перейти к публикации
75 комментариев к публикации

На первом представлении Cirque du Soleil челябинцы аплодировали стоя

23 мая 2013, 09:44
Гость
23 мая 2013, 12:27
Этот цирк и не позиционирует себя как детский. Сколько интересно билет стоит?
Гость
23 мая 2013, 13:22
5000 наших деревянных.
Гость
23 мая 2013, 13:26
смотря с какого места смотреть, самый дешевый по моему 1500,а самый дорогой 3500 вроде
Гость
23 мая 2013, 13:45
От 1300 до 3200 в зависимости от места.
Гость
23 мая 2013, 13:59
папа на 7 фото молодец, сам гадость пьет, еще и дочь травит
Гость
23 мая 2013, 14:22
не завидуйте :)
Гость
23 мая 2013, 14:28
да наверное раз в год пьют)
Гость
23 мая 2013, 16:58
Вчера в такие стаканы там наливали абсолютно все напитки. я например из стакана Пепси пила обычную воду, так что не судите...
Гость
23 мая 2013, 12:04
Маски на артистах просто жуть. Какое-то шоу уродов. С детьми бы не пошел - будут всю жизнь бояться клоунов. Еще раз - Жуть.
Гость
23 мая 2013, 12:21
Вы были вчера на представлении? Просто здесь фото крупным планом. Со сцены все смотрится замечательно. Было много детей и все детки смеялись, никто не напугался))))
Гость
23 мая 2013, 12:32
страшно за людей которые так буквально думают и чей мозг так плосок
Гость
23 мая 2013, 13:33
С детьми вас никто и не приглашал, если что. Это был бы ваш собственный выбор :) А вам как взрослому (надеюсь) человеку стыдно не знать имя легендарного Славы Полунина и других экс-"лицедеев" – причастных к появлению на сцене тех самых "жутких" клоунов.
Гость
23 мая 2013, 11:49
согласна - шоу должно быть великолепным. Но если в нашем цирке навести порядок - поменять сиденья, обновить арену, холл, закупить новую осветительную аппаратуру - будет не хуже. Появятся возможности для реализации. А про монголок - вот вам ответ.ничего лучше не видела http://tati.kiev.ua/video/24099/ так что все могут. Обидно идти с ребенком в наш государственный цирк и видеть все еще заделанные фанерой окна !!!!
Гость
23 мая 2013, 15:38
Что у них со зрачками? А вообще, жутко это всё. Неправильно как-то. Нельзя людям так рисковать! Не имеют права. Тем более, ради денег.
Гость
23 мая 2013, 17:53
при чем здесь цирк? они в арене Трактор выступают... лишь бы брякнуть...
Гость
24 мая 2013, 09:28
Гость
23 мая 2013, 17:53
при чем здесь цирк? они в арене Трактор выступают... лишь бы брякнуть...
имелось в ввиду, что наши, родные циркачи тоже когда-то удивляли и радовали. Когда были нужны.
Гость
23 мая 2013, 13:10
у нас своих циркачей разве мало, что все бегут на канадский ? откуда такое преклонение перед ними ?
Гость
24 мая 2013, 05:41
Это не преклонение, а разнообразие. Я не люблю наш цирк из-за животных. По сложности акробатических номеров наши артисты гораздо сильней. Цирк Дю Солей - это, в первую очередь, ШОУ.
Гость
24 мая 2013, 09:32
Гость
24 мая 2013, 05:41
Это не преклонение, а разнообразие. Я не люблю наш цирк из-за животных. По сложности акробатических номеров наши артисты гораздо сильней. Цирк Дю Солей - это, в первую очередь, ШОУ.
это не "первый состав" труппы выступает в Челябинске
Гость
24 мая 2013, 09:52
причем тут преклонение????вы нормальный, адекватный вообще??как старый дед рассуждаете!!!сидите на лавке во дворе!!у вас такое понятие как развитие в сознании присутствует? расширить кругозор, например, получить эмоции и т.д я не удивлюсь если вы в отпуск дальше своей дачи не уезжаете, ну Турция максимум в среднюю 4*-ку...ну так...чтобы не преклонятся!!
Гость
23 мая 2013, 13:42
Преклонения ни какого нет!!!! Просто "наши циркачи" очень далеки от Cirque du Soleil и это не цирк, это шоу!!!!!Не просто шоу, а СУПЕР-МЕГА-ШОУ!!!! Я в восторге!!!И советую всем, у кого есть возможность, сходить!!!НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!А тот, кто пишет, маски страшные и еще что-то, не может себе позволить сходить, не нужно говорить плохо о том, чего не видел!!!Это правда не забываемо!!!!!!Сыну 5 лет, ни какого испуга, а только восторг!!!!
