Ветеран ВОВ из Сима пожаловалась омбудсмену на нерадивых коммунальщиков
9 мая 2013, 17:54
Гость
9 мая 2013, 22:32
считаю, что Севастьянову при такой должности такие единичные-мелко-текущие дела надо решать в рабочем порядке силами его команды.
Не тот размах дел. Есть же права, и надо применять их на глобальные проблемы, решение которых будет в помощь МНОГИМ. А размениваться ЛИЧНО на единичные случаи - ВРЕМЕНИ и жизни не хватит.
Алексей, УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПРЕЗИДЕНТОМ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ - круто звучит, но где МАСШТАБ дел?
Гость
10 мая 2013, 01:50
Да и с единичными случаями дела особо как то не идут
Гость
10 мая 2013, 07:55
Накавырял маштаб http://ombudsman74.ru/xcat/32 - прблемы разные и выводы читайте изучате. Про сады дело часное между субьектами права и не относится к публичным отношениям. В таких конфликтах как минимум две правды. Встать на одну сторону ументшить права другой такой же стороны. Пусть люди договариваются между собой. Не могут сами - привлекайте профессиональных медеаторов или заявлением в суд. Адвокаты по таким делам - касающихся земли бесплатные для пенсионеров.
Гость
13 мая 2013, 09:01
Масштаб дел был бы, если бы Севостьянов помог людям бороться с близкой областным властям конторой под названием Жилкомсервис, а так он, видимо, только температуру в квартире бабушки замерял.
Гость
10 мая 2013, 23:23
Зачем потратила 15 тыс.на дверь? Нужна же ей замена батареи,так и меняла бы её,хитрая бабуся!
Гость
13 мая 2013, 09:03
А ты, хитрый, из Жилкомсервиса?
Гость
9 мая 2013, 22:49
Пример: что твориться в СНТ с наличкой, с ЦЕЛЕВЫМ расходованием членских рублёв и продажей через Председателей земельных участков, мама не горюй!!!
И иже с тем в Росреестре и межевании!!!(а ведь там же тоже страдают беззащитные бабушки-старушки-старички)
Так ГЛОБАЛЬНО поднимите тему, с привлечением ВСЕХ соответствующих ОРГАНОВ и средств воздействия.
ЭХ,МНЕ БЫ ВАШИ УПОЛНОМОЧЕННЫЕ ПРАВА!!!
Потом и до коммуналки бы дошли с УК. Спим,или ТАБУ держим?
Гость
10 мая 2013, 11:06
Путину нужно писать, Севастьянов не поможет
Гость
10 мая 2013, 12:04
Война длилась 4 года ,а ветеран уже 10 лет воюет с коммунальщиками ,вот оно отношение к ветеранам не на словах а на деле.
Обязательно надо, чтобы Алексей Севастьянов заручился поддеркой владыки фиафана. Вместе они изгонят бесов. :)
Гость
10 мая 2013, 15:08
Наши доблестные ветераны уже много лет ведут битву с коммунальщиками, многие из этих коммунальщмков являются членами правящей партии - "Единая Россия" за которую доблестные ветераны голосуют.
Гость
10 мая 2013, 20:18
На сколько знаю, Севостьянова, сам Юревич утверждал. Типа своя мышка, вроде есть и не кусает. Одним словом - Омбудсмен, у нас вроде и есть.. Но его, как-бы и нет !!!
Гость
10 мая 2013, 20:30
Михаил Юревич, Ты где !? Увидь и услышь ЧЕЛОВЕКА !!!
Она наверняка за тебя голосовала !!!
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
5 м/c,
южн.
725мм 73%Ветеран ВОВ из Сима пожаловалась омбудсмену на нерадивых коммунальщиков