СКА, а остальные после продажи самых перспективных игроков пусть борятся за кубок Надежды...Стыдно, господа спортивные функционеры, я понимаю, что 300 млн. для трактора большие деньги, но продавать парня как кусок мяса...Как же ему потом людям то верить, в 18 лет?