Вячеслав Войнов помог Los Angeles Kings выйти в полуфинал Кубка Стэнли
29 мая 2013, 09:51
Гость
29 мая 2013, 14:16
а кто вы такие,чтобы Войнов и Аалтонен с чего-то вдруг захотели у вас играть? В КГ есть только его обладатели,вторые и третьи места невсчет-кто их помнит ?? Ваша псевдо-недо-слава никому не видна и не заметна(кроме вас самих))))
Гость
29 мая 2013, 16:09
Незванный Гость хуже татарина
Гость
29 мая 2013, 16:13
чьих будешь, обиженный гость, казанских чтоли? рана на сердце не зажила ещё)
Гость
29 мая 2013, 17:35
Обладатель Кубка Гагарина - он же еще Чемпион России 2012-2013, а Трактор серебряный призер, тащем-то.
Гость
29 мая 2013, 16:28
Единственно ваш достижение -это победа в ПО над АБ)))). Только и остается этим до скончания века бравировать.Мелко!)))
Гость
29 мая 2013, 16:50
Достижение-финал КГ, а победа в ПО над АБ -вторая подряд.Что для тебя не мелко?
Гость
29 мая 2013, 20:55
Гость
29 мая 2013, 16:50
Достижение-финал КГ, а победа в ПО над АБ -вторая подряд.Что для тебя не мелко?
есть только КГ-остальное пыль...
Гость
29 мая 2013, 12:51
понятно же какая: МЫ ВЕРНЕМ СЛАВУ В РОДНОЙ ГОРОД!!!11
Гость
29 мая 2013, 14:17
хахахахахаха,насмешил)))
Гость
29 мая 2013, 11:58
Ну молодец, что ж, контракт отрабатывает. Какая реакция ожидается от Челябинска?
Гость
29 мая 2013, 12:28
Не видать Трактору Войнова как своих ушей
Гость
29 мая 2013, 12:46
а чё Челябинск?мы чисто по пенсам прикалываемся!у нас другие интересы.
Гость
29 мая 2013, 12:46
Не видать нам Славы в ближайшем сезоне.Трактор не сможет сделать ему предложение, от которого он не сможет отказаться.
Гость
29 мая 2013, 12:50
"...Владимир Кречин 28 мая в ходе онлайн-конференции на сайте Chelyabinsk.ru, говоря о перспективе перехода защитника Войнова в стан черно-белых, ответил: «Все возможно»."-да он философ,этот кречин)))
Гость
29 мая 2013, 13:00
И Аалтонена тоже не увидим(((
Гость
29 мая 2013, 16:29
Кузнетсов - завидуй!
Гость
29 мая 2013, 16:49
Чё обсуждать то? Молодец Войнов удачи ему! А персоналии обсуждать не комильфо, будет сезон будет позиции игроков и стратегии там и обсудим. А щас тренера и агенты пущай думают.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
748мм 93%Вячеслав Войнов помог Los Angeles Kings выйти в полуфинал Кубка Стэнли