В Чебаркульском районе задержали 58 рабочих из Китая
22 мая 2013, 11:59
Гость
22 мая 2013, 13:41
Только сейчас проверить решили? Там эти теплицы со знаменитыми огурчиками и помидорчиками уже лет 5 стоят и работали там всё те же китайцы.
Гость
22 мая 2013, 14:01
Какой 5 если не больше, особенно в Лазурном
Гость
22 мая 2013, 14:09
"крыша" поменялась...
Гость
22 мая 2013, 14:31
В п. Аэропорт проверьте нелегалов из Азербайджана. 12 человек живет в двухкомнатной квартире, работают на стройках близлежащих поселков. Старшего зовут Рафик, он им работу ищет и с каждого имеет.
Гость
22 мая 2013, 16:30
а где адрес точный
Гость
22 мая 2013, 19:43
Гость
22 мая 2013, 16:30
а где адрес точный
пишите электронку
Гость
22 мая 2013, 14:07
Пусть по дороге в Лазурный проверят китайцев, там еще больше таких нелегальных, всю территорию вокруг загадили.
Гость
22 мая 2013, 14:35
их там 1000 человек
Гость
22 мая 2013, 14:17
Должна быть департация или срок 3 года а потом департация. И срок работодателю. Вот тогда их будет реально меньше.
Гость
22 мая 2013, 16:03
Полностью согласен, и пока "отдыхают" кормить только с китайских грядок.
Гость
22 мая 2013, 14:50
В Челябинске наверное больше 15 компаний которые организовали поставку РАБов "Китайхоза" и "Таджикстроя" в Челябинскую область.
Неужели адрес неизвестны?
Попросите горожан за вознаграждение назвать адреса!
Гость
22 мая 2013, 16:31
они и без вознаграждения раскажут
Гость
22 мая 2013, 17:48
Жириновский ещё два года назад предлагал, чтобы с каждого приезжающего в страну мигранта брали залог на границе около 30 тыс рублей кажется, чтобы депортация была не за счет бюджета, а за счет залога. Но видимо эти деньги нашему бюджету лишние
Гость
17 июля 2013, 00:35
нужно не с граждан за депортацию деньги брать,а с их государства,по фамильному списку,вот тогда никто из этих государств нелегально в РФ не поедет,им просто не позволят...
Гость
22 мая 2013, 14:03
Так эти 27 китайцев по одному паспорту въехали - для нас они все на одно лицо, впрочем как и мы для них.
Гость
22 мая 2013, 14:05
и сколько депортировано за счет работодателя?
или депортировано вообще?
кто из пограничников уволен?
или хотя бы понес какую то ответственность?
Гость
22 мая 2013, 14:41
деньги с них соберут и будут работать дальше,на этих тепличках много местных чиновников кормятся
Гость
22 мая 2013, 15:06
Ах, лучше бы их не трогали, пусть работают. А то мы как собаки на сене. Сами не хотим работать и другим не даем.
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
739мм 100%В Чебаркульском районе задержали 58 рабочих из Китая