А зачем разметка нужна летом? Ее осенью надо делать, чтобы не успела стереться. А то ночью плохо видно как-то...
Гость
31 мая 2013, 09:54
Вы не там ездите. Делают разметку уже как минимум месяц.
Гость
30 мая 2013, 17:38
Уважаемые корреспонденты и редакторы! Выпускайте нормальный материал, а две строчки! С какой стороны? на каком участке дороги? Дзержинского длинная! Как объезжать.
Ну правда как в первый раз!
Гость
31 мая 2013, 11:56
Выпускайте нормальный материал, а две строчки! (C) Что не устраивает-то?
Гость
30 мая 2013, 17:55
Пресс-служба такая пресс-служба. Новость ни о чем, так как нет конкретного места где будет ограничено движение. Неужели так трудно уточнить, ведь это важная информация.
Это то же самое сказать, что будет ограничено движение на участке трассы М5, но не сказав где.
Гость
31 мая 2013, 03:08
Солидарен!
Гость
30 мая 2013, 22:27
И правда шарада какая-то))) Будем надеяться, что все таки решили отремонтировать участок дороги Гагарина-Машиностроителей и при этом захватить участки улиц Л.Чайкиной , Батумской , Нахимова...
Гость
31 мая 2013, 00:21
Где Вы увидели, что будут ремонтировать дорогу???
"будет ограничено движение транспорта на улице Дзержинского в связи с необходимостью строительства ливневой канализации и реконструкции водопровода." - это значит, всё окончательно расковыряют и забудут асфальт уложить...
Гость
31 мая 2013, 10:26
Скажите, а когда указано, в районе дома № 88-это непонятно?
Гость
31 мая 2013, 10:58
указали после возмушения, до этого информации не было
Гость
30 мая 2013, 17:30
начинается! а подробнее можно на каком участке, или по всей длине улицы???
Гость
30 мая 2013, 17:41
Блин, попали опять! Так сделали бы нормально, не то что открыли новую ветку с ул. Свободы, там одни колдобины.
Гость
30 мая 2013, 18:14
уточните какой участок улицы и с какой стороны перекроют, а то прям шарады какие то))) не новость а загадка))
Гость
30 мая 2013, 18:31
Мост на ремонт, Дзержинского закрыть по всей длине.
Будем учиться летать.
Гость
30 мая 2013, 18:39
нахимова.......как я буду ездить.ооооо ужас
Гость
30 мая 2013, 19:35
Это анонс .... а потом они еще раз 10 напишут.... надо же чем то сайт заполнять.
Гость
30 мая 2013, 23:11
Все таки на участке от Гагарина до моста асфальт вроде нормальный. Надеюсь, что не этот участок перекроют, ибо тогда с такими пробками в ленинский уже не въехать и не выехать по утрам. Придется пешком ходить.
Гость
31 мая 2013, 07:03
Дак какой участок? Мне с барбюса теперь как на работу добираться?
Гость
31 мая 2013, 08:24
Это только в связи с реконструкцией ливневки и водопровода. А потом еще до конца лета перекроют для ремонта путепровода (другую сторону моста еще не делали). Так получается?
Гость
31 мая 2013, 08:48
Ура!!!! Ну наконец-то, а то я уже соскучился по прошлогодним пробкам (когда пол моста на ремонте было).
Гость
31 мая 2013, 09:11
Сделайте уже на всем участке гагарина-машиностроителей нормальное двустороннее движение! и выезд с дзержинского на машиностроителей в сторону копейского!!!
Гость
31 мая 2013, 09:28
Хотел выразить свое негодование.... Да не хочу повторяться.
Гость
31 мая 2013, 09:33
Уважаемая, Юлия Северова!
Донесите, пожалуйста, информацию в полном объеме.
Гость
31 мая 2013, 10:05
Это информация с официального сайта администрации, там точно так же написано http://cheladmin.ru/news/v-techenie-mesyaca-budet-ogranicheno-dvizhenie-po-dzerzhinskogo видимо они сами еще не решили где будет перекрыто)))
Гость
31 мая 2013, 11:30
Ну вы ребята даёте. В бюджете нет денег и ремонтов в этом году крупных не будет, судя по всему и ямочного тоже.
Сейчас-19°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -28
9 м/c,
с-з.
745мм 65%Движение на участке улицы Дзержинского в Челябинске ограничат на месяц