RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Сергей Комяков: в правительстве еще могут произойти кадровые изменения

Гость
29 мая 2013, 15:31
спорим, первое изменение опять будет в минздраве
Гость
29 мая 2013, 15:51
Не думаю, Тарасов амбициозный - хотя бы только поэтому он просто просиживать штаны не будет. Захочет себя проявить. Здравоохранение - конечно, не Минсвязи, проблем тут побольше. Но такие как Тарасов (с юлой в одном месте) имеют вкус к таким задачам: чем сложнее, тем азарта больше.
Гость
29 мая 2013, 16:10
Гость
29 мая 2013, 16:10
Не думаю, Тарасов амбициозный - хотя бы только поэтому он просто просиживать штаны не будет. Захочет себя проявить. Здравоохранение - конечно, не Минсвязи, проблем тут побольше. Но такие как Тарасов (с юлой в одном месте) имеют вкус к таким задачам: чем сложнее, тем азарта больше.
ты сам то веришь в то, что пишешь....
Гость
29 мая 2013, 16:20
Гость
29 мая 2013, 16:20
Не думаю, Тарасов амбициозный - хотя бы только поэтому он просто просиживать штаны не будет. Захочет себя проявить. Здравоохранение - конечно, не Минсвязи, проблем тут побольше. Но такие как Тарасов (с юлой в одном месте) имеют вкус к таким задачам: чем сложнее, тем азарта больше.
вот о чем вообще разговаривать...азарта больше....
Гость
29 мая 2013, 17:26
Да нормальное правительство. Тарасов отличный управленец - наконец-то в минздраве появится толковый и грамотный министр
Гость
29 мая 2013, 19:32
Такой хороший, что только караул кричать и осталось
Гость
29 мая 2013, 15:15
Ну будем надеяться,что здравоохрание у нас будет улучшаться. Да и не только здравоохранение.....
Гость
29 мая 2013, 15:34
....на наш взгляд, у Дмитрия Тарасова есть эти качества. Он является как раз тем менеджером, который может быстро, четко и качественно формулировать и решать задачи». - ну-ну, удачи
Гость
29 мая 2013, 15:43
вот уж действительно, УДАЧИ вам.......
Гость
29 мая 2013, 15:49
Здравозахоронениесегодня 15:44 "Смутные времена настали, Гангрена, смутные..." (Крест, "Антикиллер")
Гость
29 мая 2013, 16:04
Похоже это всем НАМ нужно пожелать удачи со всеми этими перестановками.
Гость
29 мая 2013, 16:15
Если бы не "банное дело" сейчас такой чехарды и рокировок не было бы.
Гость
29 мая 2013, 16:38
От перестановки мест слагаемых сумма не меняется!!!
Гость
29 мая 2013, 16:54
Медико-финансо-экономико-безопасно-информационнотехнологично-связист... Это круто!
29 мая 2013, 19:49
Мы будем пересаживаться из кресла в кресло снова и снова, пока наконец не поймем, что как мы хорошо ни сидим, дело не в креслах, а в нас самих, и лучшее, что мы могли сделать - это встать и уйти.
30 мая 2013, 09:28
Надо быть профессионалом в деле, которым ты пытаешь управлять, а так получится только делать вид...