Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ветеран ВОВ из Сима пожаловалась омбудсмену на нерадивых коммунальщиков»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
9 мая 2013 в 22:32

считаю, что Севастьянову при такой должности такие единичные-мелко-текущие дела надо решать в рабочем порядке силами его команды.
Не тот размах дел. Есть же права, и надо применять их на глобальные проблемы, решение которых будет в помощь МНОГИМ. А размениваться ЛИЧНО на единичные случаи - ВРЕМЕНИ и жизни не хватит.
Алексей, УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПРЕЗИДЕНТОМ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ - круто звучит, но где МАСШТАБ дел?

Гость
10 мая 2013 в 23:23

Зачем потратила 15 тыс.на дверь? Нужна же ей замена батареи,так и меняла бы её,хитрая бабуся!

9 мая 2013 в 22:49

Пример: что твориться в СНТ с наличкой, с ЦЕЛЕВЫМ расходованием членских рублёв и продажей через Председателей земельных участков, мама не горюй!!!
И иже с тем в Росреестре и межевании!!!(а ведь там же тоже страдают беззащитные бабушки-старушки-старички)
Так ГЛОБАЛЬНО поднимите тему, с привлечением ВСЕХ соответствующих ОРГАНОВ и средств воздействия.
ЭХ,МНЕ БЫ ВАШИ УПОЛНОМОЧЕННЫЕ ПРАВА!!!
Потом и до коммуналки бы дошли с УК. Спим,или ТАБУ держим?

Гость
10 мая 2013 в 11:06

Путину нужно писать, Севастьянов не поможет

Гость
10 мая 2013 в 12:04

Война длилась 4 года ,а ветеран уже 10 лет воюет с коммунальщиками ,вот оно отношение к ветеранам не на словах а на деле.

Фото пользователя
10 мая 2013 в 13:30

Обязательно надо, чтобы Алексей Севастьянов заручился поддеркой владыки фиафана. Вместе они изгонят бесов. :)

Шмурдевич
10 мая 2013 в 15:08

Наши доблестные ветераны уже много лет ведут битву с коммунальщиками, многие из этих коммунальщмков являются членами правящей партии - "Единая Россия" за которую доблестные ветераны голосуют.

10 мая 2013 в 20:18

На сколько знаю, Севостьянова, сам Юревич утверждал. Типа своя мышка, вроде есть и не кусает. Одним словом - Омбудсмен, у нас вроде и есть.. Но его, как-бы и нет !!!

10 мая 2013 в 20:30

Михаил Юревич, Ты где !? Увидь и услышь ЧЕЛОВЕКА !!!
Она наверняка за тебя голосовала !!!