Гость
23 мая 2013, 16:51
Присоединяюсь! Абсолютный восторг от увиденного!!!!!
Гость
24 мая 2013, 23:13
Зал аплодировал СТОЯ!!! Этим всё сказано. Кто последний раз видел овации сто я в нашем цирке?
Гость
23 мая 2013, 13:53
Удивительные люди в Челябинске. Чтобы не делали - всегда найдется несколько людей, которым неймется выплеснуть негатив. Будь то приезд легендарного цирка (впервые в нашем городе!) или любое другое мероприятие. Всегда поражаюсь таким недалеким и злым людям.
Гость
24 мая 2013, 00:11
Полностью согласна, а шоу отличное...
Гость
24 мая 2013, 09:36
полностью согласна с Вами, что ни новость - то шквал негатива, какие-то недалекие люди, как квохчи тут сели и кудахтают. Порадовались бы, что город развивается, к нам начали (причем недавно только) приезжать артисты театра и кино, звезды эстрады, у нас проводятся спортивные мероприятия международного масштаба..........нет же......все обхаят. Сидите дома, курицы!!!!!!!
Гость
24 мая 2013, 08:39
Шоу, Потрясающее!!! Мы ходили с женой и племянницей. Такого счастья на лицах я давно не видел!!! Не важно сколько стоит билет на Счастье!!!
Гость
24 мая 2013, 09:42
Я думаю что их "О" - шоу (водное) Вам бы понравилось еще больше
Гость
24 мая 2013, 11:11
Я Бы сходил с супругой и сыном, но заплатить 9600 за билеты даже при наличии своб. денег... вы извините. а При огранич. средств... Я Думаю это больше успокоение , отдать 10 000 и сказать что полное Г... не каждый решится. Сужу по среднему заработку в Челябинске ,
Гость
27 мая 2013, 12:47
Противно читать некоторые коментарии, стыдно за вас горожане, к нам приехал великий цирк которым восхищается весь мир, а вам и это не понравилось... Я был в восторге от увиденного и не сколько не жалею потраченных средств, это того стоит. Очень надеюсь что они ещё раз посетят наш город.
Гость
27 мая 2013, 13:41
Ах что вы! Не приедут они больше. К таким-то недостойным горожанам! Будут благотворительствовать в другом месте.
Гость
28 мая 2013, 13:41
А почему вы считаете, что он должен всем нравиться без исключения? У каждого свое мнение и он его пишет здесь. Глупо так.
Гость
23 мая 2013, 12:30
Наш цирк,на сколько я знаю, давно уже принадлежит москвичам (Челябинский цирк принадлежит Российской государственной цирковой компании),отсюда и все беды!!!Выкачать как можно больше денег при наименьших затратах!!!Как только ситуация станет критической его просто бросят на произвол!!!
Гость
23 мая 2013, 17:30
Да чтоб его вообще не было нашего цирка - принципиально не хожу в цирк с животными. ПОсмотрите в сети, какими жестокими способами их дрессируют.
Гость
23 мая 2013, 12:54
лично мне не понравилось,есть там пара моментов,в основном не понятные и не смешные клоуны,много лишней беготни,в инете то получше показывают трюки,арена наша низкая,я ожидал гораздо большего,сидения очень не удобные
Гость
23 мая 2013, 13:14
Вечно найдется такой, которому не понравилось, видите ли за "медяки" отданные за билет, не предоставили вип-места,и не облизали с ног до головы.
Гость
23 мая 2013, 14:17
какая продолжительность шоу?
Гость
23 мая 2013, 14:27
Два часа
Гость
23 мая 2013, 18:15
А по-русски как это правильно называется? Хотя бы в скобках написали...
Гость
24 мая 2013, 09:44
Alegria - значит "радость"
Гость
23 мая 2013, 22:26
кто лучше ничего не видел,тот в восторге)
Гость
24 мая 2013, 23:15
Поделитесь же с нами скорее, что Вы видели лучшего о вездессущий.
Гость
24 мая 2013, 11:29
Такое ощущение, что большинство людей оставляет комментарии, которые даже близко к Арене не подходили, а уж на само шоу и подавно не ходили. Это просто надо увидеть! Восхитительное шоу, организация на высшем уровне. Все на столько продуманно!Мне жаль людей, которые говорят гадости про сказочный мир данного цирка... Cirque du soleil поистине великий цирк. А то, что каждый ожидает большего, то это вполне нормально - они просто технически не могут привезти, а наши площадки установить, то самое оборудование для невероятных трюков как показано в сети или в фильме. Alegria, такое шоу мобильное, оно для всех площадок подойдет, большее пока челябинские площадки не потянут, к сожалению. Я лично под невероятным впечатлением и спасибо артистам за это!
Гость
27 мая 2013, 13:43
Лудмила, какие там комментарии к Арене не подходили???? Артистам спасибо! Ну и нам спасибо, что заплатили.
Гость
25 мая 2013, 20:00
Кто ходил на шоу, поделитесь, там холодно или нет? Как одевать детей?
Гость
25 мая 2013, 23:36
я брала ветровки и себе, и ребенку-не понадобились. Хотя сидели в партере на первом ряду
Гость
23 мая 2013, 12:21
Провинциалы такие провинциалы.
Гость
23 мая 2013, 13:00
А мне очень понравилось! всё вместе - и музыка, и пение, и клоны, и акробаты - смотрелось очень красиво! всё продумано до мелочей.
Гость
23 мая 2013, 13:17
Наши Коркинские цирковые тоже работали в Cirque du Soleil, правда в другом шоу...
Гость
23 мая 2013, 16:00
Очень красивое и доброе представление.
Гость
24 мая 2013, 06:12
"Снежное шоу" Славы Полунина было невероятно лучше!
Гость
24 мая 2013, 07:15
Кто не был такое не понять... это все в живую и музыка и голос, это потресающе, до последнего не веришь...пока не увидишь. В рекламах говорилось, "Сказка для взрослых" это не цирк для детей, запомните!!!! это, как говорилось, сказка, представление, шоу для взрослых. детям как минимум до 10 лет делать там не чего... куча детей была, зачем??? от трех лет, глупо! они не сидят на месте, им не интересно.. все представление, девочка 5ти лет скакала по лесинкам.. Этим артистам аплодировали стоя, это просто супер! Это совершенно другой уровень!
24 мая 2013, 11:01
не думал что в Челябинске столько завистников... один негативные отзывы причём тех кто туда не ходил. Это всё равно что - я не читал этого писателя но я его вам не советую
Гость
25 мая 2013, 21:13
Фигня нереальная.еле выдержали чтоб не заснуть.да,костюмы,да,музыка и декорации,но ожидали большего.не было моментов,чтоб дух захватили.в общем не в восторге.
Гость
25 мая 2013, 23:50
Вчера только видели знакомых,они были на преставлении,остались сильно недовольны.Долго вместе вспоминали замечательный советский цирк.А я до того в прессе читала,что в Москве и Питере зрители недовольны и поэтому не пошла.
Гость
26 мая 2013, 22:06
Я бы тоже сходила, но или в Москве или в Питере, а в Челябинск вечно привозят халтуру под названием ЦИРК. Последний раз сходили в приезжий цирк этой зимой на "шикарное представление" тигров, не представление, а развод чистой воды, все было больше похоже на театр, а тигры были в конце 15 минут. Больше в никакие приезжие цирки не ходим, пришли к выводу,что на регионах они полностью выкладываться не хотят на предсталениях. Уж лучше в кино...
Гость
26 мая 2013, 22:54
Подарили билеты на ДР... Сходил - И НИСКОЛЬКО НЕ ПОЖАЛЕЛ! Великолепное шоу... Не столько цирк, сколько спектакль. Полное соответствие музыки номерам - и наоборот. Захватывает с самого начала и не отпускает до конца. Мастерство артистов, постановка - на +5! После спектакля услышал отзывы зрителей - все в восторге и у всех глаза просто ГОРЕЛИ радостью. Недостатки - неудобные сиденья и, со слов зрителей - сходить на такое шоу всё-таки накладно, потому что идти нужно всей семьёй, а это, возможно, месячная зарплата одного из членов семьи. Но всё равно - СПАСИБО!
Гость
27 мая 2013, 09:58
Не самое лучшее их шоу. Пару лет назад в Москве видели их шоу Zarkana. Вот это действительно было шикарное представление: сложное акробатически,действительно эффектное. Зная, что из себя представляет Cirque du soleil ожидали большего.